Войти  |  Добавить сайт


www.tonis.ua
ТОНІС - Найоб'єктивніший канал

Добавлен: 2008.07.13

ТОНІС - Найоб'єктивніший канал

 
Категории: Телевидение, СМИ, Радио
 
"Телевидение, новости, информация, шоу,
ток-шоу, Украина, бизнес, экономика, события, происшествия, развлечения, спорт, Интернет, сериал, кино, программа, мир, мультфильмы, международные, события, News, entertainment
 
 
 

Отзывы

( 3 ) Добавить отзыв  

Ольга
16 ноя 2009
Хочу поддержать Татьяну относительно бардака на конкурсе "Твоя погода" Хотела принять в нем участвие. Ничего не разобрать. Отослала анкету, получила ссылку, но в претендентках меня нету, на личную страничку не зайти... Зачем морочить людям голову?... Это наййобьективнейший канал?..
Татьяна
02 ноя 2009
Хотелось бы узнать в чем самый найобъективнешний канал.Вот я слежу за конкурсом"Твоя погода".Что касается претенденток.Вот уже несколько недель у некоторых девочек большое количество интернет голосов,а они до сих пор не попали в 5 лидеров и с ними нет записи погоды.Это первое.Второе-голосование на позапрошлой неделе в интернете sms голоса не обновлялись по полтора дня.И у 2 номера голосов было 159,а победил 3 номер со 155 голосами.По телевизору объявили,что у неё 231 голос.Тогда почему ей не написали такое количество голосов там где они с коронами.Так что мы,которые голосуем за них,не знаем как Вы там эти голоса считаете и потом объявляете результаты.
Яна
29 авг 2009
после того, как я зарегистрировалась на сайте - не могу на него зайти!!! Почему???