Войти  |  Добавить сайт


sputnikovoe.com
Все спутниковое телевидение. Огромный ВЫБОР каналов и оборудования.

Добавлен: 2008.07.13

Все спутниковое телевидение. Огромный ВЫБОР каналов и оборудования.

 
Категории: Телевидение, СМИ, Радио
 
Спутниковое телевидение тел.561 6236. Профессиональная консультация и установка систем. Магазин оборудования - доставка по Украине.
 
 
 

Отзывы

( 12 )Средняя оценка - 4,6   из 10 Добавить отзыв  

Оксана
28 май 2010
Это мошенники. По адресу, указанному на сайте, никого нет. Берут за установку сразу все деньги, существующие недостатки обещают устранить в кратчайшие сроки - и пропадают. На письма отвечают в стиле "мы все решим, давайте в субботу", но ес-но никто не приходит и ничего не решает.
1
Юрий
16 мар 2010
Не связывайтесь с этой так называемой компанией. На сайте все хорошо расписано а на деле специалисты вообще не профессиональные, работы выполняют как попало,на заявки отправленные на сайт сервисной поддержки не реагируют, на телефонные звонки по номеру 585-58-58 не отвечают, дозвониться практически не возможно, адрес указанный в гарантийном талоне "левый".Не выбрасывайте деньги на "ветер", это самая не серьезная "компания" с которой мне лично приходилось работать.
Оксана
15 мар 2010
Не связывайтесь со sputnikovoe.com. Устанавливали тв в августе (две точки). Второй ресивер был не исправен. Взяли в ремонт в ноябре, ремонтировали до декабря, и до сих пор (март уже на дворе) не соберутся никак его отдать. Ага, по инету отвечают, в стиле "да вы что, да мы все для клиента", только я не вижу этого "всего". Физического адреса, куда б я смогла сама подъехать этот ресивер забрать - нет и не дают (адрес на сайте фиктивный). В общем - выбирайте компанию, в которую можно подъехать и порешать вопросы, а не прячущихся от клиентов.
Dmitry (www.homesat....
10 янв 2010
Не понимаю смысла подобного форума... только чтобы гразью полить конкурентов ? Вот убедите меня что написанное - правда, что часть оборудования не установили и.т.д. (не сложно связаться со мной, при желании...опыт не маленький имею в доделках и исправлении чужих "соплей" при установках, если таковы есть ). А вот относительно последнего сообщения от господина Андрюхи- уважаемый, каналы не показывают не по вине установщиков , а по причинам фин. политики самих телеканалов ( все завязано на лицензиях на вещание и их стоимости). И Вас не могли не предупредить на момент установки что бесплатное ТВ имеет подобные нюансы...и избежать их можно соотвествующей корректировкой програмного обеспечения ресивера, и на сайте у ребят я вижу это оговорено! Господа , о чем вы тут куралесите ?????
10
Андрюха
08 дек 2009
Да ребята дело говорят.У меня часть каналов не показывает.Обещают позвонить и приехать,ни того ни другого нет.И в аське с ними общался и в суппорт писал ответ "мы о вас помним"...Придется искать для ремонта другую компанию
1
Отзыв клиента
08 ноя 2009
Действительно, спустя рукава установили оборудование, не настроили до конца, часть оборудования "забыли" отдать, часть оказалась сломанной. Пообещали подойти на следующий день. Пытаемся связаться с ними уже полгода. По телефону врут, по физическому адресу отсутствуют, по email хамят. Перезванивают с телефона со скрытым номером. Очевидно, что фирма ориентирована на "впаривание" втридорога оборудования с последующим скрыванием. Не верьте этим мошенникам без адреса.
1
Валерий
26 сен 2009
фирма настолько непорядочная, что лучше быть от неё подальше. Иначе плакали ваши деньги.
Андрей
19 сен 2009
Евгений, а вы попробуйте в сервис обратиться - вот вам ссылочка (хттп) sputnikovoe.com (косая) support, что вам не додали, чего у вас такого нет, за что вы заплатили - если что-то неисправно, то для того гарантия и дается, что если у 1 из 1000 что-то ломается - то приезжают и ремонтируют. обращайтесь, если у вас серьезно что-то не то, ну а если вы конкурент, то народ думаю разберется.
10
Андрей
19 сен 2009
Дмитрий, в какой части это афера и не правда, по-подробнее. И к ответственности за что вы нас хотите и не можете привлечь? У всех клиентов есть документальные гарантийные обязательства. Так что, не надо нести чушь! Пожалуйста всем желающим обратится в поддержку, у кого с чтением главной страницы сайта проблемы - ссылка обращения в сервис находится справа: называете "обратиться онлайн" - отвечаем не более, чем через 48 часов, обычно намного быстрее, выезжаем в течении нескольких дней, максимум семи.
Алекксандр
08 авг 2009
Компания "SPUTNIKOVOE.com" еще в январе съехала с офиса на Ивана Кудри. Хотя утверждают что они там. Те кто заплатил им за установку, после этого немогут там никого найти. И некого там и ненайдут, так как уже сказано съехали в январе, приече съехали так, что даже ручки с дверей поснимали (PS. Которым цена 10 грн. в базарный день)
10
Евгений.
25 май 2009
С ноября месяца получить то, за что заплатил деньги.. не получается... спутниковое.com- это мошенники.
2
дмитрий
31 мар 2009
...ни в коем случае не связывайтесь с этой "организацией"! всё, что написано на sputnikovoe.com- это ложь и очередная афера, за которую очень тяжело привлечь к ответственности... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
2