Войти  |  Добавить сайт


brama.ltd.ua
ООО УА-Брама. Изделия из металла, кованые изделия

Добавлен: 2010.09.23

ООО УА-Брама. Изделия из металла, кованые изделия

 
Категории: Строительство, Ремонт
 
Компания УА-Брама (г. Киев) является производителем разнообразных изделий из металла на собственном предприятии. Мы производим оконные решетки, козырьки над входом, ворота, калитки, двери, бронедвери, внутренние лестницы, садовые качели, навесы. Есть художественная ковка. У нас можно изготовить под заказ любое вышеназванное изделие по Вашим размерам, есть множество готовых эскизов и стандартных базовых моделей. Работаем как с частными лицами, так и с предприятиями (строительные фирмы, застройщики, ландшафтные дизайнеры и т.д.). Высокое качество всех изделий, современное производственное оборудование. Есть доставка и установка изготовленных изделий (установка оконных решеток Киев, установка козырька над входом, установка бронедверей Киев, установка ворот и калиток Киевская область). Доступные цены (поскольку мы сами производители, а не посредники!). Возможность изготовления эксклюзивных изделий, в частности изделия с художественной ковкой, орнаментом и т.д. Звоните, уточним нужную информацию!
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 8,3   из 10 Добавить отзыв  

Катя
05 апр 2013
А некоторым могу даже писать.Откуда столько радости,тепла и желания?Там оценочки видно?
3
Сергей Алексеевич
05 апр 2013
Спасибо за качественный забор - построили всё за три дня. Я практически ни в чём не участвовал - в офисе выбрал вид забора, а потом мне всё сами привезли и установили. Благодарен всем, особенно Юрию, который очень внимательно относился ко всем моим пожеланиям. Решающим для меня было то, что они всё сами изготавливают на своём предприятии, и ничего нигде не нужно искать дополнительно. Успехов!
10
Владимир
18 фев 2013
Я делал в компании УА-Брама козырёк над входом - установили его осенью. Всю зиму я моя семья просто получали удовольствие оттого, что не надо бояться падающей сосульки, да и от дождя отлично защищает. Всё сделано очень добротно и красиво, большое спасибо, глядя на козырёк вспоминаем сотрудников из УА-Брамы, очень благодарны! Сейчас будем делать у них заказ на балконные ограждения и внутреннюю лестницу на второй этаж, уже были на их выставке в их офисе и выбрали желаемый вариант. Пожелание: так держать! Вы приятно выделяетесь из всех остальных подобных фирм высоким качеством и очень внимательным отношнием к заказчику.
10
Валентина
13 мар 2012
Заказывала ворота и калитку для загородного дома под Борисполем - мне очень понравилось и качество работы (сделали по моему эскизу), и быстрота исполнения. Сами привезли и сами установили. То есть, всё прошло без каких-либо проблем, получилось красиво. Я редко пишу какие-либо отзывы, но данную компанию хочется похвалить за редкий в наше время профессионализм! Ребята, удачи!
10