Войти  |  Добавить сайт


www.autoua.net
Autoua.net - Новые и Б/У авто, Сравнение цен, Отзывы. Форум. Новости. Аксессуары.

Добавлен: 2008.07.13

Autoua.net - Новые и Б/У авто, Сравнение цен, Отзывы. Форум. Новости. Аксессуары.

 
Категории: Авто, Мото
 
Все об автомобиле и дорожном движении в Украине. Живой форум, автоновости, автопродажа, каталог ссылок, черно-белый список мастерских и заправок, библиотека полезной информации, вопросы и ответы и просто много различной автомобильной информации.
 
 
 

Отзывы

( 7 )Средняя оценка - 7   из 10 Добавить отзыв  

Bonner
16 янв 2017
kawa rzuca sie w oczy rozmiarem :) ja ogolnie jestem fanka zielonej herbaty, a kawe pije wylacznie w postaci napojow kawowo pochodnych z sieciowek, ewaetunlnie latte czy capuccino, dlatego grzesze i w Hiszpanii rowniez w sieciowkach pijam. W krajach takich jak Wlochy, Hiszpania czy Portugalia nalezaloby pewnie chodzic wylacznie do malych lokalnych barow. # Marta: Kawa z lodem o ktorej piszesz to popularna tutaj cafe con hielo, w czasie upalow ciezko pic gorace cafe solo czy cortado, ale kafeiny sie nie odmawia, wiec to rozwiazanie idealne :)
ewq
25 авг 2009
re: Петя - лох :) +1000 АвтоУа рулит
qwe
25 авг 2009
Петя - лох :) Паэтаму иво и зобанили :) Там такие лохи не нужны, это место для нормальных людей :)
10
24 авг 2009
ржачные комментарии
10
rar
24 авг 2009
+1 к тому что модераторы беспределят
1
Огага
23 авг 2009
Петя, в смысле Дима, залогинься
10
Степан Степанович
23 авг 2009
Не ***, Петя.
Петя
18 авг 2009
Форумо плохой, регистрироваться на нем не стоит, зря потеряешь время и нервы. Модераторы (зорс, борис, руденко, лорд, панас и т.д.) творят самосуд, выводят форумчан из состояния равновесия и банят. На этом форуме принята куча дурацких правил и пунктиков, и любую фразу они притягивают под какой-нибудь пунктик и банят. Там создана доска растрела, где каждый час появляется инф-ция о предупреждения и банах. В общем это форум для модераторов, которые в жизни судя по всему явл-ся никчемными личностями, все свое время проводят на этом форуме и самооутв. на нем. Атмосфера на этом форуме крайне не приятная, не доброжелательная и негативная. Есть любимчики модеров, которые заглядывают им в рот, этих не банят. В общем говно а не форум.