Войти  |  Добавить сайт


www.dc.ua
Сайт сети магазинов "ДЦ"

Добавлен: 2008.07.13

Сайт сети магазинов "ДЦ"

 
Категории: Сервисы
 
Торговая сеть DЦ — сеть специализированных магазинов красоты, здоровья и удобного быта — компания лидер на рынке розничных продаж косметики, парфюмерии и бытовой химии.
 
 
 

Отзывы

( 51 )Средняя оценка - 7   из 10 Добавить отзыв  

Ксюня
31 мар 2011
Горячая линия просто ужас, просят подождать минутку, а ждеш пока сам не положеш трубку(((
2
Марина
24 фев 2011
В городе Черкассы магазины ДЦ с самым высоким уровнем обслуживания!Персонал всегда приветливый,активный,всегда прийдёт на помощь в выборе товара.Очень жаль что вы в своих городах сталккиваетесь с негативом посещения магазинов этой сети.Ірина з Чернівців,якщо ви так висловлюютесь в адресу людей то хто ви є?
Дарья
15 фев 2011
Мне очень нравится магазин ДЦ по адресу ул.Новокузнецкая. Хорошее обслуживание и приятный персонал
10
Диана
01 фев 2011
К отзыву Екатерины! Екатерина если вам не пробивают дисконт то вы должны обратится к старшему продавцу и этот вопрос решается!Но если вы не даете дисконт кассиру то она и не пробьет его вам! Давайте не будем забывать что продавец тоже человек!
Ірина
20 янв 2011
Хочу сказати,що в Чернівцях дуже часто,заходячи в якийсь магазин,персонал дозволяє собі хамство!ведуть себе як якась бидлота!звідки їх взагалі беруть на роботу?!особисто я,намагаюся іти робити покупки в ті місця,де після тяжкого робочого дня ти заходиш і продавець вітається з посмішкою і на хорошому рівні обслуговує.сумна і неприємна ситуація,коли ти читаєш склад якоїсь продукції,а охоронець ззаду стоїть і дихає тобі в спину,або ж продавець,після пробиття продукції,не кладе її акуратно в пакет,а нагло швиряє! це вже дійшло до такого високого рівня,що потрібно приймати якісь міри! думаю,пару повісток до суду має зробити якийсь лад цьому неподобству! (маю на увазі маг.ДЦ,Космо,в першу чергу,Караван,Сільпо)
Екатерина
13 янв 2011
К отзыву Инги за 22.10.10:про охранников и предполагаемых воришек согласна полностью, удивлена. что совершенно незнакомая Инга описывает то, что я испытываю каждый раз (я по ряду обстоятельств часто делаю покупки на Металл. в Запорожье).Насчет продавцов тоже особого комфорта никогда не испытывала, как будто зашла к ним домой и что-то должна.Три раза под хи-хи не были пробиты скидки по дисконту, мол уже поздно что-либо менять, а т.к. время и силы были ограничены, пришлось дарить эти десятки , и таким образом теряется смысл вообще там покупать, т.к. без дисконта цены совершенно не выгодные
Елена Ткаченко
08 янв 2011
Пишу из Запорожья))Мне очень нравиться обслуживание в магазине по проспекту Металургов всегда помогут и подскажут.)))
Анна
29 дек 2010
Я из Кременчуга. Только, что пришла из магазина ДЦ который находиться по ул. Первомайской в магазине "1000 мелочей". Раньше это был мой любимый магазин, но после сегодняшнего обслуживания, я просто в ШОКЕ!!! Продавец Тимченко, грубит ужасно, такое ощущение будто бы ненавидит покупателей, а старший продавец Сухина, на это спокойно реагирует, типа вы ж видете сколько сегодня народа. Примите меры!!!
3
Юлия
27 дек 2010
Мне нравятся эти магазины,всегда с удовольствием туда хожу.Персонал всегда поможет в выборе продукции,даст качественную консультацию.Охранники всегда вовремя предложат корзиночку для покупок,если в руках уже не помещаются покупки.Спасибо:)(Луганск Ватутина)
