Войти  |  Добавить сайт


www.glubinnaya.info
Глубинная книга

Добавлен: 2008.07.13

Глубинная книга

 
Категории: Прочее
 
сайт посвяще обсуждению глубинной книги
 
 
 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 2   из 10 Добавить отзыв  

Serg
30 мар 2009
Большая часть действительность которая многим не видна, когда пытаешься привести факты из жизни, говорят, что не понимают. Хотя рассказывают блажен невидевший, но поверивший - в действительности лудше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Javtal
02 мар 2009
Может и словоблудие. Но почему-то у автора все складывается в логическую цепочку событий и получается очень даже хорошее описание хода истории, в то время, как "серьезные исследователи" не могут этого сделать. Сейчас много деятелей, которые собирают конкретные факты и выдают за истину, но как это проверить? А у автора ГК на каждый аргумент есть доказательства - даются места, приводятся свидетельства, описываемое можно "пощупать".
Syrius9
26 фев 2009
В наше время многие испытывают пробу пера.Ну а чем заинтриговать читателя? Вот и находятся новые деятели, которые собирают конкретные факты и перерабатывают их в словоблудие. Получается дешевый фантастический роман с первым лицом от себя.Один выдыхает кислород, другой останавливает космические тела и спасает Землю от катастрофы, третий– общается с самим сатаной. Серьезным исследователям не стоит терять время даже для ее просмотра.
2