Войти  |  Добавить сайт


www.salvationchurch.com.ua
Християнська церква "СПАСІННЯ", м. Вишневе, Україна

Добавлен: 2008.07.13

Християнська церква "СПАСІННЯ", м. Вишневе, Україна

 
Категории: Религия
 
Сайт христианской церкви "СПАСЕНИЕ", г. Вишневый, Украина. Старшим пастором является Филипп Савочка, автор 5 книг: «Рождение Свыше – Наставничество 1» (1999г.), «Воспитание лидера – Наставничество 2» (2000г.), «Воспитание лидера – Наставничество
 
 
 

Отзывы

( 35 )Средняя оценка - 9,1   из 10 Добавить отзыв  

Полина
16 янв
Це не церква це повний жах! Всі хто ходять туди в них явні проблеми з головою, ці люди проявляють домашнє насилля до своїх дітей і т.д. А пастирі лише живуть на вашу десятину. Служіння проходять поміж наркоманів, алкоголіків, бо тільки такі люди можуть ходити до таких мість і щиро вірити що їм допоможуть, а самі працівники в той час лише збагачують свій карман. Надіюсь в найближчий час туди нагляне СБУ.
оороулв
30 янв 2020
ору. какая секта? Бог конкретно действует в церкви Спасение. про аферистов вообще молчу если и был какой-то Виталик, то его уже давно и нет, потому что в "Спасении" только с Богом и по Его Слову. лицемеры есть везде, но это уже их личные проблемы и только они будут отвечать перед Царем
10
АЛЛЕЛУЙЯ
30 янв 2017
***Ы ***ЫЕ
1
Светлана
22 янв 2016
В этой церкви в Вишневом была один раз. На самом деле понравилось. была в поместной, от этой же церкви немножко хуже.Про десятину говорят довольно таки сильно, но когда после служения я подошла к пастырю и сказала что в новом завете нет ничего про десятину. Он сказал не хотите не давайте. Но я прекрасно понимаю что и за аренду и за свет и музыкальные принадлежности и т.д. нужно платить. по этому я положила, но не десятину, а намного меньше.Сколько сама посчитала нужным.Что касается пастора Савочку и огромным удовольствием слушаю его с ютуба и конечно же проверяю в библии что он говорит.Если не уверены, правду говорит какой из пасторов, проверяйте в библии.И слово божье лучше знать будите и проверите.
марина
21 апр 2014
Церква Спасіння ,одна з найкращих церков в Україні!!! Це справжня Церква Христова....,адже у слові божому сказано,що ми маємо пізнавати дерево по плодах його(хороші чи ні?)...і ще в Біблії сказано,що пізнаються учні Христові,якщо між ними буде любов. Отже ,саме в Церкві Спасіння Ви знайдете і плоди(багато людей,життя яких змінилося кардинально в хорошу сторону!!!)...,і звичайно велику любов між людьми і до людей,яку зразу відчуваєш серцем! не можу описати ті враження,які справила на мене ц.Спасіння,коли я вперше туди прийшла...атмосфера....,ще до початку богослужіння і "веселих пісень".Це НЕ СЕКТА!!!!! Тут я знайшла найкращих друзів,сімейне щастя і справді пізнала Бога!Приходьте і самі все зрозумієте! Доречі,ці люди ,що лиють бруд в коментах,швидше за все просто не захотіли змінити своє життя відповідно Слова Божого...конкретних фактів,в жодному коменті я не побачила((( Нехай Бог дасть їм мудрості!
10
Динара
28 фев 2013
Милые мужчины,возите своих жён в отпуска,водите деток в бассейн,в кино ходите всей семьёй,что всё о сексе башка забита...
1
Валерий
14 май 2012
