Войти  |  Добавить сайт


jetpoliv.com.ua
Профессиональные системы автоматического полива

Добавлен: 2010.06.21

Профессиональные системы автоматического полива

 
Категории: Строительство, Ремонт
 
О НАС:
Фирма “Jet” – одна из первых компаний на Закарпатье, которая специализируется на системах автоматического полива. На протяжении последних 5 лет мы строили системы полива в Крыму, Днепропетровской и Донецкой областях. Теперь мы привезли весь накопленный опыт и наилучшие традиции высококачественного полива на Закарпатье. Основным направлением деятельности нашей фирмы является проектирование, установка и сервисное обслуживание профессиональных систем автоматического полива, капельного орошения.
В своей деятельности мы применяем только профессиональное оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Hunter, Toro, Irritec, Plassim, Pedrollo, Saer, Espa и др. Всё это оборудование проверено опытом, и может быть использовано для решения задачи автоматического полива на объекте любой сложности.
Система автоматического полива – это сложный комплекс оборудования, который требует серьёзного подхода с точки зрения планирования. Поэтому, особое внимание мы уделяем качественному проектированию системы полива. К каждому участку мы осуществляем только индивидуальный подход, по скольку для качественной системы автоматического полива необходимо учитывать все тонкости ландшафта проектируемого объекта: особенности грунта, рельеф, зелёные насаждения, солнечные/теневые зоны и т.п. Только такой подход позволяет нам гарантировать европейский уровень работ и строгое соблюдение сроков.
Специалисты компании “Jet” помогут Вам воплотить в реальность мечты о качественном автоматическом поливе Ваших газонов, садов, альпийских горок и других насаждений на наивысшем уровне по доступной цене.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Андрей
15 янв 2015
Позвонил, в тот же день приехали, всё померяли. Через день проект готов, цена устроила. Всё сделали за неделю. За время стройки двор был чист, убирали в конце каждого рабочего дня. Рекомендую!
10