Войти  |  Добавить сайт


www.ukrizra.com
Ортопедичні дивани від фірми "УКРІЗРАМЕБЛІ"

Добавлен: 2008.07.13

Ортопедичні дивани від фірми "УКРІЗРАМЕБЛІ"

 
Категории: Сервисы
 
Производитель ортопедических диванов - компания УКРИЗРАМЕБЕЛЬ. Диваны, кресла, мягкие уголки. Производство. Оптовая торговля. Интернет-магазин диванов.
 
 
 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 4   из 10 Добавить отзыв  

Том
24 сен 2013
Мне нравятся натуральные и упругие подушки среднего размера,без впадин,чтобы легонько тряхнул и ничего не надо было восстанавливать,т.к. разные есть,прямо пустые,туда много прямо можно подушек ещё засунуть,есть очень плоские,я думаю,что туда трудно что-то дополнительно набить,есть разнообразные,но главное не забивать весь дом подушками,а то и пыль,и чистка,и стирка.
1
Татьяна
24 сен 2013
Хорошее соотношение цены и качества!
8
Татьяна
25 ноя 2010
Приобрели диван Ор-1 с тремя большими подушками. Плюсы надежный каркас, достаточно добротно сделан. МИНУСЫ - подлокотники светлого цвета (дерево один) ужасны на вид:просвечивается местами испорченное дерево, как если б оно было плесневелое и потом высушенное и покрыто лаком, местами черное. Также видно, что дерево поляпано какими-то рыжыми пятнами. Т.к. подлокотники светлые (натуральный цвет дерева), то все это на виду. Потому два выхода брать самые темные либо средние по цвету подлокотники. Сражу скажу, что фирма производитель ответственности за эти самые подлокотники не несет согласно их гарантии, т.к. это комплектующие, которые производятся не на Укризрамебель. Делайте выводы и обращайте внимание при доставке. Подушки набиты не тем, чем набиты подушки в выставочном образце в магазине. В магазине подушки мягкие, легкие и легко востанавливают форму. Домой нам привезли подушки которыми образно говоря можно прибить. Они тяжелые, твердые. неоднородные (видимо крупные куски синтапона и каких-то твердых, что удивительно, отходов) силиконом или синтапоном там и не пахнет, как в выставочных образцах. Лег на подушечку, она сплющилась и осталась как блин деревянный.Кроме того этот мебельный синтапон очень неприятно пахнет, извините, даже воняет. Либо Укризра зашилась с заказами, либо уже гонит туфту, раскрутившись. Неприятно и непонятно почему в выставочных образцах совсем другие на ощупь и запах отходы производства в подушках. обращайте на это внимание при покупке их мебели что б всета-ки пользоваться с удовольствием. Из-за подушек и подлокотников даю низкую оценку.
3