Войти  |  Добавить сайт


www.efferent.com.ua
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Добавлен: 2008.07.13

Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

 
Категории: Медицина
 
Сайт Клиники эфферентной терапии доктора Чорномыза. Информация о клинике, где лечат гепатиты, циррозы и другие серьезные заболевания безоперационными методами.
 
 
 

Отзывы

( 14 )Средняя оценка - 7,8   из 10 Добавить отзыв  

Сенсация ГОДА!!!
29 авг 2014
Товарищи ЗАПАДА,из-за санкций России продукцию некуда в такой количестве продавать,поэтому мясо дешевеет,т.к. его много,стиральные машинки дешевеют-пользуйтесь случаем! Можно делать колбасу,тушёнку,жарить на улице мясо даже зимой.ГОД МЯСА НАСТУПИЛ! Делаем фарш сами и фаршируем всё!В некоторых землях Германии просто избыток сыра из Франции и Италии.
10
Алина
29 авг 2014
В клинике Черномыза в июне удаляла липому на руке. Хирург Александр Витальевич - классный, хоть и молодой. Сделал все абсолютно безболезненно.Удалил эту бяку, а на рану наклеил специальный пластырь. Как по мне, очень аккуратно получилось и без швов.
10
Катерина
01 июл 2014
Написать отзыв о клинике Черномыза меня заставили предыдущие комментарии. Такое впечатление, что люди там никогда не были на самом деле и намеренно пишут гадости как конкуренты. У меня проблемы с печенью уже несколько лет. Как только я узнала об этом,залезла в интернет, начала читать отзывы,-они были противоречивые, кто-то хвалил, кто-то писал что дорого. Меня убедила пойти хотя бы на консультацию моя сослуживица, которая лечилась у Черномыза. К самому Виталию Дмитриевичу я не попала, т.к. он был тогда на курсах, меня записали к Сливке Наталье Николаевне, у нее наблюдаюсь по сей день, потому что уровень обслуживания и отношения меня вполне устраивает.Регулярно прохожу лечение на дневном стационаре, контролирую анализы, делала и фибросканирование и эластометрию - потому что нужно следить за показателями и корректировать препараты.Я вижу реальные результаты лечения - и это положительная динамика и устойчивая ремиссия.Да, лечение стоит денег. А где оно бесплатное? Здесь соотношение"цена-качество" здесь вполне оправданно.
10
Люда
04 мар 2014
Чебурахнутый от слава чебурашка.
1
Марта
03 мар 2014
Здравствуйте. Действительно много разных отзывов, но мой опыт показал, что клиника очень высокого уровня, подобраны отличные специалисты, которые профессионально подходят к тому, что делают. Впервые я попала к Виталию Дмитриевичу, когда после очередного профосмотра получила плохие анализы. Признаюсь, честно, долго не выбирала куда идти, сразу пошла в клинику к Чорномызу, сравнивать не с чем. Сделала фиброскан, потом ПЦР, в общем началось, как говорится... Слава Богу у меня была начальная стадия, шансы на выздоровления были очень велики. Я считаю, что именно благодаря профессионалному подходу и действительно квалификации Виталия Дмитриевича, его огромному опыту, мое выздоровление не заставило себя долго ждать. Конечно же, отдельное спасибо медперсоналу клиники, не знаю, или мне такие попадались, или действительно там все такие, но впечатление только положительное. Спасибо.
Галина
09 янв 2014
Если Вы в России заболели,обратились к врачу,то домой приедит служба женщин,которые зальют всю посуду хлоркой,всю постель и.т.д.Ваши близкие никогда не заболеют этим вирусом,но у них останутся впечатления.Потом этот вирус научились лечить,но есть и остаётся,если занесли врачи и.т.д.
10
Катя
09 янв 2014
Лив 52 помогает тоже.Лучше ложиться в больницу на 3 недели,где врачи и.т.д.
10
Leonid
09 янв 2014
Извините, но не могу остаться в стороне, читая такие отзывы!Хочется поделиться своей историей. Впервые маркеры гепатита С были выявлены у меня при случайном обследовании. Со мной случился тихий шок, я не знал куда бежать и что делать. Во время сдачи очередного анализа разговорился с парнем и он посоветовал мне клинику эфферентной терапии, причем он там лечился остался доволен ну и самое главное уже прошел год после лечения и вирус не вернулся. Позвонив в клинику меня удивило то, что сразу не стали с цены вопроса, как в других клиниках, а начали с того, какие анализы есть, если есть, то какие. Так как принял Чорномыз, все выслушал все внимательно пересмотрел прощупал живот печень и дал мне такую надежду на выздоровление, что я уже не сомневался, что правильно поступил, приехав к Чорномызу на консультацию. Фиброскан определил у меня Ф-2, что касается анализов, то я читал в инете о том, что в этой клинике обманывают с анализами, но как показала практика это чушь собачья анализы здесь делают очень точно и скурпулезно. Сам шеф контролирует процесс ему не безразлично здоровье пациента. Он настоящий врач. Лечение проходило в течении 3 недель и за этот период мне сделали три модели искусственной печени,кучу капельниц большие аутогемоозонотерапию и фотомодификацию крови. Потом началась противовируска(Пегасис 180). По окончании первого месяца сделал ПЦР и биохимию, признаюсь было очень страшно,вирус не был обнаружен! Пролечился я еще полгода и повторно пошел сдавать анализы, результат тот же- вируса нет. На сегодня после лечения прошло более года вирус не вернулся!!Так что, что бы тут не писали я здоров и это самое лучшее что может быть. Желаю всем здоровья!
