Войти  |  Добавить сайт


www.dcz.gov.ua
Державний центр зайнятості України

Добавлен: 2008.07.13

Державний центр зайнятості України

 
Категории: Гос. учреждения, Службы
 
Офіційний веб-портал Державної служби зайнятості України. Найбільша в Україні база даних вакансій та претендентів на роботу. Інформація актуалізується щоденно. Державні гарантії у сфері зайнятості.
 
 
 

Отзывы

( 43 )Средняя оценка - 4,2   из 10 Добавить отзыв  

Ольга
01 авг 2016
Та не тратьте свій час і не пишіть коментарі, бо їх ніхто не читає, а якщо і читають, то мають десь. Зараз працівники центрів зайнятості скиглять ще більше ніж безробітні. І зарплата мала, і паперів багато. Дурня шановні. За те що ви робите - точніше нічого не робити, скажіть дякую, що держава Вам ще платить. Ви клопи на шії держави і давно пора порозганяти усю Вашу капелу, де начальники за взятки набирають працівників. Ви отрамали від держави чудові теплі приміщення, міліони державних коштів пішли на те, щоб створити Вам працівники центрів зайнятості зручні умови праці. А Ви, чиряки на тілі держави. Перед тим як Вас почнуть бомбити люди- а вже давно пора- Повіддавайте свої тепленькі будівлі центрів зайнятості з показушно вилощеними прибудинковими територіями дитячим будинкам, будинкам для престарілих, дитячим цнтрам, тощо, зробіть хоч якусь добру справу.
Ridwan
28 ноя 2015
I told my grtdamonher how you helped. She said, "bake them a cake!"
ЛЮСЯ
17 фев 2014
Цыж разве может так бывать и отдыхати у дому.
10
безробітній
17 фев 2014
Шановні! Працівники ЦЗ працюють і збирають довідки відповідно до вимог та норм законодавства. Порушення цих вимог загрожує інспекторові звільненням або звинуваченням у корубції. Як наслідок , інспектор може стати сам безробітним, а у кожного сім'я. Вакансії заявлені роботодавцями на сайті також відповідають встановленим вимогам. Які закони, таке й наше життя.Так працюють всі службовці за оклад який менший зарплатні прибиральниці-1236 грн. Не там, шановні, шукаєте корінь усіх своїх бід. Особливість більшості наших співвітчизників це бажання отримати благо не напрягаючись, сидячи, склавши руки, при ціому скаржитись на своє тяжке життя і обливати брудом усіх без розбору. Для того щоб отримати бажаний результат треба самому добре потрудитись. Не сидіти і чекати що хтось за 1236 грн. на місяць буде бігати по місту і шукати для тебе тепленьке, високооплачуване робоче місце.
Тетяна
15 мар 2011
"Шановні" бюрократи! Особливо ті, хто пише шструкціїї для нижчестоящих бюрократів. Ми вас не прогодуємо! Бо ви бездарі, плодящі круговорот паперів в природі. Сьогодня я пройшла 5-ть годин аду у погоні за довідками.На який... треба поновлювати довідки про земельну ділянку, копію св-ва про нар-ня дитини і пр...Адже це все вже є в моїй справі, яка бюула оформлена у минулому часі. А страдають усі: інспектори, яким треба підшивати папери, міська рада , яка видає довідки і люди, які стоять у чергах і клянуть вас і ваших дітей на чому світ стоїть. А ще цю макулатуру треба десь сберігати.Як просто припинити безгузді черги- якщо нема змін у складі родини, адресі, і т.п. -достатньо на заяві написати цих декілька слів і не вимагати "ходжень" по інстанціям. Бажаю Вам всім стати безробітними , щоб Ви пройшли всі чергі і зрозщуміли, які Ви немудрі.
1
НП
21 фев 2011
Просто оцінку тут зменшу, гг.
2
Helena
07 фев 2011
