Войти  |  Добавить сайт


bagira-school.com.ua
Багира - школа красоты, ногтевой эстетики,курсы парикмахера,визажиста

Добавлен: 2008.07.13

Багира - школа красоты, ногтевой эстетики,курсы парикмахера,визажиста

 
Категории: Наука, Образование
 
Сайт Школы красоты и ногтевой эстетики Багира - курсы парикмахера, визажиста, массажиста, маникюра, педикюра, татуажа, депиляции, школа макияжа, школа стилистов, парикмахер, курсы визажистов,косметолог визажист,курсы стилист визажист,маникюр,педикюр
 
 
 

Отзывы

( 146 )Средняя оценка - 8,3   из 10 Добавить отзыв  

Катя
05 авг 2014
Ополченцы,ДУРАКОВ НЕТ.Очередная провакация правительства обоих стран.Сейчас нет работы в Украине,нет зарплаты,недостаток продовольствия,в правительстве решают вопросы исключительно по продолжению войны.Молодые солдаты спаслись и наивно едут домой,чтобы их закинули на другую территорию для продолжения службы и по антрагам работают за деньги люди,которые не пойдут грузчиком в магазин работать.
10
Дима
04 авг 2014
Уважаемый Михаил Прохоров,я Вам "дарю" ядовитую змею,которой Вы можете ужалить смертельно всего одного человека.Удачи.
10
Дима
04 авг 2014
А как ВАС РОДИНА удивила?
10
Рита
04 авг 2014
Уважаемый Михаил Прохоров,вот Вы ПРЕЗЕДЕНТ,а Ваших родителей в родном городе обоих посадили в машину и сделали смертельную аварию,что Вы будете делать? Кстате,мне передали,что ВАС тоже хотели посадить в эту машину,что и показывали,чтобы я написала.Это не была случайная авария,а это РОДИНА Вас удивила.
10
Маша
04 авг 2014
Товарищи украинской армии,Вас на Родине ждут отцы и матери,но правительство не ждёт.Наивно и смешно думать,что Вы будете дома спать и не пойдёте воевать на юго-восток.За отказ будет расстрел скорее всего.Время тяжёлое.
10
Рая
04 авг 2014
Путину я "дарю" ВОЙНУ,у которой нет конца,а точнее бесконечную войну.Это желанный подарок!
10
Алина
04 авг 2014
Путин сыграл ШУТА на посту,но власть-это ВСЕ!Соси и будешь в деле!
10
Суки
04 авг 2014
Спецслужбам с прибором г.Оренбурга я "дарю" опасный и смертельный вирус из Африки,от которого каждый день умирают сотни людей.Я также детям этих спецслужб г.Оренбурга "дарю" землетресение Китая,где потеряли жизнь очень много людей от природного явления.За применения в жестоких целях очень опасного прибора эти люди продолжают работать и остались без наказания.На их счете смерть людей,разные увечья детей,которые здоровые и телом и душой,аварии разного рода со смертельным исходом,проходы,которые живут в приборе с голосом в голове,разные поджоги учреждений и.т.д.
10
Спецы
03 авг 2014
Во всех городах и странах работа спецслужб жестокая,но Чернобольская авария стала очень известна и об этом узнали многие страны и люди.Многие эксперты до сих пор возмущены и такое надо пресекать,поэтому Россия гноит Украину тихонько,а они сбивают русские самолёты тихонько.Вот и я написала.Можете сать и срать от этой правды.
10
Крымчанка
03 авг 2014
Крым украшал Украину и являлся основным местом отдыха Украины!"Временные" получили шок от того,что Крым присоединился к России.Юго-восток является сильным по развитию и состоянию здоровья людей,поэтому присоединение возможное к России означает для Украины ужасные последствия,поэтому цель основная-это сжечь всё и сделать "2".
10
Машка
03 авг 2014
Я считаю бесплодие нормальным явлением природы.Алина,я Вам "дарю" город Чернобыль.
10
Чернобыль
03 авг 2014
Чернобль рядом с Киевом,а Киев-это столица Украины.В небольшом городе Чернобыль построили опасную станцию,которую трудно убрать или закрыть.Спеслужбы Украины следили за объектом годами,президент Украины не знал об этом и после аварии остался со своими подозрениями.После аварии многих людей поселили в другие города Украины,многие заболели,многие умерли,многие мамы потеряли детей,многие родили с потологиями,ущерб природе был нанесён и.т.д. Многие страны до сих пор в шоке и помогают людям после Чернобольской аварии.Эту аварию сделали спецслужбы Украины с целью закрытия объекта.Эти товарищи и сейчас работают на пользу Украине.
10
Гасик
02 авг 2014
