Войти  |  Добавить сайт


www.rudenko.kiev.ua
ДОСЬЕ. Самые полные досье на украинских политиков

Добавлен: 2008.07.13

ДОСЬЕ. Самые полные досье на украинских политиков

 
Категории: Политика
 
«Досье» – информационно-аналитический ресурс. На нем размещены политические портреты украинских политиков и бизнесменов, информация о собственности, которой они владеют и партиях, движениях, к которым они имеют отношение.
 
 
 

Отзывы

( 2 ) Добавить отзыв  

Павел Грирьевич
21 июл 2009
Зашел на Ваш сайт, где Вы выразили поддержку Сергею Тигибко. Я также считаю, что Сергей Леонидович, единственный человек, который сможет объединить правый и левый берег Украины. Давно слежу за его действиями. Не все одобряю, хотя и его поступки вполне объяснимы. Так должен вести себя каждый политик. К сожалению, не смогу ему оказать финансовую помощь. Если потребуется, могу выступить в качестве агитатора. При наличии необходимой информации. Мой E-mail kento.dnepr{a}mail.ru
Павел Грирьевич
21 июл 2009
Зашел на Ваш сайт, где Вы выразили поддержку Сергею Тигибко. Я также считаю, что Сергей Леонидович, единственный человек, который сможет объединить правый и левый берег Украины. Давно слежу за его действиями. Не все одобряю, хотя и его поступки вполне объяснимы. Так должен вести себя каждый политик. К сожалению, не смогу ему оказать финансовую помощь. Если потребуется, могу выступить в качестве агитатора. При наличии необходимой информации.