Войти  |  Добавить сайт


www.matiola.kiev.ua
Фирма "Матиола"

Добавлен: 2008.07.13

Фирма "Матиола"

 
Категории: Товары, Торговля
 
Услуги профессиональных домработниц и гувернанток.
 
 
 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 7   из 10 Добавить отзыв  

Алена
04 фев 2010
Что на всех отзывах про Матиолу один и тот же текст, только под разными именами? Сама про себя что ли пишет? Полный отстой(
1
Николюк Павлина Павл...
16 апр 2009
Я год назад закончила курсы нянь-гувернанток. Я В восторге от преподавателей, а особенно Алевтина Михайловна и Людмила Николаевна - директор Фирмы, это сгустки, комки разносторонних знаний, которыми они охотно делятся. Все знания полученные очень нужны в работе. Если бы мне пришлось искать няню-гувернантку я бы обратилась только в Матиолу, здесь готовят настоящих специалистов, знающих хорошо свое дело.
10
Каролина
04 ноя 2008
"Матиола" - это действительно лучшая фирма. Очень добродушные, тактичные и вежлевые менеджеры, серьезный подход к делу, очень удобная on-line картотека, оперативная подмена работниц. Я брала у них гувернантку для своей трехлетней малышки. Гувернантка закончила курсы в "Матиоле". Очень умная, грамотная, знает разные развивающие игры. Моя доця очень ее любит, потому что она очень хорошая, добрая, нежная. Также фирма Матиола давала мне подмены, когда моя гувернантка болела. И гувернантки, которые заменяли мою были ничем не хуже, очень профессиональны. Вообщем я в восторге от Матиолы и ее работниц! Мои подруги тоже пользовались услугами "Матиолы", брали и домработниц и гувернанток - очень довольны.
10