10
Инга
22 дек 2010
Пишу из Запорожья. В ДЦ на Металлургов на кассе сидит рыжая с длинными волосами с вечно недовольной мордой и с вечным презрением к покупателям. Была там раз 10-12 и всегда она такая гадкая. Уважаемые руководители ДЦ: уберите это чмо из магазина. - больше людей будет туда заходить. И еще касательно всех магазинов ДЦ в Запорожье- охранники ходят прямо по пятам- очень неприятно себя чувствовать под их пристальной слежкой. Это тоже отталкивает от этих магазинов. В Евах- Лотосе- Просторе такого никогда небыло и нет. Ходишьспокойно и чувствуешь себя человеком. В ДЦ вынуждают охранники чувствовать себя воришкой. Гадко и мерзко от посещения ДЦ в этом плане.
3
Наталия
21 ноя 2010
Дуже подобається мережа магазинів ДЦ, висока якість обслуговування, завжди привітливий персонал, ми всією родиною полюбляємо робити покупки в цьому магазині,завжди чисто, приємно зайти. дякуємо за найкращий магазин у нашому містечку!Закарпатська обл.ДЦ Свалява
10
Alenochka-ya
13 ноя 2010
А как расшифровуется название DЦ? Всегда было интересно..
Екатерина Замковая
19 окт 2010
Спасибо огромное персоналу магазина запорожье на металургов 8 зашли и были очень рады персоналу который там работает всегда внимательны и улыбчивы к нам побольше таких сотрудников как здесь!!!!!!
Светлана г,Запорожье
19 окт 2010
На разницу в ценниках и чеке внимания не обращала.Прочитав коментарии обязательно это сделаю. Асортимент магазина меня более чем устраивает, в основном конечно же это покупки бытовой химии из серии "только в ДЦ". качеством более чем удовлетворена. Персонал приветлив и компетентен. Хочу выразить благодарность магазину в г. Запорожье, пр.Металлургов, 8.
8
Даша
23 сен 2010
Мне очень нравится магазин ДЦ.Я являюсь постоянным покупателем. Меня всегда устраивает обслуживание,девочки такие внимательные и всегда помогут с выбором. А недавно открылся новый магазин на песках,и мне не придется далеко ездить. Я очень довольна! Коллектив подобрали хороший.
10
Ірина
22 сен 2010
Мені подобаються магазини ДЦ,там завжди ширкий вибір продукції хоршої якості, а не всяких китайських підрбок. Нерозумію, чому магазинів ДЦ так мало в Івано-Франківській області, Я проживаю в м.Долина і мені б дуже хотілося, щоб у нашому місті відкрився магазин ДЦ.
10
Наташа Храмкова
13 сен 2010
Спасибо огромное магазину в городе запорожье по улице Новокузнецкая за отличное обслуживание внимательность всегда помогут и посоветует в выборе товара который только в вашей сети.В дальнейшем планируем посещать итолько Ђши магазины а именно этот рядом живем.Спасибо огромное за понимание.
10
Наташа
13 авг 2010
Всем довольна!!!!!!!!
5
Аня
19 июн 2010
Ьшм
Юлия Юдин
02 июн 2010
Я є постійним клієнтом магазину "ДЦ" ,що знаходиться в м.Чернівці вул.Головна,37. 16.04.2010р. я здійснювала покупку туші Макс Фактор,до мене звернувся консультант ,як пізніше виявилось дівчина консультує по косметиці Колор Мі ,вихопила туш і сказала, цитую дослівно : « навіщо вона вам потрібна це ж таке г..но», я поцікавилась яке вона має право так висловлюватись при клієнті і так нахабно виривати мою покупку в мене з рук. На що отримала відповідь « не подобається йдіть в іншие місце, який клієнт така й поведінка,я ще зараз охоронця викличу,який вас виктне з магазину».На вимогу надати мені книгу скарг консультант почала погрожувати і сказала,що такої в них немає. Вважаю,що таке ставлення до постійних клієнтів є неприпустимим,прошу прийняти відповідні міри про,що повідомити мене на email jylia-udin{a}mail.ru, у випадку не отримання відповіді від вас ,буду писати листа у відповідні органи ,які захищають права споживачів.