Уважаемые! Как не прочтешь, все такие обиженные, обманутые... Скептичных критиков призываю углубиться в претензии и посмотреть на них с другой стороны, тут никто не прав, у каждого найдется как хороший опыт с ЦЗ, так и отрицательный, от этого никто не застрахован. На счет: - волокиты и сбора документов-а где сейчас не так?; - внутренняя текучка кадров - разные могут быть причины, везде идут сокращения, хорошая з/п только у сотрудников с солидным стажем; -работы уборщицы, дворника- для этой работы тоже требуется высшее образование, а где оно не требуется? У меня тоже 2 высших образования, но когда стоял вопрос о работе, я не стояла в очередях за пособием, а искала,при этом не стояла на учете, везде можно найти подработку, да не все подходит, да не все устраивает, но не все же сразу, господа! Сейчас у меня отличная работа, прекрасная з/п и все меня устраивает! Чтобы что-то получилось, нужно сделать хотя бы пару шагов на встречу тому чего желаешь и все получится. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи всем в поиске!
10
Алексей Гушник, г. К...
27 янв 2011
Я гл.бух. вместо перевода уволился с работы (по согласованию сторон) для принятия на другу. и в промежутке пошел в центр занятости как безработный посмотреть куда идут отчисления. остался недоволен по всем пораметрам (общение, отношение, предлагаемые вакансии, зарплаты. жалко потраченые туда деньги. неясно в чём он лудше жёлтой прессы "предлагаю работу".
1
Володимир
04 янв 2011
Блог директора Державного центру зайнятості Володимира Галицького Отвечу на любые ваши вопросы. Если же у Вас есть необходимость в рассмотрении сотрудниками службы занятости Вашей конкретной ситуации, на сайте государственной службы занятости (www.dcz.gov.ua) давно создана и благополучно действует рубрика «Консультаційний центр». galytsky.com.ua/?page_id=118
10
андрей
30 дек 2010
Биржа это тот отстойник куда идти неохота.Обещие тупое и наглое.Думают если безработный то идиот.А платить соц.сборы так нада на випадок безробiття!Идите вы в жопу с такими вакансиями!!!!!!!!!!!!
Виталий
27 дек 2010
Особо хочу выразить "благодарность" Беляевскому Центру занятости, Одесской области, отношение скотское, вместо подходящей работы предлагают низкооплачиваемую, неподходящую по специальности, справку о начислении с ЗП с предыдущей работы отказываются принимать, говорят переделать, хотя в других районных центрах занятости такая справка без каких либо проблем считают правильной, парадокс или некомпетентность инспектора в центре занятости?. Бардак да и только!!! Это при всем при том, мне живущему в 70 км от районного центра нужно через каждые три дня ездить в него! Оставил это идиотское занятие!!! Зачем только исправно платил соц. взносы!!! Обидно!!! Долой эти центры занятости! Помощи от них не дождешься. Позор для страны!
1
Виктория г. Днепродз...
02 дек 2010
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Чувство такое что намеренно издеваются над людьми-предлагая работу дворника человеку с двумя высшими образованиями,отказ от такой работы грозит снятием с биржи и лишением пособия,общаются в пренебрежительном тоне. Если бы хотя бы на половину сократить-то и работали бы лучше и толк был.
Куленюк Ирина г.Бел...
24 ноя 2010
Я являюсь руководителем заведения быстрого питания ТМ "Пицца Челентано". На протяжении семи лет приходиться обращаться в связи с подбором персонала в городской Центр занятости г. Белая Церковь. Работая со многими инспекторами, особенно хочу выделить профессионала своего дела Мирошниченко Любовь Александровну. Хочу подчеркнуть ее компетентность, оперативность, вежливость, внимательность, ответственность, умение наладить четко работу. Хочу поблагодарить Любовь Александровну, пожелать ей терпения в ее нелегкой работе и еще не один год успешно помогать таким же работодателям как я.
Людмила
19 ноя 2010
Тот,кто считает,что в службу занятости идут неудачники, сам неудачник по жизни и идиот. Бог накажет его за Это. Ведь знают все, как тяжело в Украине живется и какой высокий уровень безработицы
