Войти  |  Добавить сайт


gwu.com.ua
Компания "Galactic Wedding Ukraine"

Добавлен: 2012.06.22

Компания "Galactic Wedding Ukraine"

 
Категории: Бизнес, Финансы, Интернет магазины, Компании, организации, Отдых, Туризм, Путешествия, Реклама, Товары, Торговля, Чаты, Форумы, Социальные сети
 
Компания "Galactic Wedding Ukraine" вышла на рынок Украины в 2008 году с французским брендом Herms Bridal. По прошествии лет работы, ассортимент брендов нашей компании значительно вырос. Состоянием на нынешний момент, мы являемся официальными дистрибьюторами уже более чем 6-ти мировых свадебных брендов и 5-ти вечерних! Но в этом рыночном сегменте качество намного важнее чем количество! И именно качеством и отличаются предлагаемые нами бренды! Так как основная задача нашей компании - это ориентация на конечного потребителя. За годы своей работы, нашими партнерами стали уже более 20-ти салонов на территории Украины и 10-ти в странах СНГ!
Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами – присоединяйтесь к нам и Вы!!!
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Анастасия
24 окт 2012
Я нахожусь в России. Мне работать с этой компанией нравится намного больше чем с любой другой нашей местной... Платья у них шикарные, а менеджеры внимательные. Компания отвечает за свои обещания и действия. Во всяком случае - Я довольна. Спасибо.
10
Зульфия
05 сен 2012
Мне очень интересны предлагаемые компанией бренды. Давно искала их поставщиков, а у нас в стране таких нету. Подскажите работает ли эта компания с другими странами или только Украина? Какие условия работы с Казахстаном?
10