Войти  |  Добавить сайт


evdesign.com.ua
EVDEsign architectural group

Добавлен: 2010.04.21

EVDEsign architectural group

 
Категории: Дизайн, Искусство, Строительство, Ремонт
 
EVDESIGN ARCHITECTURAL GROUP / EVDESIGN.COM.UA
Предоставляет полный комплекс услуг области архитектуры и дизайна:AтмоСФЕРА - дизайн общественных и жилых интерьеров; офисных помещений, магазинов, кафе, баров и ресторанов.АрхиСФЕРА - архитектурное проектирование жилых и общественных сооружений; частных домов, котеждей, торговых и склатдских сооружений, жилых домов, бизнес центров, баз отдыха, гостиниц, и т.д.РетроСФЕРА - реконструкция и реставрация зданий и сооружений , а также исторических интерьеров.

EVDESIGN ARCHITECTURAL GROUP / EVDESIGN.COM.UA
Прошло время серых, однообразных конторских интерьеров, подавляющих индивидуальность, исключающих у работников желание творить на благо компании, а у потребителей желание покупать и вообще находиться в стенах таких заведений. Современные компании, пришедшие всерьез и надолго стремятся идентифицировать (выделить) себя во всем. Это касается и корпоративных пространств. Однако самостоятельно сделать это по настоящему эффективно получается не всегда. Поручите эту работу профессиональным дизайнерам нашей студии. Опираясь на многолетний опыт мы создадим неповторимый, удобный и запоминающийся интерьер Вашего офиса, магазина, салона, клуба. Предложим оптимальный вариант планировки, удачное зонирование и распределение потоков посетителей и работников. Подберем цветовую гамму, расставим мебель, определим цветовые решения и лучшие строительные материалы. Вы получите неповторимый корпоративный интерьер, в котором персоналу будет легко и эффективно работать, клиентам будет приятно находиться и покупать Ваши услуги/товары, заключать сделки.

EVDESIGN ARCHITECTURAL GROUP / EVDESIGN.COM.UA
Команда молодых, творческих и амбициозных специалистов, постоянно развивающихся в сфере новых тенденций архитектуры и дизайна. Мы способны разработать и воплотить в жизнь самые смелые замыслы и проекты.
 
 


 

Отзывы

Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв