Войти  |  Добавить сайт


pxro.net
Феникс Рагнарок Онлайн. Уникальный Сервер Аниме

Добавлен: 2011.03.14

Феникс Рагнарок Онлайн. Уникальный Сервер Аниме

 
Категории: Игры, Порталы
 
Рейты сервера
Base Exp/Job Exp/Drop Items/Drop Cards
20х/20х/10х/10х - Monsters
20х/20х/4х/2х - Boss Monsters
40х/40х/4х/2х - MvP Monsters
20х/20х/1х/1х - Quests

Параметры персонажей
Max Base lvl - 99
Max Job lvl - 70
Max Stats - 99
Администрация готовая помочь всем чем возможно, конечно когда у нее есть время, ибо работы у нас много
Без 3х проф (если и введем то когда их хорошо отбаллансируют и если попросят, не проблема)

ИМХО от 17 февраля 2011 :
О)ооо ты все еще здесь? Позволь тогда в общих чертах обрисовать наш сервер^^
Я не сомневаюсь что ты обрыскал уже 20+ серверов в поисках сервера под себя. Что же мы можем тебе предложить? Хмммм, дай подумать...24/7 само собой...а да, если ты искал сервер похожий на офф, что бы остаться на нем надолго, то тебе сюда, мы собираемся просуществовать очень долго, ввиду того что проблем с оплатой на лет 10 не предвидится, о нет нет, доната нет и прем акков нет и даже "добровольной помощи серверу" нет...извини, но мы не нуждаемся в твоих деньгах. У нас установлена последняя версия эмулятора, так что советую выкачать 13.2 эпизод клиента ибо мы планируем задействовать все предметы нового эпизода, а иначе зачем было ставить последнюю версию, согласись^^ Оу да, у нас нет джобченджера, статселлера и многих многих подобных неписей, мы же вроде лоу-мид, нэ?Ладно ладно варпер есть..с подковыркой, но есть...что что? стилист? есть, конечно естьХД индивидуализацию никто не отменял, 630 видов покрасок, хватит?)Ола ла, кто сказал ТЦГ???Какие блю карты0.о? Вы вообще о чем...ну неееет, есть у нас поринг коины, так сказать альтернативная валюта...какой реал?ХДД Падают с порингов с 5% шансом) Расслабся хилер тоже есть) Кастом?аааа каастом..тут видишь какая ситуация, кастом есть могу даже показать, но мы никак не определимся с бонусами для него, да и еще планируем добавить 20+ крыльев...так что если хочешь предложить бонусы будем только рады...что? задротить на крылья (уж простите за грубость) неее это не наш метод, конечно, согласна способ все тот же принеси то то и я дам тебе крылья, но не переживай такого типа "принеси мне 1000000511 крыло летучей мыши и 100 карт дропса и я дам тебе кусочек крыла! собери 10 кусочков и получи крылья!!!" не_бу_дет есть вещи поприкольнее например ГВ, Бесконечная Башня, ПВП, Баттлграунд, а так же можно пошариться по новым городам и подземельям, если тебе еще не довелось этого сделать..вернее довелось наверноее, но обычно тот же Сплендид пустой..город есть, а неписей и мобов нет..косяк правда?ХД у нас все работает, мелочь, а приятно^^Ой , я тебя не утомила?Собственно, да, скрывать не стану мы еще на стадии достройки...просто я хочу море кавайного кастома поэтому в свободное время буду его добавлять, добавлять и добавлять)Ой нет, увольте, какие мегобонусы от кастома?ммм ну может быть, но на ГВ они работать не будут, мы собираемся долго...ооочень долго работать и подсекать балланс портя его кастом бонусами не айс, так ведь?Фуф, ну вроде что то обрисовала....вообщем, хочешь долго и стабильно играть, и быть уверенным что в один прекрасный день сервер со всем нажитым богатством, друзьями, фаном никуда не убежит, а будет стабильно работать? Тогда присоединяйся) З.Ы. Не угадал) Я не школолололотаХД Я человек с высшим образованием, получающий приличную зарплату, просто мне нравится РО, и канают донатерные сервера)
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Феникс Рагнарок Онла...
13 июл 2011
Сайт www.pxro.net и форум pxro.1bbs.info/ сервера . Заходите на наш рагнарок форум. Бесплатный Сервер Феникс Рагнарок Онлайн - Это уникальный сервер ММОПРГ. Выполненный в жанре необычном наш сервер рагнарок аниме необычайно красив. На нашем сервере вы найдёте множество красочного и необычного кастома. Рагнарок база, а именно ссылки на самые точные базы помогут вам. Уникальный баланс и сочетание квесты рагнарок сервера во многом превосходят рагнарок онлайн 2. Гайды рагнарок есть в большом изобилии на форуме. Каждый отдельный рагнарок гайд будет полезен вам. Также форум полон рагнарок калькулятор, рагнарок билды, база знаний рагнарок, база данных рагнарок. Русификатор рагнарок вам не потребуется, ибо наш сервер полностью русифицирован. У нас на сервере стоит анти бот рагнарок, анти читы рагнарок, анти бот на рагнарок. Картинки хентай рагнарок скрасят ваш досуг при перелёте на другие локации. Наш сервер пвп рагнарок онлайн нацелен на большой онлайн и гильдия рагнарок. Наш топ рагнарок онлайн сервер всегда заботиться об игроках и их интересах. Наш форум рагнарок содержит скины рагнарок и скины для рагнарок. Также зайдя к нам, вы можете скачать рагнарок эмблемы и карта рагнарок. Рейтинг серверов рагнарок и количество голосов за наш сервер очень высоки. Также вы можете найти информацию про русификатор для рагнарок.
SateliX
14 мар 2011
Я являюсь Администратором данного проекта, и могу заверить вас что он стабилен, уникален и необычен. Жду всех любителей множества красивого кастома, качественного баланса и приятного времяпровождения у нас на сервере.
10