Войти  |  Добавить сайт


ayudara.com.ua
Комплекс "Аюдара"

Добавлен: 2008.07.13

Комплекс "Аюдара"

 
Категории: Медицина
 
Вы мечтаете о красивой упругой груди? Без хирургического вмешательства!
 
 
 

Отзывы

( 23 )Средняя оценка - 4,3   из 10 Добавить отзыв  

Ксюша
08 фев 2011
Не верьте рекламе Ayudara и Nano Breast через ООО "Альбион". Это полный развод на деньги, причем большие, а результат нулевой. От Nano Breast еще и пятна появляются на груди и чешутся жутко, а грудь не растет.
1
Лариса
11 ноя 2010
Да девочки Я тоже как вы попала под эту хрень,только врач после того как я купила Аюдару пропал я сразу заподозрила что то не так здесь ,а когда моя сестра посмотрела отзывы ,то позвонила мне,но было уже поздно я уже потратила деньги.Кстати не давно Я наткнулась среди отзывов на методику для груди по совету одной девочки это методика М.Б. Фадеев. он этнотравник . Он использует народную медицину,например состав масел ,куда входят шишки хмеля, а в интернете я читала что они способствуют росту груди. Я думаю что это правда. Хочу попробывать его методику. ,если кто не потерял надежду загляните на его сайт у него даже есть видео ролик ,где он участвует в передачи о здоровье.
дарья
10 фев 2010
Девочки не верьте! Я сама попалась, сначала думала что правда, но когда по телефону два часа несли чушь, знаете что поняла, они спектакль разыгрывают, говорили что меня глав врач примет и выслушает. я ее подловила, говорю а как называется то то, дак она даже по научному это назвать не может, хотя простое название болезни было.вот тогда я поняла что развод, между собой по телефону между собой громко меня обсуждали, как же я тяжело запустила грудь, нужно срочно лечить дополнительно.Чушь полная не верьте!!!
1
Елена
20 янв 2010
спасибо всем за отзывы... я вот тоже собралась было купить аюдару но вот теперь передумала.. в прошлом году я принимала курс биологической добавки но другой и кстати эффект был тот что надо... но по прошествии года опять пропал... там одна баночка на месяц слопать их надо 7 не меньше в общей сложности на сумму около 15000 рублей.... ну я решила что может это средство подешевле оказалось наоборот даже... спасибо за инфу ... покупать эту дрянь не буду лутше проверенное старое....
Елена
18 янв 2010
Здравствуйте девушки)))) Я сильно похудела и грудь стала меньше на размер. Конечно, хотелось её вернуть. Под нож ложиться не хочется, да и выглядеть будет как 2 шара. Пошла в интернет, и конечно сразу вылетела аюдара и ещё какое то средство-типо Макси. Ну решила прочесть. А так как я явлеюсь работником медицины прекрасно поняла что там написано про *ЭКСТРАКТ, СХОЖИЙ С ГАРМОНОМ* ! Хохотала долго, и про то, что вес не пребавляется...бред. Даже хотела позвонить им и прекинуться чайником. А моя Мама, кстати тоже врач, говорит, что увеличение груди в данном случае может произойти только с образованием узелков-а мастопатия достаточно болезнена. Короче девушки, делаем исправно упражнения))))) Хоть форма красивой будет))))))))
4
Елена
12 янв 2010
Девочки, спасибо за откровенность! Я уже начала настраиваться на покупку.., хотя подозревала, что это может быть афера, а сейчас в этом убедилась! Они просто играют на женских чувствах, конечно, каждой девушке хочется быть обаятельной и привлекательной! Я думаю, что им все разводы вернуться бумерангом!!! А пострадавшим женщина искренне желаю скорейшего восстановления благосостояния!!
1
Диляра
10 дек 2009
