Войти  |  Добавить сайт


bonnesante.com.ua
Диагностика и лечение заболеваний в Израиле

Добавлен: 2012.06.8

Диагностика и лечение заболеваний в Израиле

 
Категории: Медицина
 
Сервис помощи больным для поездки в Израиль на диагностику и лечение таких заболеваний
как лейкемия, артриты, гастриты, миеломная болезнь, бесплодие, мигрень, аденомы простаты,
анемии, сахарного диабета, глаукомы и другие. Сервис обеспечивает контакт пациента
с ведущими медицинскими центрами Израиля. Также помогает в получении необходимых
разрешительных документов, прием больного в Израиле и транспортировку его в клинику.
Диагностику также можно проводить по медицинским данным, полученным в Украине.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 8,5   из 10 Добавить отзыв  

Анна
12 июн 2012
В наше время, при одной из самых распространенных болезней - раке, очень важна возможность лечения в другой стране, такой как Израиль, с более высокими технологиями и аппаратурой. Жаль, что такой возможности не было 15 лет назад... Стоимость хоть и выше, чем у нас, но шансов больше на выздоровление.
Дмитрий
11 июн 2012
Бесспорно, что есть как положительные, так и отрицательные стороны при лечении в Израиле...Но, неоспоримым является факт, что уровень израильской медицины, в целом, значительно выше, оборудование, а, соответственно, диагностика - точнее и качественнее... стоимость - очень относительный вопрос, где дешевле...
10
Катя
08 июн 2012
Я сама оборудованию в Украине не верю. Рак груди наши маммографы замечают уже когда опухоль можно и самому нащупать. А в Израиле в 90% случаев онкология груди излечима, т.к. ее диагностируют на ранних стадиях и успешно лечат, а не просто выкачивают деньги. Поэтому лечение у нас и лечение в Израиле по деньгам порой то на то и выходит (только у нас это во времени дольше растягива.т, а порой и не то, что надо лечат), а вот шансы жить при лечении в Израиле гораздо выше.
Сергей
08 июн 2012
Если бы я знал о таком сервисе раньше, то был бы хоть шанс для моего близкого человека что то изменить при диагнозе миеломная болезнь. А так?! Просто есть знакомый, который с диагнозом рак прямой кишки лечился в Израиле. Да дорого, да другая страна, но он живет дальше.
7