Юлия
22 апр 2010
Я є постійним клієнтом магазину "ДЦ" ,що знаходиться в м.Чернівці вул.Головна,37. 16.04.2010р. я здійснювала покупку туші Макс Фактор,до мене звернувся консультант ,як пізніше виявилось дівчина консультує по косметиці Колор Мі ,вихопила туш і сказала, цитую дослівно : « навіщо вона вам потрібна це ж таке г..но», я поцікавилась яке вона має право так висловлюватись при клієнті і так нахабно виривати мою покупку в мене з рук. На що отримала відповідь « не подобається йдіть в іншие місце, який клієнт така й поведінка,я ще зараз охоронця викличу,який вас виктне з магазину». Вважаю,що таке ставлення до постійних клієнтів є неприпустимим,прошу прийняти відповідні міри про,що повідомити мене на email jylia-udin{a}mail.ru, у випадку не отримання відповіді від вас ,буду писати листа у відповідні органи ,які захищають права споживачів.
Юлия
22 апр 2010
Я є постійним клієнтом магазину "ДЦ" ,що знаходиться в м.Чернівці вул.Головна,37. 16.04.2010р. я здійснювала покупку туші Макс Фактор,до мене звернувся консультант ,як пізніше виявилось дівчина консультує по косметиці Колор Мі ,вихопила туш і сказала, цитую дослівно : « навіщо вона вам потрібна це ж таке г..но», я поцікавилась яке вона має право так висловлюватись при клієнті і так нахабно виривати мою покупку в мене з рук. На що отримала відповідь « не подобається йдіть в іншие місце, який клієнт така й поведінка,я ще зараз охоронця викличу,який вас виктне з магазину». Вважаю,що таке ставлення до постійних клієнтів є неприпустимим,прошу прийняти відповідні міри про,що повідомити мене на email jylia-udin{a}mail.ru, у випадку не отримання відповіді від вас ,буду писати листа у відповідні органи ,які захищають права споживачів.
Юлия
18 мар 2010
Мне нравиться етот магазин.Карточка дает хорошие знижки,которие сечас вельми нужни .И продукций много.Хотя если чесно редко туда хожу,есть еще куча других магазинов =)
Таня
15 мар 2010
То что пишут о хамстве персонала это правда, а хамству сотрудников в ДЦ на проспекте Голосеевском вообще нет предела. Вчера выходя из магазина сработала сигнализация , я естественно остановилась и вернулась. Охранник взял мою сумку и начал вытряхивать все содержимое , рылся даже в косметичке кошельке и записной книжке.....только потом попросил пройти без сумки , в итоге выяснилось что срабатывала сигнализация на железную пряжку на ботинке и после этого охранник даже не извинился. Ни в каком другом магазине такого отношения к клиентам не допускают. Ужасный осадок, ужасный персонал.
Ирина Умань.
12 мар 2010
Спасибо вам Дц Умань что вы есть.Это самый хорошый магазин с косметикой в нашем городке.Цены - приемлемы,обслуживание - супер,есть акции и скидки.Персонал всегда готов придти на помощь.Вообщем вы супер.Побольше бы ваших магазинов в нашем городе
10
діана 38
12 мар 2010
проживаю у луцьку була свідком того коли покупець прийшов у магазин дц з поганим настроєм і ще з порогу почав висловлювати своє незадоволення то їй прохід малий то нема того що було ще в 90-х роках а вкінці щей скаргу написала дівчата ставтесь до таких як і вони до вас вам таих клієнтів не треба
Мария г.Запорожье