Развод. Таких контор по Питеру три. Могу даже имена работников назвать. в свое время случайно попала к ним на работу...тьфу...Господи,прости.. уроды. Там специально учат выманивать деньги и пугать людей. Так и говорят - "их нужно напугать,пусть расстанутся со своими кровными"
Лилу
26 ноя 2009
Привет, девченки. Я уже раньше писала, где-то в начале октября. Кратко скажу, Аюдара - не помогает. Повелась и потеряла 57т.р. ну ладно, думаю. А вчера позвонила тетенька Татьяна Владимировна, "сочувствовала" моему маленькому размеру груди. "Бедненькая, я вас понимаю, ходить в лифчике с поролоном, ха-ха-ха" и т.д. и.т.п. Говорила, что мужу необходимо иметь рядом с собой жену с большим размером груди. Скажу честно, мужа я устраиваю, а мой звонок - от безделья во время отпуска и от рекламы, на которую повелись здесь многие. Хотела сделать сюрприз, дура. Не слушай, ничего не растет. как были мои родные, такие и остались 1 размер. и Ничего, живу. Удачи девочки. Ах да, тетенька еще сказала, что моя врачиха уволена, как неквалифицированный работник.. поэтому мне нужно послушать ее, и все будет отлично. я отключилась, больше она не звонила.
алина
23 ноя 2009
Все это ерунда. Я тоже купила, втюхали дуре. Толку ноль. Как и многим после начала приема и нулевого результата стали втирать о нарушенном гормональном фоне. Предложили какую-то дорогущую программу. Я отказалась. Обещали, что скоро разжирею до 100 кг. Не напугали. Все это-выманивание денег.
наталья
20 ноя 2009
что мне делать , я уже купила авы меня так разачираваль девченки что же мне делать . тепери
Ирина, 25 лет
18 ноя 2009
Я даже не понимаю о чем вы тут говорите! Девочки, не слушайте тех-кто здесь якобы кричит о том, что Аюдара лохотрон и она не помогает! Смотря какой специалист вам попадется! Я уже принимаю Аюдару второй месяц увеличение на целый размер))) Спасибо огромное моему специалисту Мартинелли Кристине Васильевне! Замечательная женщина! У меня реально был комплекс, но она не толькоо дала психологическую поддержку, но и грудь на самом деле выросла! А девушки, которые пишут, что не помогает, это либо конкуренты, либо просто денег не нашли на это волшебное средство! Девченки!!!! Не слушайте никого - Аюдара Супер!!! И пахнет жвачкой!!! Класс!!! Я просто болдею от этого средства! И с мужем у нас наладился ***)) Спасибо Кристине Васильевне!
10
татьяна
16 ноя 2009
спасибо девочки за откровенные комментарии. я чуть не купила АЮДАРУ своей дочке. хорошо, что посмотрела отзывы.!!!!!!!!!!!!
Настя
12 ноя 2009
спасибо, девченки за отзывы, вот уже хотела заказывать...спасибо что уберегли
элис
31 окт 2009
девки спасибо за ваше высказывания а то и бы на бабосы попала я ведь мечтала купить аюдара чисто случайно зашла на сайт и отзывы ваши увидела еще раз спасибо я подозревала что это все шняга кстати девки грудь можно поднять и увеличить с помощью не сложного упражнения : совместить ладони перед грудью и медленно сжимать и разжимать ладони эфект получите через месят из практики личной советую а да достаточно по 15 минут в день заниматься удачи вам
Оксана
31 окт 2009
Девочки,спасибо вам огромное за советы!!!Я чуть не купилась на эту хрень.просто очень хочу грудь увеличить без хирургии,думала Аюдара нормальное средство.Мне втирали про нее целый час.я все спрашивала.сколько же она стоит.а они все:"Это потом,она такая замечательная".Вот суки!!!Не за что ее не куплю.
Лена
27 окт 2009