Влад
03 ноя 2010
Найбільша в Україні база даних вакансій та претендентів на роботу - это полнейший бред!!! дармоеды в ЦЗ сидят!!! Гнать их всех поганой метелкой!! Какая тут может быть еще и оценка!!! отвратительно и позор такому(нашему) государству, в котором люди социально незащищённые,кинутые на произвол судьбы!!!
kozin
27 окт 2010
ети с... пют человеческую кровь и заедают нашыми нерами
Ната
25 окт 2010
Это не ЦЗ!! Это сборище идиотов, для того чтобы получить, наконец-то, полный список документов для регистрации, нужно проходить и кланятся две недели!!!! И вообще, скажите, для чего нужна справка о флюрографии?? Они что, о моём здоровье переживают? А по поводу того что "Работники ЦЗ простые шестёрки" я абсолютно не согласна. Эти "шестёрки" посылают подметать улицы, только потому что я им не понравилась (о чём и было сказано). Спрашивается, зачем мне тогда два высших образования?
kostja
09 авг 2010
KLOVAJA STRYKTYRA
10
лизок
03 мар 2010
Чем мешает??? Каким предприятиям???Средства не бюджетные!!!Если такой вы организатор ,Надежда,Покажите класс ,все в ваших руках. Только я не думаю что вы справитесь с сложившейся системой.Работники ЦЗ простые шестерки, кот. выполняют свою работу за кот дерут 1000 шкур. Не будет их будут другие такие же или хуже. Это система!!!Понять и оценить может только работник ЦЗ!!!!!!!!!!!!!!!
надежда
03 мар 2010
центр занятости-структура,которая мешает работать предприятиям,транжирит бюджетные средства,создает видимость своей значимости и не приносит пользы. Во всех показателях- сплошная фальсификация.Всю работу можно организовать след.образом:сбор вакансий от предприятий и открытое размещение их в центре занятости для доступного ознакомления.Всё остальное лишнее.
3
безработный
22 фев 2010
Работал в районном центре занятости мение года. Такой текучести кадров в РЦЗ я не видел нигде. З 1 год в районном центре занятости сменилось 4 директора 6 начальников отделов , сменялись несколько раз гловные специалисты отделов, сокращена должность водителя - и это та государственная организация которая занимается трудоустройством.О какой стабтльной работе можено говорить.Ведь человек только начинает вникать в работу как ему выносят выговор,(2 выговоров не бывает)снимают премии, и тд.Уважаемые директора обласних центров зайнятости смените такую кадровою политеку, особено в РЦЗ. С ув. бывший ваш колега.
саша
19 фев 2010
бесполезная и никому не нужная организация, сотрудники которой объязаны "играть роли морального маркиза дэ Сада и злой тетки -бабы яги", иначе сами "получат по мозгам" за своих получающих пособие безработных "подопечных", которых не смогли вовремя "спихнуть" куда-нибудь... ..вот только что закончился первый в моей жизни прием у инспектора ЦЗ- мама дорогая,че ж такое паршивое чувство,будто бы в грязи вываляли :(...
Андрій
11 фев 2010
Хотів знайти роботу і звернувся в Центр зайнятості. Допомогои ніякої не отримав. Мало того, що роботу шукав самостійно, ще й виникли проблеми з ЦЗ, бо не хотіли приймати наказ з місця роботи про призначення мене на посаду. На мою думку ця структура лише створює видимість роботи і призначена тільки для тих людей, які реально працювати не хочуть або працюють неофіційно, але хочуть отримувати допомогу по безробіттю.
1
Ира
30 янв 2010
Абсолютно согласна со всеми, кто оставил свое мнение сдесь. Все очень верно. Когда осталась без работы - расчитывала на цент занятости, но уже после первого посищения очень разочаровалась.Обратилась с направлением на предложенную работу, а там уже 3 недели человек работает.От второго предложения отказалась сама(были объективные причины), а мне в ответ:"Еще один отказ и будем прощаться"...Мне чтоб получить статус безраб. нужно еще 4 дня "продержаться". Поняла одно: сам себе не поможешь-никто не поможет.Работники центра тоже за что-то должны жить и кормить семьи. Господи, но мы ведь тоже люди!!!