Как семьи спецслужб и они сами спаслись во время Чернобольской аварии? Откуда у них была точная информация этого события?Как бы Вы поступили,если есть шанс спасти близких?Какие меры принял президент и какую работу проделали,чтобы все не стали уродами или не родились после аварии в состоянии уродства?С пониманием.
10
Шорш
02 авг 2014
Обычно смотрю на пары,где он в возрасте,а она молодая и нормально воспринимаю,а случай Алины вызвал у меня чувство наглости,поэтому я хочу сделать ей подарок и для этого нужно что-нибудь сытное,аппетитное,необычное, и интересное.
10
Василий Жуков
02 авг 2014
Уважаемая г-жа ТИМОШЕНКО! Я "дарю" Вам кусочек от страшной войны,т.к. ВЫ попали в жестокие руки спецслужб и мне не понравился концерт УКРАИНЫ.США скорее всего даст 19 миллионов долларов Киеву на содержание украинской армии на пару месяцев или им на зарплаты,чтобы "временные" не сбивали иностранные самолёты из-за трудного финансового положения и из-за войны,которая начилась от ненависти к власти УКРАИНЫ.И так эта хорошая сумма ВАМ!
10
Женя
02 авг 2014
Пройдёт время и Украина или КИЕВ проголосует"ЗА",чтобы в центре КИЕВА поставили памятник "ВРЕМЕННЫМ".Время показывает своих героев и свою правду каждая страна показывает,т.к. это РОДИНА.Спецслужбы УКРАИНЫ так работали,что меня тошнило.И так прибор есть,органы есть,война есть,правда есть.Я осуждала людей,власть многих стран,ненавидела много чего...
10
Леха
01 авг 2014
Товарищи,бомбить в сторону РОССИИ,если есть снаряды,если...Угрозы со всех сторон,гадкие приказы,власть просто уроды,цель спецслужб УКРАИНЫ с прибором война,так вот Вам РОССИЯ нужна.Нарисуйте для спутников пару картин.
10
Ксюша
01 авг 2014
Товарищи БОЙЦЫ УКРАИНСКОЙ АРМИИ,играют для ВАС или ВАШЕГО командира снимки СПУТНИКОВ важную роль? Люди,война идёт годами,поэтому каждый день, то тут захватили,то тут освободили,то бежали,то в лагерь попали,то убили.Короче,что ни день,то ВОЙНА.Играет ли роль захват городов в РЕСПУБЛИКАХ?
10
Рути
01 авг 2014
Поэтому Вас и убивают,чтобы Вы дело своё делали,а не бегали как бараны и ослы!Вы элементы провакаций,клеветы,носители бактерий очень опасных.
10
Галицкая Аня
01 авг 2014
здравствуйте) Я месяц назад закончила курсы по трем направлениям, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц) Забрала три диплома))) В общем очень довольна, а еще вчера заходила и спросила есть ли вакансии, дали два направления в салоны, сегодня ездила на собеседование и вот я завтра выхожу на работу!!! Я очень довольна и хочу сказать спасибо, за все школе красы Багира, за те знания которые дали) И спасибо администратору Светлане, что работу мне нашла) И привет всем. кто со мной учился! до встречи на работе в салонах Киева!
10
Фаичка
09 мар 2014
п пзщтшт8гоуооа ы3иоппзтэз4ш5умлис95п ащ
5
юлялька
08 мар 2014
бштппбшвкм7ьв5кzuootfbgttwamu
10
длп
08 мар 2014
50000 голов
10
Ольга
07 мар 2014
Я за Путина,если это важно кому-нибудь,а также осудила действия Меркель за многие годы,если это так важно для чего-нибудь,потом ЕС за мир и против войны,если я правильно поняла,а также у меня ощущение,что он садит на короткое время,т.к. там целый сценарий,но это чужая страна и там разное,ну и я часто ошибаюсь,т.к. у меня тварь настоящая судьбинка,такое от корней зависит и от людей.Счастье,
1
)Вероника
07 мар 2014
От желания научится многое зависит. Мое впечатление было очень хорошим. Особенно отношение учителя. Приятно было заниматься, а когда шла впервые, боялась что это не мое. Хотя как любая девушка всегда интересовалась ногтями и дизайнами. Начала учится, и со второго урока полностью расслабилась когда пошла практика. Учитель настолько мягко и понятно все объясняет что и переспрашивать нечего. Я закончила уже курс элитный мастер маникюра, сейчас уверенна, что я правильно выбрала направление. Покупаю журналы, хожу на мастер классы и довольна собой. Все как говорится (в школе) зависит от первого учителя.
Золотова РўР...
15 фев 2012
Так приятно с Красивым Дипломом чесно заслуженым. идти устраиваться на работу, по новой профессии. Спасибо таким школам благодаря которым может исполнится заветная мечта. Спасибо Багире. Очень понравилось, и очень жаль уходить.
