Войти  |  Добавить сайт


www.deltabank.com.ua
Дельта Банк

Добавлен: 2008.07.13

Дельта Банк

 
Категории: Банки
 
Дельта Банк - лидер потребительского кредитования Украины.
 
 
 

Отзывы

( 17 )Средняя оценка - 5   из 10 Добавить отзыв  

Ольга Петровна
24 фев 2013
Каждую деталь берёт и говорит,что перепутали,неправильно сделали,не доложили деталей,доску наобород вставил и она торчит сверху и приговаривает,типо гляди,что бесталковые сделали,разве будет полка на таких крючках держаться,надо на свои болты посадить-два дня делал.Как начал болты искать,что даже ножки забыл сделать,потом переделывал и приговаривает,типо бери протирай полочки уже от пыли,типо лежишь.
10
LILU
24 фев 2013
Я согласна с $$$. Те кто не платит вовремя - платит вдвойне. Банк нормальный и очень хорошие у них проценты по депозитам.
7
Золотунчик
03 янв 2013
Умница.Так держать!Я согласна.
10
$$$$
03 янв 2013
Уважаемый народ, прежде чем писать выучитите хотя бы русский язык, чтобы научиться писать без ошибок. А ДЕЛЬТА БАНК такой же как и все банки, потому что те представители, которые сидят в магазинах и представляют интересы банка,работают на условиях магазина. И если платит клиент всегда вовремя и без задержек, никогда у него не будет проблем с банком. У меня в Дельта банке два выплаченных кредита и проблем ни с банком ни с его процентами никогда не было и не будет. И что ни говори ДЕЛЬТА БАНК действительно считается одним из лучших банков Украины. А кто пишет такую гадость, на все СТО процентов могу уверенно сказать - что он "ПРОСРАЧНИК" в банке и имеет долги,а за долги уважаемый народ платить надо!!!!!!!!!!!!!!
таня
18 мар 2011
дельта банк полное фуфло, люди не берите там кредит, там бешенные проценты и обманы.
1
он
15 фев 2011
да уж кредитные карты там гавно, но кредиты на товар очень даже ничего, а покартам могу сказать сразу, вкючите калькулятор и посчитайте сами, если приходит платеж 200 грн, а вы брали 5000 то хоть 10 лет платите но только ети проценты,так как математика проста, если хош выплатить за год то по телу кредита надо 8,34% + 3,33% комиссию и +у меня 1,75 % по ставке и того надо 13,41 % что с каждой 1000 грн по 134.1 грн, дорого конечно но если очень надо то деватся некуда, а смс не верьте, возьмите лучьше калькулятор
10
Наталія
23 янв 2011
Не зв'язуйтесь з цим банком ніколи,бо будете платити дуже довго!!!
вадик
02 дек 2010
все плачут банк гавно, но потом приходят и берут еще,не*** брать,а есливзял плати
лена
21 окт 2010
самый плохой банк на украине,сплошной обман!
1
САША
06 июл 2010
ДЕЛЬТА БАНК ДЕРЬМО ЗАКЛЕНАЮ ЛЮДИ НЕБЕРИТЕ У ЕТИХ ТВАРЕЙ1 НЕЧЕГО
1
Сара
01 июн 2010
обманывают людей по полной програме но всегда так не будет не верьте дельта банку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Татьяна
13 май 2010
Пишут Дельта Банк лидер потребительского кредитования Украины ,а как они стали лидером обманывая людей ,за то что люди им платят бешанные денги люди оглянитесь они на Вас зарабатывают ,а ВЫ ему все доверяете Оказывается если береш кредитку и когда сплачиваеш ,то вы не гасите кредит ,а только проценты да еще какие и так когда обратились к ихним сотрудникам они отвечают будете платить до тех пор когда не погасите полную стоимость Вашего кредита .Выходит тогда зачем я плачу кредити зачем брать его в таком банке.
Людмила
13 май 2010
НЕ верте банку "Дельта"это живая выкачка денег от людей.Они говорят,что делают добро людям, но получается наоборот разве так можна .Когда стаеш ихним клиентом они тогдаи присылают Вам письмо ой какие Вы хорошие что стали нашым клиентом, а как своих клиентов предупредить отом ,что платите одни процены и люди усиленно платят думают ,что ихний кредит гасится ,а насамом деле не так .Люди прошу кто имеет карточные кредиты Дельта банка проверте хорошенько это просто я называю лохотроном и выкачкой денег. Пусть они научатся ценить своих клиентов.
Алла
09 окт 2009
Почему с минимального платежа не гасится общий долг в договоре это прописано,Обязаность банка информировать клиента каждый месяц о погашении долга или о задолжонности роспечаткой.Почему банк не выполняет свои условия а от клиента требует.
НАТАЛЬЯ
04 мар 2009
Мне непонятно зачем по всем городам филиалы этого банка, если даже с простым заявлением на получение официального письма о сумме задолженности нужно обращаться в Киев. Я обратилась, это уже длиться два месяца. И никакого ответа, просто своих клиентов вы не считаете за людей, а за средство получения денег и не малых.
ТОВ "макік"
19 ноя 2008
повідомте терміново номер телефону вашого працівника Смольнікова Олега з відділу ризиків... по питанню розшукуваного ним Бута В.М.
Василий
08 ноя 2008
Не всегда,та информация,которую нам(потребителям)предоставляют менеджеры банка совпадает с той которая существует в банке.И из-за этого отпадает какая нибудь охота продолжать сотрудничество с банком.Особенно это касается мелких кредитов и процентных ставок по ним.В наявности процент всегда получается больше чем предлагают и мы начинаем лезть из кожи вон чтобы погасить кредит чем раньше,проклиная последними словами менеджера и банк.Следующий раз останавливает именно это,и не сильно хочется пользоваться услугами банка.А банк на этом теряет клиентов.Лохотрон в законе.
4