Восхваляете Бога и КРИЧИТЕ, что Вы верующие. Ложь от начала и до конца. Призывают к любви, к Богу, вере, духовности только те люди, у которых этого качества нет. Будьте наблюдательны. Если у Вас все хорошо, то Вы не выйдете и не скажете:" Я счастлив сегодня! Или я сегодня хлеб с маслом поел!". Потомучто через час опять придется кричать и опять, и опять. Об говорят только тогда, когда всего этого нет. Вы заметите такого сколько угодно.
Евгения
06 апр 2011
Пусть Господь благословляет всех,кто говорит,что это секта,что обманывают и выманивают деньги в церкви!Пусть Иисус идёт впереди и открывает сердца этих людей!Пусть Святой Дух очищает их,а Кровь Спасителя омывает их от всякой неправды!Бог всё равно любит их даже такими!
Лариса
17 мар 2011
Полностью согласна с Русланом.Каждый ответит только за свои поступки перед Богом.
10
руслан
21 фев 2011
Народ,успокойтесь! Никто никого не принуждает отдавать(не платить,а отдавать) ни 10,ни 5,ни 1 %.Я хожу в Церковь "Спасение" с 2005 года,а десятину начал отдавать Господу(заметьте не пастору или дьякону,а Господу)только тогда,когда осознал необходимость этого,и поверьте,случилось это недавно,а если быть точнее в этом (2011) году.И еще,я отдаю Богу,а как распоряжаются этими средствами люди-это их проблемы и отношения с Богом,каждый отвечает за себя. Спасибо пастырю Филипу и всей команде,спасибо всем членам Церкви "Спасение"!!! СЛАВА ГОСПОДУ!!!АМИНЬ!!!
Юра
26 дек 2010
Люди которые пишут что ободрали,что это секта это вруны,или же сектанты они не читают Библию и не молятся до Бога Живого- этих людей либо Господь смирит через болезни,проблемы либо они погибнут, потому что через них люди отходят от Бога,эти люди сеют зло и неправду они это и пожнут. Я лично был в церкви Спасения и скажу всем положа руку на библию что это не секта и здесь не выкачуют деньги, в этой церкви никто никого не заставляет давать десятину кто хочет тот и дает от чистого сердца не хотите не давайте десятину рано или поздно если вы на самом деле ищите Бога то Господь даст вам откровение на щот десятины. (НИКТО НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ ДЕСЯТИНУ).Не поленитесь придите хоть один раз на служение и вы полностью убедитесь что это Церковь живого БОГА а не обдираловка. Люди не пишите всякую чушь,если вы не были в Церкви Спасения,то не нужно ложь писать. Гонения всегда были на Церковь Господа Живого потому что в мире правит сатана (зло,блуд и т.д). Люди приходят в церковь притыкаются на десятине потом они говорят,пишут что пастырь плохой,деньги дерут,что это секта НО СКАЖУ ВАМ НЕ ВЕРЫ,ОТСТУПНИКИ НЕ ГРЕШИТЕ ПРОТИВ БОГА ЖИВОГО ПОПОТОМУЧТО КТО ВОСТАЕТ ПРОТИВ БОГА ТОТ ПРОИГРАЕТ.ГОСПОДЬ ДАЛ СЛОВО БОЖЬЕ И ОНО ДЛЯ ВСЕХ, В БИБЛИИ написано Малахия (3:10) третья глава десятый стих Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища,и хотя в этом испытайте Меня говорит Господь Саваоф:не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Вы спросите у своих друзей верующих почем они дают десятину? Когда мы даем десятину то Господь благословляет нас через других людей. Божьих детей не трогать не хотите принять Господа и получить спасение не препятствуйте другим людям которые нуждаются в Господе. Знайте все что те кто обижает пастыря и христиан то Господь за своих детей заступится. Пред Богом все предстаним на суд и каждний даст ответ за свои дела, спрос будет с каждного не важно богат ты или бедный пред Богом все равны. Если есть вопросы задавайте!!!!!!!!
10
Света
02 дек 2010