10
ирина шевченко визаж
27 мар 2011
Очень понравилось учится в Багире. Когда сочетается получение знаний ,приятные люди окружаещие тебя,добрая атмосфера все в одном,то учится одно удовольствие. Благодарю всех девочек из Багиры. Пусть на ваших лицах всегда будут очаровательные улыбки. Пусть к вам приходят на курсы приятные и благодарн ые ученики.
10
Люда Парикмахер
25 мар 2011
Большое спасибо!Леночке,Светочке,Юле Владимировне.За хорошее обучение и за школу "Багира".Я получила хорошие знания и человеческое отношение.
10
Люда Парикмахер
25 мар 2011
Большое спасибо!Леночке,Светочке,Юле Владимировне.За хорошее обучение и за школу "Багира".Я получила хорошие знания и человеческое отношение.
10
Светлана
22 мар 2011
А мне очень понравилось учиться в Багире.Я довольна и большой практике и профессианализму преподавателеий. Даже уходить жалко. Очень приятные эмоции связаны с Багирой. Чуствуеш себя там как в болшой друёной семье. Спасибо огромное этой боль ой и дружной семе под названием Багира.
10
Елена Михайловна
05 мар 2011
Я Тычина Елена Михайловна и другие члены моей семьи являемся частыми клиентами школы "Багира". Пользовались бесплатными услугами Визажистов, Парикмахеров, Маникюра и Педикюра.Нам очень нравится посещать уроки школы в качестве моделей.Нас не смущает и не пугает то, что с нами работают ученики, ведь рядом по моему мнению первоклассные учителя и услуги которые нам оказаны по качеству не ступают дорогим салонам а даже превышают.Супер!!!У меня возникло желание обязательно закончить курсы Парикмахеров в школе " Багира" Спасибо за удовольствие быть вашей моделью!
10
гость
05 мар 2011
А вы каждый день прослеживаете?
10
Гость
04 мар 2011
Только здесь как-то странно на всех сайтах отзывов с разницей в 10мин в одно и тоже время появляются новые и каждый ЛУЧШЕ ДРУГОГО.Не СМЕШНО)))))
1
Галина
04 мар 2011
Такое ощущение что здесь и хорошие отзывы пишут одни и те же люди, и плохие тоже -один и тот же человек. Это -ФАКТ. Умные люди уже давно не верят никаким отзывам. Написать можно что попало, всякую чушь типа как здесь. И если бы отзывы контролировались то таких слов как ГАВНО на этом сайте и не было бы. Я иду туда учится и не верю никаким отзывам потому что я там уже училась год назад.
10
Лена
03 мар 2011
Марина,Мирослава и Светлана такое впечатление в одном лице)))Мне вообще-то все равно.Но я советую всем кто захочет учиться здесь.Прийти и все взвесить.За и Против.Это мнение не только мое,а и многих учащихся в этой школе.И тут всегда будет еще много таких отзывов,потому-что школа действительно ГАВНО.А девочки с нашей группы еще все напишут,просто отзывы контролируются и пишутся хорошие,администрацией школы,а девочки бояться.Так,что читайте позже и все поймете.
1
Марина
03 мар 2011
Ничего подобного из того ужасного что написано ниже не увидела в этой школе. мне очень даже понравилось. Я училась у Светланы- курс Маникюр и наращ. ногтей. Может какие то негаразды и бывают в этой школе ,но для меня она очень подошла, и остались от нее и преподавателя прекрасные впечатления. А еще там неплохие девочки Администраторы.Благодарю всех кто принимал участие в моем обучении.
10
Мирослава
27 фев 2011
Я училась у Юлички на Парикмахера.Давно выпустилась и получила диплом,сейчас диплом висит на стенке в деревянной рамке.Я пока не работаю,родила ребеночка.А моя подруга только вот не давно пошла учиться,получилось так что учиться не у Юлички,а у Елены.Не знаю как преподает,но подруга в восторге.Спасибо Юлии Владимировне за хорошо подобранный состав преподователей.
10
Лена
27 фев 2011
Я встретила свою давнюю подругу,которая как оказалось тоже заканчивала эти"школу".Знаний она вообще не получила не каких, преподаватель была Лена.Только теорию давала отлично по учебникам совдэповских времен,она сама толком не умела стричь.А после того когда Яну устроили по знакомству на работу ее попросили принести диплом,чтобы повесить на рабочем месте.Ей сказали не ПОЗОРИТЬСЯ,а спрятать его и больше не кому не показывать.И ей пришлось по новому учиться даже не переучиваться,а именно учиться.Если бы я встретила ее раньше,то в жизни бы не пошла в БАГИРУ.Наша преподаватель ушла из-за того,что ей не платят деньги,хотя с нас их чуть ли не выбивают.Грозятся тем,что не пустят на занятия.Да,мы все обижены.То,что нам рассказывалось по телефону когда мы записывались.Тут даже половины нет того.И виноваты в этом не люди которые работают в Багире,А именно типа "ОСНОВАТЕЛЬ".