о дааа, вы правы, а я там 3 дня работала, звонила всяким клиенткам, уговаривала, а когда поняла, что жестоко обманываю людей, уволилась.... слава Богу, что не успела ничего продать.............
Ирина
06 сен 2009
Девченки спасибо большое вам за ваше предупреждение! у меня и так доход мизерный хотела взять деньги в кредит на это средство.Удачи!!!!
10
саша
18 июл 2009
если кому-то кто говорит что Аюдара помогла увеличить грудь - то это пишут сами сотрудники с аюдары-знайте, потому что НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ и не будет. ни в коем случае не покупайте аюдару. я попала на 40 тыс. рублей и теперь расплачиваюсь с долгами до сих пор. я их ненавижу. они уговаривали меня купить и я купила. если они будут продолжать вас убеждать (давя психологически) - то пошлите их просто на*** и не бойтесь нагрубить иначе вы будете следующей. я купила в апреле аюдару 2009г. и сейчас июль месяц 2009г. и у меня ничего не появилось. я купила аюдару и подвела себя на депрессию на целых полгода!!!тогда я поняла ЧТО УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ОПЕРАЦИЙ. ПОВЕРЬТЕ. началось с того что у меня был какой-то маммолог (типа) по имени Оля и она *** такая угаваривала купить препарат и я купила его на 4 курса (4 упаковки) и когда у меня ничего не получалось, то я дошла до главного маммолога (якобы), которая провела со мной тест чтобы выяснить почему у меня нет результата, который выявил у меня проблемы по здоровью (якобы) и поэтому она сказала мне купить ИХ лекарства на 20 000р. но я их не купила а только наорала в трубку и разревелась так как не могла поверить в то что все мои затраты и мучения НАПРАСНЫ. ДЕВОЧКИ - НЕ ПОКУПАЙТЕ АЮДАРУ - ТАМ ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЧТО БЫ ОНИ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ
Cвета
15 июл 2009
Если всё очень плохо,то не помагает,как и моей знакомой(ей 42 года)Мне 28 лет,ребёнку 7,5 лет,имела 1,5 размер,не увеличело,но в норму привело...Так что как мне говорила..Моя Врачиха:Нужно самой стараться и по-меньше слушать таких как вы!!..Для меня это результат!!!Без операции))
8
миля
29 июн 2009
НЕ СМОТРИТЕ КАНАЛ ТДК - ТАМ ВСЕ ЛОХОТРОН!!! А ТЕМ КТО С АЮДАРЫ Я БЫ ТАК НАДАВАЛА, ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ВРАТЬ, после того как я начала принимать его и НИЧЕГО не было и после вопросов о моем здоровье они выяснили что у меня якобы не идеальное здоровье и поэтому результата не будет и прописали мне таблетки за 18900р.!!! вот ***!! ПОДАЙТЕ НА НИХ В СУД И НА ТЕЛЕКАНАЛ ТДК! И КАК ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ КАНАЛ НЕ БОИТСЯ ЗА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ И НЕУДАЧ И ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ПОДСЕЛИ НА ТАКИЕ ДОЛГИ, КОТОРЫЕ БЫ РАВНЯЛИСЬ СУММЕ ВСЕХ ЗАТРАТ КИНУТЫХ ИМИ ДЕВЧЕНОК, ОНИ МНЕ СОЗДАЛИ ИЗ-ЗА МОИХ ПОТЕРЕННЫХ ДЕНЕГ МНОГО ПРОБЛЕМ - ВЕДЬ БЕЗ ДЕНЕГ Я ТЕПЕРЬ ОСТАЛАСЬ НАДОЛГО.
2
Лена
19 апр 2009
Господи,какой кошмар! И сколько передач снимали про эту аюдару,описывали во всех красках.Ну почему у нас страна таких дураков...почему нам не на кого понадеятся в том чтобы забрать хотя бы назад свои деньги!!! Я так почитала я походу еще и не так пострадала,25000 хрен с ними,а девченка на 70-90 попали...
2
Саша
06 апр 2009
Да, это полный развод иеще навязывают какую-то разную хрень за огромные деньги. Не ведитесь!!!
Натали
01 апр 2009
Аюдара-обман!Девочки не ведитесь,мошенники зарабатывают на нас,всех бы с... за решетку засадила!