Войти  |  Добавить сайт


www.stiliaga.com.ua
Сеть магазинов молодежной обуви "СТИЛЯГА"

Добавлен: 2008.07.13

Сеть магазинов молодежной обуви "СТИЛЯГА"

 
Категории: Сервисы
 
Широкий ассортимент модной обуви мировых брендов, таких как "Dr Martins", "Grinders", "Steel", "Kangol", "Wishot" и другие. Модели, которые представлены в сети наших магазинов, идеально подходят как для ежедневного использования в городе и на природе
 
 
 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 5   из 10 Добавить отзыв  

я
08 дек 2010
расскажу вам великую тайну...то не от той стиляги...название то же..а обувь не та..там и магазин не похож на всем известную нам "СТИЛЯГУ"...вот так..
Padorva
29 сен 2010
кстати, да. На Петровке в стиляге нельзя брать обувь ... у меня тоже конверсы за пол месяца начали рваться, хотела сделать возврат, так те три дня морозились всеми возможными способами, еле забрала свои деньги обратно.
мерзлов денис
16 май 2010
я себе не давно купиЛ хайтопы WISHOT -ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ
9
Справедливість
16 мар 2010
Люди,ніколи не купуйте нічого в "Стилязі"на Петрівці.Не знаю як інші магазини.Але цьому магазину:ТРК "ГОРОДОК" пр-т Московский,3 м-н "СТИЛЯГА" ул.Абрикосовая ,2 тел. 221-37-67,завозять не якісну продукцію.Мої стіли(steel) порвалися(тріснула підошва) через 2 місяці.Хоча експлуатація їх з моєї сторони була нормальною.Просто не якісний товар. P.s.Ви звичайно думайте самі,але б я не радила вам саме у цьому магазині щось купувати!
1