1
Катя
27 фев 2011
А откуда Вы знаете что Основатель не имеет никакого права на Учебный центр? Работников содержат как раб силу?Чем Вы докажите?Вас выгоняют со Школы,сказали что обучение на этом закончилось и деньги не хотят отдавать?Расскажите подробней.Цитирую-Хозяйка просто РВАЧ в отношении студентов денег.Заключали договор?Там были прописаны и заранее оговоренные и потвержденные вами лично даты оплат?Вы на что-то обижены,я так понимаю очень сильно раз вы поливаете гразью основателя.Учебный Центр может и не супер пупер но отношение и само обучение на высшем уровне,я училась там и на себе прочувствовала,а сейчас хочу пойти на работу.Единственное что меня попросили подождать,сами наберут.Будем ждать.
9
Лена
25 фев 2011
Не учебный центр,а ДЕРЬМО.Не верьте сайту.Это все обман. Придите сами посмотрите.
1
Лена
25 фев 2011
Девочки я в таком шоке от этой ТИПА школе,что здесь происход.На самом деле хозяйка"ОСНОВАТЕЛЬ" вообще ни какого ПРАВА на УЧЕБНЫЙ центр не имеет.Это все РАЗВОД.Работников своих держит как раб силу за счет них и выезжает.Наш преподаватель ушла и мы в шоке деньги оплачены .Хозяйка просто РВАЧ в отношении студентов денег,а материалов НОЛЬ.Вообще школа РАЗВАЛИВАЕТСЯ.И вообще на Ю.В надо подать в суд. Точно,что умеет только детей СТРОГАТЬ.И зад свой ОТЪЕДАТЬ.КОРОВА. Придите посмотрите на ние и обхохочетесь.
1
Леся
24 фев 2011
Школа "Багира" учиться у Вас просто СУПЕР.Всегда будьте!!!Всегда круче всех!!!Спасибо за знания которые Вы мне дали!!!Особое спасибо Елене преподавателю.И Юлии Владимировны за то что открыла такую Школу и дала высокое качество обучения.Полякова Л.В
9
Костянец
24 фев 2011
Уважаемая Школа Багира.Огромное Вам спасибо за прекрасный прием посетителей.Всегода когда не зайду меня встречают с улыбкой.Тепло встречает директор Школы "Багира" и Администраторы. С Уважением к вам,посетитель-Костянец В.Н (Хожу в Багиру 27.06.2007)
10
Светлана Шевченко
24 фев 2011
Большое спасибо всем кто работает в этой школе. Спасибо за те знания которые я получила и за человеческое отношение.
10
Катя
19 фев 2011
Просто основатель???По ниже прочитанным отзывам все поняла,что за школа и какой там уровень)))На дохленькую 3 тянет.
3
Ирина
15 фев 2011
Школа и правда хорошая, по моему достойна похвалы, просто не всегда легко все дается, но мне понравилось. Юлия Владимировна основатель этой школы,директор и хозяйка. Я думаю что все кто там учился знает кто она такая.Большущее вам спасибо, всем кто там работает. Прощаюсь не надолго.
10
Катя
13 фев 2011
Девочки!!!А кто это Юлия Владимировна???Прям столько чести.Она мастер чего???А то,о такой,но совсем не чего не слышала)))
Елена
04 фев 2011
Я осталась довольна курсом Маникюра-Педикюра и Художественной росписи.Светочка спасибо вам за ваше внимание и за хорошую практику.Обстановка в школе такая что уходить не хочется. P/S Спасибо большое за то что вы есть!
10
Володя
23 янв 2011
Хочу поблагодарить Уважаемую Юлию Владимировну за открытие такого учебного центра как Школа Багира.За возможность приходить на бесплатные стрижки,которые выполняются не так быстро,а по качеству не уступают как в некоторых Парикмахерских. По-мимо того что я приходил на стрижки так и напровлял своих товарищей и из них пока что никто не пожаловался.А это значит что Школа выпустит настоящих мастеров.Большое Вам Спасибо.
10
Вика.Юля.Алла
23 янв 2011
Дорогая наша Багира Владимировна! Благодарим тебя за: 1.Открытие Школы; 2.За достойное обучение; 3.Прекрасное отношение; 4.Профессионализм преподователей и вообще:СПАСИБО Вам за то,что Вы ЕСТЬ!!!!! Мы вас никогда не забудем. Папазян Виктория.Славова Юлия.Иванова Алла.
10


Показ комментариев: 50 из 146      ,      Показать все комментарии (146)