Cергей
29 янв 2010
Согласен со всеми здесь отписавшимися,пора просто ликвидировать эту структуру - "Центр занятости",а организовать совершенно новую типа "Биржа труда",где действительно будут работники(наподобие кадровых агенств)заниматься поиском работы,а не проведением тупых семинаров и ярмарок вакансий,цель которых поставить "галочку" об отметке безработного,чтобы люди не дай бог где нибудь подрабатывали,а ну приходится ходить каждую неделю, и не приятно смотреть на ухмыляющиеся лица работников центра,которые на тебя смотрят как на недочеловека,конечно есть и исключения,но таких очень мало.
Ирина
22 янв 2010
Согласна с утверждением, что работников центра занятости стоит сократить раз в пять, оставить сектора начисления пособия и повышения квалификации, а что касается инспекторов по работе с безработными, так это профанация с элементами садизма, ведь интересующие меня вакансии я могу сама посмотреть в поисковике центра занятости; в чем тогда смысл посещения инспектора? Лишний раз испытать унижение, ведь и так тошно без работы, а тут еще тебя упрекнут, что ты дармоед, не хочешь работать, а только получаешь пособие!Докажи, покажи. что ты ищеь работу, для этого выдается совершенно дебильный " План самопоиска работы", кстати, официально никем не утвержденный. Пойдешь с таким "Планом" по организациям, а на тебя смотрят, как на идиота, да еще комментариев в адрес центра занятости наслушаешься! Семинары тупые, не обновляется тематика, рассчитаны на условия явно не кризисные, в общем полный отстой! Кстати, совершенно мерзко слышать от специалиста: "Мы вас сюда не звали!" Наглые уроды! Никому никогда не желала зла, но очень уж хочется, чтобы КАЖДЫЙ специалист центра побывал на месте ищущего работу и воспользовался его хвалеными услугами!
Тамара
15 янв 2010
Подскажите, как можно отказаться от общеобязательного социального государственного страхования на случай безработицы.Закон на стороне работодателя. Если он не выдал мне справки, значит я не могу подыскивая себе работу получать пособие, причитающееся мне по закону. Мер воздействия на работодателя нет, а кормить фонды общеобязательного страхования и центр занятости не интересно.
1
Сергей с Новограда
12 янв 2010
Нашим центрам зайнятости еще очень далеко от европейских. Тут человек социально не защищен-можна здохнуть с голодухи. И нельзя найти вакансии через Интернет.
ддд
05 янв 2010
Может быть центры занятости и не нужны, но тогда почему все туда лезут, стоят по 2 часа в очереди, спокойненько получают пособия и не хотят оттуда уходить?
Nik
12 дек 2009
Уважаемые руководители обласных центров зайнятости! Внимательно пересмотрите все вакансии на сайтах службы зайнятости, с целью удаления уже занятых, ведь некоторые вакансии роботодателями уже заполены (выясняется при обращении на предприятие).Вроде вакнсий много, а большинство из них это те которые уже заполнены, на которые не обявлен конкурс и на работу не принимают. Много вакнсий, конкурс на которые не обявляется на протяжении продолжительного времени. Вожможно ли не выставлять на сайти вакансии, конкурсы на которые не обявлены. Благодарю за понимание.
john
03 дек 2009
оля! не зарекайтесь-у вас еще все спереди -и когда вас назовет какая нибудь оля неудачником,то вы совсем по другому запоете
5
Н
02 дек 2009
Страна больных на голову. И работа для бомжей на бомжовскую зарплату
оля
26 ноя 2009
