Войти  |  Добавить сайт


www.fitnessreal.com.ua
ФитнесРеал - спортивно-оздоровительный клуб

Добавлен: 2008.07.13

ФитнесРеал - спортивно-оздоровительный клуб

 
Категории: Спорт
 
ФитнесРеал - спортивно-оздоровительный клуб
 
 


 

Отзывы

( 6 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Посетитель клуба
07 апр 2011
Мы с мужем ходим в клуб давно и могу сказать одно что клуб хороший, везде есть свои минусы и плюсы, но то что пишут гадости это не соответствует действительности - пишут это конкуренты которые пытаются переманить к себе клиентов, я была в "ближайших" клубах - ужас... Каждый человек, прежде чем купить абонемент приходит в клуб смотрит что и как, ведь ни кто не покупает "кота в мешке"! Мы ходим в клуб два года и будем ходить. Посетитель клуба
10
Человек
07 апр 2011
Для тех кто думает брать или не брать абонемент!!! НЕ БРТАТЬ!!!!! Беговые дорожки и орбитреки - работают через одну Часы на весь зал - 1 штука Тренера - хотят денег( очень) нет денег нет совета. Раздевалка - очень маленькая Шкафчики - очень маленькие В шкафчиках - нет вешалок ( в костюме не прийдешь) Душ - сток воды не работает. Моешься по щиколотки в воде. то есть такой себе общак. Бани - одна финская работает. римская баня - если ты в нее попал твой день можешь смело идти в казино. Денег жалко!!! А что делать теперь прийдется терпеть! Хотел с экономить а получилось как всегда. Админы удаляют отрицательные сообщения!!!
Анатолий
10 ноя 2010
ЗАНИМАЮСЬ 5 ЛЕТ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ И ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ ТОЖЕ "ПОДСАДИЛ" НА ФИТНЕС! КЛУБ СУПЕР! МОЛОДЦИ В НАШЕМ РАЙОНЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ!
10
Marina
02 ноя 2010
Хожу в клуб уже второй год, очень довольна цена качество полностью соответствуют, большой клуб с огромным выбором разных тренировок и всё это за 3000 грн!
7
Элеонора
28 июл 2010
Я очень довольна клубом ФитнесРеал! я его обожаю! хожу каждый день! СПАСИБО АЛЛОЧКЕ И ДАШЕНЬКЕ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Distel
28 июл 2010
Клуб полностью оправдывает свою стоимость. У меня дневная карта, которая обошлась мне в 2000 грн. на целый год. Скажите, в каком еще клубе Киева можно пользоваться всеми программами клуба + сауна за такие деньги?
10