Войти  |  Добавить сайт


www.homenet.in.ua
HomeNet - домашняя сеть на троещине

Добавлен: 2008.07.13

HomeNet - домашняя сеть на троещине

 
Категории: Провайдеры
 
HomeNet - это мультисервисная волоконно-оптическая сеть, которая находится в г.Киеве Деснянский район, жилмассив Троещина.
 
 
 

Отзывы

( 11 )Средняя оценка - 8   из 10 Добавить отзыв  

Антон
12 янв 2010
HomeNet - офигенный!!! Скорость - супер! Всем рекомендую!!! Воля - отстой! Деньги дерут только за название!
10
Anti Homenet::::::::...
07 янв 2010
Ув. жители троещины!!! А как часто вы принимаете ванну у себя дома??? А не боитесь ли вы в один счастливый день быть УБИТЫМ електрическим током в собственной же ванне???? ВНИМАНИЕ!!!! Небольшая группа людей, именуемая как Homenet.in.ua создала локальную сеть чут-ли не на половине территории Троещины, но (одно большое НО!!!!) они по кабелю "витая пара" (вместе с цифровым сигналом) запускают 220В для обеспечения питания своего дешевого б\у оборудования, при этом кабеля, по которых проходит електрический ток, проложены на чердаках очень похабно, они просто брошены на трубы водопровода и отопления.... Граждани кому не равнодушна своя жизнь и жизнь ваших соседей, пишите заявление в Жек, просите их, чтобы они произвели немедленный демонтаж этой смертенесущей локальной сети. Эта шайка ворует электричество в "Киевэнерго" срывают замки на чердаках (а ведь именно по этому у жителей последних этажей вечный сквозняк в квартире. Они непонятным образом проникают даже в кооперативные дома, и там тоже строят свою дъявольскую сеть. Даже в новостройках на 10-м микрорайоне они есть. кроме того эти нелюди портят оборудование совершенно легальных провайдеров, этим самым лишая тисячи людей без качественного, быстрого, и дешевого интернета. Так что выбирать ВАМ.......
H O H O L
17 дек 2009
да вы внатуре охуели за 60 гр. сейчас и хлебом себя на месяц не обеспечешь,идите в Волю я там был- платил 150 за постояный перебор траффа и тормозил он куда чаще!!!!!
Maksimus
02 дек 2009
Terry - он галимый читтер Везде в каталогах где есть ссылка на хоменет есть его утверждение что инет супер
1
Нелли
17 ноя 2009
Сумасшедьшие! Вы на своей бумажно рекламке неправильно свой же сайт указали! Я в шоке, вместо домена "in.ua" написали "un.ua". Вы и работаете также небрежно? Кто-то заплатит за себя, а вы подумаете - за соседа?
DRON_SKM
02 ноя 2009
Олееееееени!!!!!!!!!!!! свою сетку не могут нормально настроить так ещё и сети фирм конкурентов портят!!!!
Alex
07 окт 2009
Полный отстой. 10-30кB/s. За почти год не могут .не хотят настроить.Сервис и поддержка отсутствуют. Работают нелегально , никакого договора и даже реквизитов.
Terry
29 авг 2009
Инет супер!По новым тарифам за 60грн 100мб украина и 2мб зарубеж!
10
Нина
27 авг 2009
Хорошая сеть, проблем пока не было.
9
Сергей
16 мар 2009
доволен как слон! за 60грн. 100мб украина и 1мб мир! просто халява:)
10
Юрий
15 янв 2009
Норм сеть. Плачу 60 грн и качаю с Украины под завязку. Миром в основном не пользуюсь
8