иждевенцы.... сидят на пособии ... нифига не хотят делать и еще хаят остальных. Да служба не подарок и не совершенна .... но и безработные тоже еще те ... взять от госудасртва все что можно и еще обмануть если получится ... а работать никто не хочет .. в зеркало на себя посмотрите ... тот кто хочет и может работать в центр занятости не приходит ... приходят неудачники
10
Светлана
23 сен 2009
Почему у нас в стране ничего не производится?не строится?не развивается? Госструктуры только расширяют свой штат...и ЦЗ не исключение...а людям реально не помогают в трудоустройстве особенно...а это всё деньги...содержание ...обслуживание и т.д.зачем бестолковое деньгососание из бюджета...а выплаты по безработице задерживают...людям есть нечего...Где власть?Куда она смотрит!
1
жэка
11 сен 2009
где работа мать вашу один бред только нервы тратите зачто вам гривны платят ! капейки недалбы лодыри!!!
7
Helen
20 авг 2009
эти работники центра занятости не только не помогает в помощи поиска работы, а еще нервы портят, например, отправляют в организацию по специальности, а там такая вакансия вообще отсутствует, и на тебя смотрят, как на ненормальную. положенный отпуск по закону надо выбивать со скандалом, видите ли, они работают по правилам, а не по закону…
1
------
14 авг 2009
согласен что ЦЗ это ерунда и трата времени сколько раз давали прошение на то чтобы найти хорошего опытного работника (с высоким окладом) так они присылают тупоголовых родствеников но уборщиков и разнорабочих с вышим образованием и опытом работы который был так не обходим но когда ради интереса сходил с другом то я был в шоке это простой в очереди 1 час за номерком потом умная щкольница тебе скажен что нет вы опоздали на 2 мин. прийдите в другой раз по ее причине ей надо было покурить тогда руки опускаються
1
Светлана юрист !
29 июл 2009
Гендель клиника диагностики и реабилитации (Гендель Игорь Васильевич) Бул.Шевченка 60 г.Киев индекс 01032 clinic{a}DrGendel.com admin{a}graal.net.ua info{a}graal.net.ua Тел;+38(044)238-07-77 +38(044)238-07-00 ПОСТРАДАВШИЕ ОТЗОВИТЕСЬ кому НЕ ВЫПЛАТИЛ Гендель! От рук Дубины Натальи Владимировны (ЕЕ моб.8067*656-80-64) Дам ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь БЫВШИМ МЕНЕДЖЕРАМ КЛИНИКИ ГЕНДЕЛЬ (бесплатно). НЕ МОЛЧИТЕ. С Уважением юрист Светлана ! e-mail; Svetlana_lawyer12{a}ukr.net
Tanya
14 июл 2009
Зачем существуют центры занятости, если они ничего не делают, не помогают найти работу,а только стараются найти причину чтобы отстрочить выплату или совсем не платить? Куда уходят деньги, которые поступают в ЦЗ на выплаты по безработице, если люди их не получают?
2
Почти пенсионер
25 июн 2009
Зачем держать такое количество людей в таком дорогом здании и с большими ок-ладами , и при этом измыматься над людьми с высшим образованием,которым осталось до пенсии меньше года , предлагая им учебу на швачку или на повара , а при отказе от этих их предло- жений снимать с биржы труда с учета. Да здравствуют Хмельницкие "рационализаторы" службы занятости. Может уже их всех пора переучить на швачек и мотористок
2
кэт
23 июн 2009
Да, согласна половина сотрудников из центра занятости нужно гнать сами знаете чем......
8
талибан
22 июн 2009
воровское учреждение.проедают пособи нуждающися безработны.когда им это говоришь, они отвечают что они не собес,а призваны обепечить работой, которую они фактически не могут обеспечить. всего их по украине около 700. выдавать пособие есть собес,пенсионный фонд ,а эти заребетники присосались кбезработным.
Ксения
30 апр 2009
Нет четкой информации про основные функции и обязанности ГСЗ, одни новости, в которых "льют воду". Чем же занимается эта организация? Это что, секрет?
2