Войти  |  Добавить сайт


pupsiki.com.ua
Интернет-магазин детской одежды ПУПСИКИ

Добавлен: 2011.01.25

Интернет-магазин детской одежды ПУПСИКИ

 
Категории: Дети, Интернет магазины, Товары, Торговля
 
Для Ваших деток только самое лучшие
Детская одежда передовых английских брендов Next, Mothercare, Marks & Spencer, George, Cherokee, F&F и многих других.
Заходите на сайт www.pupsiki.com.ua всегда будем рады приодеть ваших малышей
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Ника
10 фев 2011
Вещи просто супер, качество отлично, я просто не могу передать сколько восторга было у нашей дочки ей 2 года, а как вещи смотрятся обалденно, рекомендую не пожалеете. Я уже не первый раз делаю заказ и ни разу не разочаровалась. Очень довольна вашими вещичками. Большое Вам спасибо!!!
10
Марина
03 фев 2011
Заказала и получила одежду своей малышке. Всю работу магазина могу оценить только на ОТЛИЧНО!!! Так как одежды заказывала много, весь перечень перечислять получится долго. Скажу только, что вся одежда ОТМЕННОГО качества и цены понравились. У нас в Крыму за эти деньги только барахло можно купить. Очень внимательное отношение менеджера тоже сильно понравись. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть. Успехов Вам и процветания. Очень хочется и дальше с Вами сотрудничать.
10
Nastya
03 фев 2011
Нам очень понравились вещички, которые заказали..Качество очень достойное и цены адекватные ! Спасибо, ребята за отличную работу ! Желаем Вам дальнейшего развития и процветания Вашему магазину!
10
Инна
30 янв 2011
Класный магазин. Курьер может привезти пару размеров, чтобы выбрать подходящий. Я осталась довольна. И еще там цены низкие!
10
Надя
27 янв 2011
Очень понравились все вещи, качественные и за такие малые деньги. Будет одевать нашу масю у вас!!!
10