Войти  |  Добавить сайт


ppvb.forumgrad.com/forum
Помощь в бизнесе!

Добавлен: 2011.03.6

Помощь в бизнесе!

 
Категории: Бизнес, Финансы, Порталы, Реклама, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
На форуме обсуждаются и решаются вопросы о начале, поднятии, развитии и удержании своего бизнеса. Высказывание мнений, своего видения, опыта в развитии любого бизнеса. Размещение своих предложений - в виде рекламных объявлений, анонсов, статей. На Бизнес форуме работает живое окно объявлений.
 
 


 

Отзывы

( 2 ) Добавить отзыв  

Игорь Павлович
07 мар 2011
Приветствую! Заходил на бизнес форум. Что сказать, очень много информации, читать и читать, а самое интересное, что оформлен старательно и с учтивостью для посетителей. Рад, что нашел, буду заходить обязательно. Своё письмо, с вопросами, к вам отправил. Благодарен ресурсу Каталог украинских сайтов.
Вениамин Иванович
06 мар 2011
Приглашаем на Бизнес форум - только деловых и солидных! Приглашаем посетить и поработать на Бизнес форуме! На форуме возможно разместить свои рекламации, в виде больших объявлений, статей, анонсов и другого материала - БЕСПЛАТНО в разделах подачи: Объявления, товары, услуги, реклама - даже без РЕГИСТРАЦИИ и под любым именем, хоть соседа дяди Вани! А на небольшой платной основе, заказать в живом окне объявлений, своё 1 объявление или небольшой анонс, можно заказ и несколько объявлений, которые будут чередоваться в показах - циклами, так заказывают многие. И, как только получим вашу заявку и текст - оперативно его разместим! Его увидят тысячи людей.