Войти  |  Добавить сайт


psn.com.ua
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ туроператор ПОДОРОЖУЙТЕ З НАМИ

Добавлен: 2008.07.13

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ туроператор ПОДОРОЖУЙТЕ З НАМИ

 
Категории: Отдых, Туризм, Путешествия
 
Туры в Китай, экскурсии, пляж на о. Хайнань. Турция, Египет, экскурсионная Европа, индивидулаьные туры в экзотические страны и острова.
 
 
 

Отзывы

( 6 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Лейли
21 окт 2010
Пользуюсь услугами этой компании уже 5ть лет, летаем 2-3 р. в год на отдых, всегда всё предусмотренно, по моему пожеланию подбирают замечательные оттели. Девочки очень внимательные, всегда после отдыха звонят и узнают как отдохнула. 3 раза пользовались услугами в корпоративной поездке(20-40чел), угодить большому колличеству людей сложно, но нашим ребятам отдых очень понравился. Всегда советую своим друзьям летать от этой компании, все остаются довольны. Особую благодарность Оксане, очень чуткая и всегда знает что лучше предложить. Девочки делали загранпаспорта мне и супругу, очень быстро, мы не стояли в очередях, всё очень оперативно.
Юля
26 фев 2010
Я пользовалась услугами компании, и скажу, что девочки делают все очень оперативно, быстро и профессионально. Мне очень понравились их рекоммендации. Отдых был просто супер. В этом году не могу дождаться отпуска, чтобы снова воспользоваться услугами этой компании
Танюшка
04 дек 2009
Мы пользовались услугами данной компании и скажу, что нам очень всё понравилось: внимание персонала, информирование о туре, всё что было сказано, так и было на самом деле. Так что когда в следующий раз будем ехать куда-то - только через этого туроператора. Особая благодарность офису на Красноармейской!
10
Eline
09 июн 2009
Пользовалась услугами агентства 1 раз и никому не советую. Очень мило поют, но ничего не делают: 1. Когда уговаривали на Туркменские авиалинии сказали что остановка в Ашхабаде всего 3 часа и "забыли" меня предупредить что на обратном пути придется торчать 6 часов. Кто был в этом аэропорту меня поймет: заплеваный, прокуренный единственный туалет, магазинов нет, в город не пускают, 1 бар, а еще 9 мая на полную громкость трансляция ТК Россия с пропагандискими фильмами о войне в современной интерпритации))) 2. Также обманули что при остановке в Ашхабаде самолет не меняется, хотя я 100 раз переспросила - я везла дорогое дайверское оборудование. 3. Также 100 раз попросила предупредить о перегрузе (по дайверскому сертификату если заранее предупредить разрешается перегруз до 10 кг). Никто никого не предупредил, что вылилось мне в 50 баксов. 4. При покупке тура отказались подписывать договор об услугах и выдавать квитанцию об уплате мной тура и их услуг!!! Аргументируя тем что я дала предоплату в долларах, хотя на гривнах когда я платила никто не настаивал. Этот факт конечно стоил кучу нервов. Дали документы, когда я начала угрожать юристами. Не говоря уже о куче нюансов, как говорится "человеческий фактор". Например, я спрашиваю: между островами какой будет трансфер? Самолет или автобус или паром? Девушка внимательно смотрит в бумажку и показывает пальцем BKK (международная абревиатура Бангкок). Я спрашиваю: и что это значит? Она в ответ: это значит паром. И смешно и грешно)))) Прошлась по форумах, столько нареканий на них и в России тоже, а в Украине кто-то даже жаловался что взяли деньги сделать загран паспорт и потеряли его и деньги не вернули. Вот такие дела.
Ира
08 май 2009
А мне не очень, видно что летает только одна дама , по рекламникaх и все (((( жаль что другим не дают!
Наталия
29 дек 2008
Добрый день всем ! Неоднократно пользовалась услугами компании и могу с уверенностью сказать , что ребята работают профессионально! Спасибо огромное за умело подготовленный отдых !
10