Войти  |  Добавить сайт


kopiichasov.kiev.ua
Элитные копии швейцарских часов

Добавлен: 2012.05.25

Элитные копии швейцарских часов

 
Категории: Авто, Мото, Банки, Бизнес, Финансы, Гос. учреждения, Службы, Дети, Дизайн, Для взрослых, Законы, право, Знакомства, Игры, Интернет магазины, Искусство, Кино, Книги, Литература, Компании, организации, Компьютеры, Медицина, Музыка, MP3, Наука, Образование, Недвижимость, Отдых, Туризм, Путешествия, Погода, Политика, Порталы, Провайдеры, Программы, Продукты питания, Напитки, Промышленность, Прочее, Работа, Развлечения, Реклама, Религия, Связь, Операторы, Сервисы, Спорт, Строительство, Ремонт, Телевидение, СМИ, Радио, Товары, Торговля, Транспорт, Перевозки, Фото, Чаты, Форумы, Социальные сети
 
Уважаемые настоящие и будущие клиенты! Интернет-магазин «Час пик» предлагает вам уникальную возможность выбора высококачественных копий наручных часов. В нашем магазине представлены большие коллекции: женских, мужских и часов унисекс; с разными механизмами за приемлемую цену. У нас вы можете не только выбрать товар, но и узнать о его происхождении. С какого сделан материала и какими функциями владеет, прочитав в каждом описании часов, а также, если этой информации для вас окажется не достаточно, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами по указанному на сайте номеру телефона. Ведь владеть правильной информацией о товаре, и сделать правильный выбор при покупке — право каждого нашего клиента.

Наш магазин владеет такими качествами как:

Высококачественный товар
Гарантия продукции
Быстрая доставка
Помощь клиенту в выборе товара
Стабильная система скидок
Сюрприз в виде бонуса при каждой покупке
Девиз нашего магазина — «все для клиента»
Наш магазин готов предложить большой ассортимент товара, который насчитывает свыше двух тысяч моделей часов мировых брендов, и представить вам несколько серий:
 
 


 

Отзывы

( 0 )Средняя оценка - 9,9   из 10 Добавить отзыв  

Екатерина
06 окт 2013
Покупала часики и получила в подарок карточку пополнения счета на 50 гр ! Честно скажу удивили меня приятно ))) качество часов на высшем уровне, тому ставлю 10 балов .
10
Инга
31 май 2013
Хотела бы сказать про качество часов в магазине час пик, я купила себе часы в золотом корпусе за 1699 Omega, а мужу в другом магазине тоже в золотом корпусе за 1280, что вам скажу мужа часы спустя двух месяцев облезли как старая собачка )) а на свои я немогу жаловаться, так что люди мой вам совет не скупитесь лучше переплатить пару гривен чем потом бибкатся !!! Спасибо магазину за качество !! Удачи вам !!!
10
Кристина
15 ноя 2012
Магазинчик что надо !!! купила часики очень классные )))
10
Динис
15 ноя 2012
Магазин хороший и совестный чего всем не хватает !!!
10
Стас
24 сен 2012
Качественный магазин !!! Советую всем !!!
10
Степа
09 сен 2012
В этом магазине " Час пик " копии наручных часов) очень хорошего качества. Советую ! жаль что только 10 балов можно поставить (((
10
Федя
26 авг 2012
Часы Breguet b 2764 (Classique Complications) класссссс !!! Всем советую хороший магазин !!!
10
Анна
21 авг 2012
Купила в этом магазине часы модель ( Chanel ch 2143 (J12) )осталась довольна, и поняла как отличается качество Бельгийских часов от Японских(((((( Всем советую " Час пик "
10
Юля
21 авг 2012
Спасибки ) за часики ))) очень красивые....просто прелесть ))))
10
Алена
17 авг 2012
Класный магазинчик " Час пик " всем советую, в первую очередь я довольна качеством товара )))
9
Валерия
13 авг 2012
Благодарю вас за хорошее качество часов ))) Всем советую магазин " Час пик " !!! Удачки вам)))
10
Валерий
12 авг 2012
Магазин ваш хорошый, а часы еще лучше " " СПАСИБО "". Желаю вам хороших покупателей !!!
10
Гунадий
11 авг 2012
Добрый день! Хочу по благодарить ваш интернет магазин, за быструю доставку часов и отдельное спасибо за " КАЧЕСТВО ". Желаю вам по больше клиентов... с уважением к вам и вашему магазину ваш клиент Генадий г Черкассы.
10
Кристина
10 авг 2012
Спасибки за часики Chanel ch 2143 (J12) просто прелесть ))))
10
Екатерина Владимиров...
09 авг 2012
Огромное спасибо за доставленные часы, сынуле подарок очень понравился, мы вам благодарны !!! Дай вам Бог удачи и процветания !!!С уважением Екатерина Владимировна и сын Юра.
10
Аркадий
09 авг 2012
Благодарю за быструю доставку и отдельное спасибо вашему магазину за качество !!!
10