Войти  |  Добавить сайт


www.uro-pro.dp.ua
Международный Медицинский Центр "УРО-ПРО" - Днепропетровск

Добавлен: 2008.07.13

Международный Медицинский Центр "УРО-ПРО" - Днепропетровск

 
Категории: Медицина
 
Урология - сексопатология: эректильная дисфункция, ЗППП, простатит, преждевременное семяизвержение; гинекология: ЗППП, заболевания шейки матки,медикаментозное прерывание беременности; проктология:геморрой, трещины прямой кишки - БЕЗ ОПЕРАЦИИ
 
 
 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 6,4   из 10 Добавить отзыв  

пациент
07 апр 2011
Мое мнение-развод на деньги.Врач уролог Горбун Владимир Николаевич невнимательный,постоянно опаздывает,за лечение заплатил 5700 лечили дешевыми препаратами,оборудование годов70-80 совдепия.Незакончив лечение врач навыписывал кучу дорогостоящих лекарств чтобы докупил за свои деньги,типа у них такого нет.У них постоянно ничего нет.анализы просил чтоб я к нему в другую поликлинику приехал перездать или досдать тоже платно, типа тут плохо берут -подозреваю тоже развод.Нужноь долечиваться ничего не поделаешь но никому не советую...
1
ммммм
28 мар 2011
горбун ху1 и развод на деньги
1
Иван
13 янв 2011
Лечил геморрой в УРО-ПРО. Благодарен доктору и персоналу.
10
Ирина
05 янв 2011
В Уро-Про делала лигирование узлов. Совсем не больно. Спасибо доктору проктологу Прач.
Максим
29 ноя 2010
Благодарность доктору дерматологу УроПро Игорю Александровичу. Лечу псориаз. такого результата еще никогда не было за мою жизнь.
10
Анжела
02 ноя 2010
Хочу выразить благодарность доктору -дерматологу из клиники УРО-ПРО. Вылечили мне дерматит. сколько я мучилась! Спасибо всем сестричкам.
10
Angela
06 окт 2009
ММЦ "УРО-ПРО" не предоставляет услуги детям. Так что либо вы перепутали название клиники, либо клевещите. С уважением, администрация ММЦ "УРО-ПРО".
Ирина
21 июл 2009
Лечился ребенок. 1. Доктор предупредил о нежелании беседовать с родителями. 2. Ближе к концу (?) лечения начался грубый прессинг и вымагательство денег (крупных сумм на запрещенный вид лечения в Днепропетровске и мало изученный в плане последствий)со словами "А если хочешь вылечиться окончательно...". 3. После отказа принять предложение ребенку сообщили, что анализы очень плохие, что с таким диагнозом долго не живут... 4. Сообщили, что лечение для него закончено... 5. Выдали препарат для самостоятельных инъекций (!!!) 6. Не выдали ни одного документа (выписка из истории болезни с диагнозом, назначениями, рекомендациями).