Спасибо Господу, что Он насадил Свой виноградник через послушного брата Филиппа. Пусть Господь еще и еще больше благословляет Вас дорогой брат мудростью, верностью и послушаением Его слову, Его Духу......."А Он будет еще больше прилагать спасаемых к церкве".
10
Vitek
23 ноя 2010
Дуже вдячний Богу за те Він дає мені можливість навчатися у свого помазаника єпископа Пилипа
10
Яна
21 ноя 2010
Слава Господу за церкву Спасіння!!!В цій церкві самі вірні,та Богом послані служителя.Церква має велику Божу присутність!Там ти себе почуваєш як у великій родині!!!
10
жертва
02 ноя 2010
вышибалы высшего качества-савочка и его команда
Юлия
02 ноя 2010
СЕКТА ГАЛИМАЯ ......ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОХОТРОН
Vitek
31 окт 2010
Дякую єпископу Пилипу за велике смеріння перед Богом.
10
Александр
30 сен 2010
Да что за невежество глупих осуждающих людей? Жив Господь и жива душа моя!!!! Основное преткновение деньги???? Так не давайте на храм и всех делов. Хочешь благотворить давай нищим, нуждающимся. 24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы? 25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних? 26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны; 27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя. (Матф.17:24-27) Христиане свободны от законной подати. Но духовный закон по поводу десятины в силе)))) Так что если хочешь преуспевать давай десятину Господу и он почтит.
10
Татьяна
29 сен 2010
Эта та церковь, в которой действительно присутствует живой БОГ.Это вы сейчас в тотальном заблуждении,(люди очнитесь!!!!!!!!).
10
без имени
18 авг 2010
люди ищут бога,а попадают в тотальное заблуждение.если посещение подобных,,бизнес центров,, будет лишь первой ступенькой на пути к прозрению то это еще ничего.Но до тех пор, пока человек будет верить,что он поступает про библии,находясь на подобных увеселительных мероприятиях,где страх божий только в словах и цитатах из священного писания,то до тех пор он ходит в темноте,бога он еще не познал.когда человек познал бога его не манят веселые песни-он сам поет богу,если ему жилось не комфортно-ему с богом хорошо,а не с тем что люди с веселыми личеками его окружили...это глубокий вопрос.но когда душа все таки хоть как-то сблизилась с богом она начинает понимать что очень тонкая психология,а не бог руководит в домах которые назвали себя молитвенными собраниямию
s
03 авг 2010
шайка по выманиванию денег.это телефон одного из якобы служителя человеческих душ-0675007462.бог везде.только не у этой банды.не поддавайтесь на их доброту.если вас там приютили.значит вы легко поддаетесь влиянию.люди, если у вас есть своя голова на плечах читайте библию,там все написано,а толковать ее Бог поставил служителей церковных,но не организации крашеных,стриженых,пляшущих,не по библии одетых....они нам от имени Бога все позволяют лишь бы нам было весело.Это же кто так библию перекручивает-только черти.
всю жизнь пашущая си...
27 июл 2010
пишу опять.проводила расследование и изучала этих аферистов.как сообщала уже не раз о том что меня обобрали на 2500тыс.гр.некий руководитель домашней группы в вишневом.виталик.если бы это были верующие по библии.то пастырь навел бы порядок в церкви.а так ему от каждого копеечка капает и хорошо.какой савочка такие ирезультаты.витасик профессионально всех за нос водит. я могу легко забрать эти деньги.но после того как я разобралась с какой пустотой имею дело.то не только руки марать не хочется.но это ниже всякой низменности иметь дело с подобными оборотнями.пусть пользуются заработанными моими деньгами
