Войти  |  Добавить сайт


www.alexboljubash.com
Киевский фотограф портретист Алексей Болюбаш

Добавлен: 2008.07.13

Киевский фотограф портретист Алексей Болюбаш

 
Категории: Фото
 
Сайт киевского фотографа портретиста Болюбаш Алексея
Классический и современный портрет, модельное портфолио, предметная съемки
 
 
 

Отзывы

( 11 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

DarkStar
28 май 2009
Алексей молодец...Никогда не думала,что с меня можна зделать что-то такое красивое и милое,что аж сама в себя влюбилась.Он чувствует,что лучше,у него строгая критика ,но гуманный подход к работе.Я встречала некоторых фотографов,но они только портили фото и приходилось вечно что-то добавлять,а у него все совершенно.Он идет на компромис и всегда профессионально подскажет ,как нужно... Я бы хотела еще с ним работать,мне понравилось!=)
OMNIA
26 фев 2009
что тут сказать..ето человек,благодаря которому я иначе начала воспринимать свое лицо и понятие фотографии вообще! генератор идей и новых путей! работать с Лешей одно удовольствие. а умение настроится на одну волну с моделью и продумывание идеально подходящих для моделей образов подкупит любого))) я еще не встречала мастера,которому бы настолько метко и емко удавалось показывать все стороны сути и сущности человека. Браво!
10
Алиса
20 окт 2008
Спасибо тебе Лёша что приехал к нам в Хмельницкий, очень понравилось с табой работать (надеюсь тебе тоже))) Скоро приеду к тебе в Киев. Спасибо тебе за очень красивые портреты, бкдем работать и дальше :))
10
лена
09 окт 2008
когда я с ним встретилась..То не могла себе представить что у меня с ним что-то получится!! поскольку его стиль мне не импонировал так как считала что если человек фотографирует кровь бинты и т.д. то врядли он нормальный..Но оказалось не так.. Работать мне с ним приятно и легко! не говорю о том, что когда мы придумывали что-то, то продолжали слова друг друга.. чего не хватает..это того что бы он свою жесть фоткал иначе..больше фотошопа и новых идей!!! хочу очень новых фото! уважаю за то что ты держишься своих принципов и с другой стороны хочу что-бы ты развивался фоткай!!!!!!!!!!меньше трагедий... на фото..больше красоты в фото, не имею ввиду моделей! и девушки у тебя на фотках харизматичные и красивые+- это тебе плюс за хороший вкус! ты можешь больше и лучше только не хочешь!
8
МУЗА
07 окт 2008
Еще пол года назад я и подумать не могла, что меня так "Угораздит" поработать с Алексеем... Этому фотографу я обязана моим отношением и пониманием фото. Этот фотограф рассказал о правильном взгляде. И теперь когда меня спрашивают каким образом я ТАК могу смотреть в камеру...про себя я в очередной раз говорю спасибо ему) Никогда и подумать не могла, что я с таким умилением буду фотографироваться по локотки в крови...Жесть на фото-это попытка открыть свои другие стороны.А кто как не Леша сможет правильно и красиво донести эти "стороны" на фото.
10
Катя
06 окт 2008
Прочитала все комменты. Скажу вам так, в студии у него я небыла да и только один раз с ним работала, первое впечатление такое- уж очень он требователен к моделям хотя и терпелив. Идей и образов у него в голове целая куча (я это сразу поняла, когда он мне налету три образа описал) но у него есть много работ которые он делал просто на лету и у него неплохо получалось. Меня познакомила с ним подруга, он делал ей обложку альбома и я этому рада, стильные и чувственные работы получились. Однозначно он знает как можно показать человека. Спасибо тебе Алексей за те фотографии ;) жаль что их мало.
10
Лена_Центр
05 окт 2008
Понравилось с ним работать, в портретах минимализм но детали о многом говорят... Студия у него находится за городом... видили бы вы как он водит машину, мы пока доехали так я думала что посидею и в штанишки наложу... Леша езди окуратнее ты нам еще нужен, цем
10
+Djess+
16 сен 2008
аааааааааа, это мой первый фотограф, блин он меня так изобразил на фотках что я и не думала шо могу так выглядеть и одним только взглядом выражать столько эмоций. к нему надо идти тем кто видет себя перед камерой как мумия он вас быыыыстро научит как надо смотреть и двигаться! Лешка ты молодчага спасиба тебе... цем!
Валюшкаааа
16 сен 2008
Простите а мне у него не понравилось, слишком мрачные у него образы, жестокость во взглядах моделей :(( Вообщем.... хотя может это его стиль, но человек он общительный и с юмором это уж точно!
6
промолчу...
16 сен 2008
яосталась довольна работой Алексей, воистину творит чудеса и притом с ним всегда можно поговорить как с психологом :)) фотки подготовленные к печати он отдает буквально на следующий день и это радует что не надо ждать неделями! Вообщем я уже посоветовала всем своим подругам, с этим человеком приятно работать :))
10
Евгений
16 сен 2008
Хороший фотограф, моя подруга у него делала портфолио. Дорого у него но работы стильные.
10