05 мар 2010
Люди!!!Я работаю в магозине ДЦ в г.Запорожье,и хочу рбьяснить пару моментов.Поймите правельно,по поводу ценников:1.многое зависит от самого коллектива,но переоценка на товары приходит каждый день,бывает 6 ценников,а бывает 200-400 ценников,и успеть всё просто не реально,ведь помимо ещё много работы,мы в своём магозине пытаемся за этим строго следить,товар выкладывается по несколько раз на день,а стелажи в порядок привести?!Вобщем работы хватает!2.Цены приемлимы,особенно с дисконтом.Каждый месяц у нас акции на ту или иную группу товара,и купить её можно реально недорого.Я конечно не знаю где какой коллектив,но в случае проблем зовите УПРОВЛЯЮЩЕЮ и поверьте уйдёте спокойны и довольны!Качество товара,ручаюсь просрочки нет,она просто списывается и за этим строго следят,если кому то что то продали плохого качества,не смущяйтесь и несите обратно,только чек нежен,так что сохроняйте его до открытия товара дома. Не судите строго,ведь все мы люди,и поверьте мы стораемся зделать так,что бы Вы к нам вернулись!
юля
04 мар 2010
хороший сервіс. завжди користуюсь послугами консультантів, ще ніколи не підвели. великий вибір товару. класні акції. дякую за ваш магазин в м.Дрогобич.
10
Ольга
25 фев 2010
раніше робтла покупки тільки в ДЦ, але після того як у львові відкрили магазини Космо, роблю покупки тільки в них, ціни цікавіші, персонал компетентніший, та магазини чистіші, дуже неприємно ходити по магазину ДЦ коли у вас проходить викладка товару, таке враження що замість стелажів у вас тільки коробки, і подружки мої теж кажуть що найбільше неподобається в ДЦ ходити між коробками, які бувають такого розміру що переступити їх не можливо, і обійти теж :(
3
Светлана
20 фев 2010
Раньше был хороший магазин, а последние пару лет очень испортился. На ценниках одна цена указана, а на кассе пробивают другую (конечно, выше). Сегодня как раз была в нем. На ценнике указана цена бумажных салфеток 90 коп., взяла 2 шт., на кассе пробили каждую по 1,50 грн. Это лишние 60 коп. на каждой упаковке салфеток! Средство для мытья посуды Gala еще покупала, на ценнике бьыла цена 5,45 или 5,85 грн. (точно 5 с чем-то), а на кассе пробивают 6 грн. Это нормально?? Кажется, будто мелочи. Но ведь и покупка у меня была ничтожная и там обдурили прилично. Больше в ДЦ не пойду!
Таня
09 фев 2010
плохой магазин,есть лучше
2
barny
29 янв 2010
a kak dc CKA4ATb
barry
23 янв 2010
Мне нравится качество косметики и консультации персонала в выборе товара.
Анастасия
23 янв 2010
Хороший магазин, хороший ассортимент,есть фирмы котоых больше ни где не видела и по доступной сети,хотя как фирма начинает "раскручиваться" начинает дорожать( не знаю в каком городе вы живете,но в Симферополе персонал хороший,если он есть на месте)),наверное просто в связи с кризисом его число просто сократили.
Светлана
21 янв 2010
И правда, магазин ДЦ испоанился. Нужно менять кадри и прежде всего в руководящем эвене магазина, персонал - лицо УПРАВЛЯЮЩЕГО! А ассортимент хороший и цены доступны.
5
Марія
21 янв 2010
Колготи фірми "Conte " часто рвуться в частині трусиків. Четверта пара це вже не випадковість
8
Елена
20 янв 2010
Хочу задать вопрос-почему сеть магазинов называется ДЦ.Хотела получить ответ у сотрудников магазинов,но ,к сожалению,никто не смог ответить на этот вопрос.Спасибо.
Александра
05 янв 2010