Валентина
20 июл 2010
Люди добрі! Це секта, а не церква. Тікайте звідти якнайшвидше. Вони заманюють вас, розповідаючи, як раніше нічого не мали, були пияками, чи ще якісь жахливі речі, а тепер мають і квартиру, і машину, і діти поступили у престижні заклади. Не купуйтесь на брехню. Вони все мають, бо здирають з вас десятину. Невже ви шукаєте у вірі лише матеріальне. Хіба якщо людина не має квартири, то вона грішна? Людина - створіння Боже, людина може досягти всього, бо Бог дає їй таку силу, лише Богу ми завдячуємо, а не секті "Спасіння", яка прикривається Богом, а насправді є комерційною структурою, яка торгує Богом. Ця організація - це секта, я знаю це з власного досвіду. Тримайтесь осторонь від сект. Вони руйнують людські душі.
света
16 июл 2010
в вашей церкви аферисты и воры.один из них виталик из вишневого.он еще и домашние служения ведет.чему он может научить наивных людей
НАТАЛІЯ
13 мар 2010
ЛЮДИ ДОБРІ,ЯКЩО ВИ ШУКАЄТЕ БОГА,ВИ ЙОГО ЗНАЙДЕТЕ!!!ЯКЩО ВИ ПРИХОДИТЕ ДО ЦЕРКВИ І ШУКАЄТЕ УСІЛЯКІ НЕПОТРЕБИ,ВИ ЗВИЧАЙНО ЇХ БУДЕТЕ ШУКАТИ І БАЧИТИ!!!)))ВІДКРИЙТЕ СЕРЦЕ ДЛЯ БОГА,І ВІН ПРИЙДЕ!!!ЗМІНИТЬ ВАШЕ ЖИТТЯ,І ЗРОБИТЬ ВАШЕ СЕРЦЕ ДОБРИМ ТА ЧУЙНИМ...ДИВІТЬСЯ НА БОГА,А НЕ НА ТЕ,ЩО РОБЛЯТЬ ЛЮДИ!
Марина Василивна
06 фев 2010
Какая секта о чем вы, секта это там где жертвоприношение, там где отбирают у людей квартиры и т.д. не важно в какую церковь ты ходишь главное, что там тебе будет хорошо, Ольга, Саша, а с чего вы взяли что это секта, может вы просто не с Богом и все церквы для вас секты, вы не правы, знаете, я была очень больна алергической реакцией, и никто из врачей не могли определить почему она возникает, от нее можно умереть, если не убрать ее вовремя, и год я страдала этим, это было ужасно, ни куда не выйти, не поехать, и благодаря этой церкви через 3 месяца я повстречала замечательного доктора, она меня вылечила за пол года полностю, я просто не могла поверить эта боль ушла, я наконец то начала нормально жить, без Бога мы ни что, и ни кому не нужны, эта Церковь помагает нам быть с Богом и быть благодарному ему, что он исцеляеет нас от таких болезней и т.д. я думаю если бы эта была секта столько людей и лет туда бы просто не ходили, Будьте благословенны.
10
наталья
25 янв 2010
прекрасная церковь!!!Это,то место, где можно прославить,помолиться и превознести Великого Бога!!!!
наталья
25 янв 2010
прекрасная церковь!!!Это,то место, где можно прославить,помолиться и превознести Великого Бога!!!!
10
ольга
18 янв 2010
Фу, рада. что сбежала от них. Уроды, сектанты, гонятся лишь за деньгами. Для них Бог - только прикрытие. Люди добрые не ходите по таким церквям.
Альона
09 янв 2010
Це моя церква. Вона найкраща.В ній є живий Бог.
10
галина
09 янв 2010
ЦЕ ЦЕРКВА ЖИВОГО БОГА.ДЕ ПАНУЕ БОЖА АТМОСФЕРА.ЦЕ СІМ"Я ДЕ ТЕБЕ ЧЕКАЮТЬ І ДЕ ТОБІ ЗАВЖДИ РАДІ.ЗАВІТАЙ У ЦЮ ЦЕРКВУ І ТИ ВІДЧУЕШ Е САМ.
10
Владимир
13 дек 2009
Церковь супер!Был сам лично на служении.В присутствии Божьем просто тонешь :)
10
саша
01 дек 2009
секта!!!!! бегите кто еще может
Наташа
20 сен 2009
Церковь замечательная, здесь действительно ощутима Божья сила.
10
Виктория
26 авг 2009
церква супер
10