Войти  |  Добавить сайт


didevich.com.ua
Клиника Доктора Дидевича – терапия XXI века

Добавлен: 2008.07.13

Клиника Доктора Дидевича – терапия XXI века

 
Категории: Медицина
 
Клиника доктора Дидевича – это уникальное, в своем роде, лечебное заведение, в котором успешно поддаются лечению заболевания желудочно-кишечного тракта, системы органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нарушения мочеполовой системы и тд.
 
 
 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Елена
10 фев 2011
Лечилась в клинике 4 года назад. Выброшенные на ветер деньги. Улучшения не произошло не малейшего. Их диагностика это вообще фигня. У меня оказались больными те органы, которые на самом деле здоровы и наоборот.
Сергей
15 янв 2011
Я был, лечился-выброшенные деньги.Никому не советую.
Лана
31 окт 2010
Спорила с сестрой, что не надо ходить по частным клиникам вообще, ибо там не лечат а только деньги вытаскивают. С проблемой обратилась в районную поликлиннику. Мало того, что нервы потратила на безумные очереди с нервными пенсионерами и студентами, которым такое ощущение, что в институте делать нечего, раз их столько в больнице. Не суть. Короче, намучалась, желаемого результата не получила. Вспомнила сестру. Пошла к Дидевичу. И поняла, что зря я ее с самого начала еще не послушала. Лечат качественно и навсегда.
10
антон
21 сен 2010
Во времена бурной молодости совсем угробил свой организм. Ходил по врачам. Ставили кучу диагнозов, назначали длительные курсы лечения, дорогущие лекарства. И все без толку. Полгода, как уже лечусь в клинике доктора дидевича. Состояние здоровья и общее самочувствие наконец-то заметно улучшились. Чувствую себя сейчас гораздо лучше, чем те же лет 10 назад!
Anna
15 сен 2010
Лечусь в данный момент в клинике доктора Дидевича от вегето-сосудистой дистонии. В отличие от других врачей и клиник, мне здесь пообещали, что избавят меня от нее раз и навсегда. И я склонна верить. Потому что за тот короткий промежуток времени, что я уже нахожусь на лечении, мое самочуствие значительно улучшилось.
Артем
08 сен 2010
Всегда считал, что гомеопатия, это что-то из той же области, что и народная медицина. Не верил, что благодаря гомеопатическим средствам лечения можно вообще добиться каких-либо результатов. Не верил, пока не попалась на моем пути клиника доктора Дидевича. Так, что то, что пишут, что там помагают людям, правда. Меня вот например излечили от аллергии. А то на природу выходить не мог нормально. Вечно мошки кусали, жуки, комары, укусы которых превращались в огромные кровоподтеки.
Роман
11 авг 2010
Полностью поддерживаю предыдущий коментарий. У меня была астма. После прохождения курсов лечения полностью от нее избавился. Так что скоро еще и родных туда своих направлю, особенно мать - она вечно у меня жалуется на традиционную медицину :))
10
Елена
10 ноя 2009
я осталась довольна лечением у Дидевча. И с удовольствием могу порекомендовать другим. Не знаю как по другим заболеваниям, но у меня были проблемы с кишечником, желудком еще и на гинекологию отдавало. Логично было лечить все в комплексе. О обычная медицина, что то залечивает, а что то начинает страдать еще больше. Поэтому, впринципи, сразу поняла, что нужен именно такой подход как в этой клинике. Прошла полный курс лечения, сейчас периодически прихожу на проверки, пока все ок.
10