Выражаю свою благодарность руководителям компании ДЦ за то что в нашем городе Кривой Рог открылись такие хорошие магазины. Как покупатель я могу сказать, что получить квалифицированую консультация можно получить в лубом из 3-х магазинов ДЦ. Я с большим удовольствием делаю покупки в ДЦ. Спасибо ВАМ !!!
10
мася
31 дек 2009
спасибо большое девочкам с проспекта Независимости за хорошее обслужнвание и,а также хорошие консультации
10
Денис
27 дек 2009
Большая просьба отзывы дублировать на dc{a}dc.ua с указанием даты и местоположения магазина. Если возможно - Ваш тел. Спасибо
Алина
09 дек 2009
обслуживание и вправду не очень. и к сожалению в него возвращаться нет ни малейшего желания. а жаль.почему компания в первую очерь запустила правильное обучение своего персонала. хмят как на рынке. слов нет.
Виталина
04 дек 2009
По поводу персонала- не будем трогать, это дело компании,её лицо. Хотелось бы увидеть более расширенный ассортимент в дорогой лечебной косметики для волос..., а также из декоративной косметики, например фирмы -жаде,буржуа, и т.д также можно делать акции по дням определённым или лучше по неделям постоянно или периодически, тем самым люди будут знать что в этот день или неделю существует скидка.на определённые товары. Неправильно выставлен товар по ценовой сегментации. Для каждого региона свой уровень платежоспособности.те что подороже на верхних полках, те что дешевле в самом углу, понятно , что фирма заинтересована в получении прибыли больше...но.....
5
виктория
26 ноя 2009
Не знаю,как в других городах,в Черниговских магазинах ДЦ персонал нужно бы поменять, или, по крайней мере, обучить хорошим манерам.Невозможно что-либо узнать об интересующем товаре.Да и желания обращаться к хамского поведения консультантам НЕТ!!!
надежда
26 ноя 2009
Недавно купила тональный крем в ДЦ,а его количество в тюбике оказалось ничтожным.Вопрос: или мне продали пробник,или им просто уже кто-то пользовался?
1
Юля
20 ноя 2009
Ето очень хороший магазин)))
9
Маша Колесник
19 ноя 2009
Дц это классный магазин!!! И не спорьте со мной
10
Алина
16 ноя 2009
Меня не устраивает качество товаров из серии "только в ДЦ". Не знаю, может это был частный случай, или случайность, но купленный мной шампунь Yang мне очень не подошел, появилась перхоть и волосы в общем стали выглядеть хуже, потускнели, пришлось его выбросить. Не знаю, может какой-то компонент в составе не подошел.
Клавдия
13 ноя 2009
Хуже ДЦ-только ДЦ !!!!
Кира
20 сен 2009
Я не довольна персоналом. Грубят и хамят!!!! Просишь, что- то показать и проконсультироваться в ответ- ГРУБОСТЬ!Была ситуация, когда у меня не за что остановили, и менеджер выхватил сумку и начал высыпать в ней содержимое потому, что ему видите ли не понравилось, что я вышла и ничего не купила!!!!!!! Хотя, никакой сигнализации и т.п не было... В итоге ничего не обнаружили! Но....Это не ко всем сетям ДЦ! Надеюсь, в других все по- лучше)))))
5
Надежда
08 дек 2008
Очень недовольна данной сетью магазинов. Раньше (года 2 назад) - это был отличнейший магазин, а теперь постоянно покупателей обманывают. На ценниках пишут одну цену, а в кассе пробивают другую! В частности сегодня, в недавно открывшемся магазине, на Берлинского все товары, которые я покупала были по разным ценам (на ценниках и в кассе). Предлагаю объявить байкот этим магазинам! Не ходите туда, вас там заведомо обманывают!!!


Показ комментариев: 50 из 51      ,      Показать все комментарии (51)