9
Cаша
23 янв 2011
В декабре 2010 года лечился в клинике Чорномыза-В итоге мое самочувствие ухудшилось,АЛТ и АСТ подскачили в два раза от этого лечения,хотя при заборе анализов в самой клинике эти показатели снижались!!!То есть они еще и результаты анализов фальсифицируют! Тромбоциты упали резко с 300 до 50 ти.... Это ужас!"Пролечился" 2 недели-отдал 2 тыщи $ и стало еще хуже! Люди- не ходите к Чорномызу!!!Клиника эфферентной терапии Чорномыза-развод,обман! Главная врач хорошая пока деньги платите,а будете задавать вопросы- начинает грубить!Сволочи
Александр
09 янв 2011
И меня угораздило "полечиться" в этой клинике! Теперь и я знаю,что такое эфферентная терапия у Чорномыза! В марте 2009 года у меня обнаружился гепатит С.Просто и случайно сдавая анализы я доплатил за дополнительный анализ на этот вирус,причиной тому послужило телевидение,все чаще вещающее на эту тему в тот момент и боли в правом боку,напоминающие мне о том,что и у меня есть печень! Когда прошел шок-потемнение в глазах как следствие шока,когда ноги вновь стали меня слушаться,я встал и побрел домой,переворачивая в уме всевозможные варианты заражения и: О,Да,это именно тогда,когда в будучи в местах очень отдаленных-в Тюмени-я заболел плевритом и находился при смерти.Да,именно тогда,а когда же еще!Тогда,в 1986 году никто и в глаза не видел одноразовых стаканов,не то,что приборов для переливания крови,а учитывая мое местонахождение.... В наше время мы можем получить массу информации посредством интернета и сайтов,подобного этому,но наверное Рунет более ущербен в этом смысле,поскольку своих исследований имеем немного,а переводить статьи с иностранных языков о лечении гепатита не просто лень,а даже и нежелательно иногда.Это может повредить нашим "профессорам" лечить наших-родных пациентов своими методами-коммерческими! Изучив множество статей и форумов я остановился на небезызвестной клинике доктора Черномыза,что в Киеве. 29.10.09 Я пошел в Клинику Черномыза,где после беседы с главным врачом-Натальей Николаевной я сдал анализ на генотип.Я был весьма удивлен придя на следующий день и узнав что "геном не обнаружен"!Но Наталья Николаевна предупредила-рано радоваться,просто малая концентрация вируса в крови не позволила его обнаружить.Тогда я сдал анализ на ПЦР уже в мединституте Симферополя и к сожалению диагноз подтвердился-вирус есть!В мае 2009 года,будучи по делам в Краснодаре,я решил еще раз сдать на генотип в центральной инфекционной больнице,только в этот раз я решил быть настойчивее и за один платёж у меня брали три раза кровь в течении месяца для того,чтобы определить генотип и все же определили-1b. Учитывая отсутствие нужного количества денег,времени на лечение и малую концентрацию вируса я решил жить дальше,как и жил-я никогда не курил и не злоупотреблял крепким спиртным,но разве что джин-тоники и мартини в жару,кагор зимой по бокалу не каждый день.Да и где мне крымчанину-феодосийцу лечиться?В нашей городской поликлинике!? В этом году только я с семьей переехал на пмж в Киев и не нашел ничего лучше,чем клиника доктора Черномыза -было видно,что работают профессионалы.В первое мое посещение мне показывали журнал со множеством пациентов излеченных от гепатитов,уверяли в успешном окончании лечения и т.д. Я не нашел ни одного отзыва об этой клинике во всем нашем интернете,я оставил пост-вопрос об эфферентной терапии,но ответа нет и поныне и я решил отдаться в руки профессионалов-я пошел в клинику доктора Черномыза на прием к самому Черномызу.Доктор произвел на меня приятное впечатление,показал на дипломы и сертификаты висевшие на стене.Пореко
Алена
12 авг 2010
Согласна с ниже написанным отзывом,лечилась в этой клинике 2 года и толку никакого,только кучу денег отдали,а результата никакого есть еще и Наталья Николаевна,которая лечит -сразу говорю НЕТ НЕТ и НЕТ только день -это их девиз!
Алексей
14 июн 2009
Приведу цитату с форума на hcv . ru --------------------------------------- Целесообразность эфферентной терапии не доказана. Больше того, в международных рекомендациях нет упоминаний о необходимости такого рода терапии как до, так в процессе ПВТ. _________________ Бакулин Игорь Геннадьевич - докт.мед.наук, профессор. клиника "Медэлит". конт.тел. 8-499-148-83-33, 8-499-148-82-64, 8-499-148-82-67. --------------------------------------- Тем не менее, выбор всегда за Вами.
Катерина
11 мар 2009
Александр,я тоже обратилась в эту клинику. Расскажите пожалуйста,почему у вас такое мнение,для меня это важно.
Александр
30 окт 2008
Я бы сказал клиника барыги Черномыза, но не доктора. Если вы желаете полужить сопустствующую хроническую болезнь, стать инвалидом, сыграть в ящик и при этом быть раздетым догола, тогда вам к этому "черному" доктору. Свою историю описывать долго, но от последствий лечения этого пседо доктора не могу избавиться уже 3 года, хотя по его заверениям мой "пустячек" лечился за пару мес. Внимательно относитесь к своему здоровью и не доверяйте сластливым лицам, они милы только пока вытягивают деньги с вас..
2