Войти  |  Добавить сайт


www.soborna.org
Українська Автокефальна Православна Соборна Церква

Добавлен: 2008.07.13

Українська Автокефальна Православна Соборна Церква

 
Категории: Религия
 
Українська Автокефальна Православна Соборна Церква
 
 
 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Leon
22 фев 2010
Реклама очередной СЕКТЫ!!! Все признаки есть: 1. Вам предложат готовый рецепт счастья, рецепт от всех болезней (см. перечень лекций). 2. Правда, лидер слегка авторитарный, ну, это ничего оч. скоро вы узнаете, что он реинкарнация Иисуса Христа. Уже сегодня на УНИАН последователи Кулика в открытую заявляют о его уникальности. 3. Потом Вам предложат не общаться с друзьями и родственниками, которые не разделяют учения УАПЦк. Т.к. они же демоничные! 4. Запретят смотреть телевизор. 5. Запретят думать!!! Да, да думать - это страшный грех, особенно если думать о поступках гуру. В УАПЦк используют подмену понятий и на словах запрещают сомневаться. 6. Посвятят в страшную тайну: «скоро конец света, спасутся только избранные, только члены УАПЦк, они потом расплодятся ну на это нужны годы миллиарды лет. Вы хотите все это время гореть в аду?». 7. Расскажут, что если вы вдруг захотите покинуть ряды УАПЦк, то лично для вас конец света наступит – уже завтра. Тут и свидетели найдутся: "я не ходила на лекции, чуть не померла! спасибо вам Владыка, что взяли меня обратно". 8. Если вы женского пола лично Патриарх вам сделает "Божьего ребенка" ваше желание его не интересует главное, что этого хочет Бог. 9. Если вы мужского пола вам предложат отдать все деньги гуру под предлогом строительства храма (Кулик на них съездит отдохнет где-нибудь в Тунисе, купит еще пару домов, машин) сделает вас священником, поимеет жену и дочку. После чего Вы с удивлением обнаружите у себя венерические заболевания... 10. Ну, а если с Вами что-нибудь случиться. Вас проклянут и отпоют. Или наоборот не помню давно не посещаю. Смешно было, когда одна старушка после такой процедуры не только ожила, а еще и на службу пришла люди, аж крестится стали. Не верите, можете попробовать только будьте бдительны! Вооружитесь для начала здравым рассудком и знаниями методов влияния в сектах (деструктивных культах).
бывшая прихожанка
28 янв 2010
Добрый день всем. Я посещала лекции Моисея в 2006г. Эти посещения как-то сами по себе сошли на нет к весне 2007г. Я бы и не стала ничего комментировать по прошествии столь длительного времени после выхода статьи в газете "Крещатик", да и скандал вроде бы сошел на нет. Но вот уголовное дело-то в отношении "пастыря" все еще открыто и закрывать его никто не собирается. Не стала бы ничего писать, если бы... А дело вот в чем: накануне у меня дома раздался телефонный звонок, звонит следователь Рябовол, ведущий ЭТО дело и пригдашает меня ...на допрос по делу Кулика, заинтриговав меня каким-то "черным списком". И насколько же я была потрясена, возмущена тем обстоятельством, что этот "светоч православия" завел себе так называемый Черный список людей, бросивших посещать его лекции. Мало того, всех нас он предавал анафеме! С того самого времени, когда человек покидал его "церковь"! Для его приверженцев хочу сразу сказать, что я не занимаюсь дешевой (и дорогой, соответственно)местью в отношении Олег Кулика. Претензий к нему не имею, в чем и засвидетельствовала стражей порядка. Просто с совестью нужно дружить, ребята.
Сергій
22 мар 2009
Владико Мойсей я дуже цікавлюся поширенням Церкви на Україні. Чи не могли б Ви на своєму сайті опублікувати інформацію щодо кількості парафій, які входять під Вашу юриздикцію. Буду Вам дуже вдячний.
10
Ольга Иконникова(Кул...
14 дек 2008
Прошу ответить Владыку Моисея