Войти  |  Добавить сайт


psp.co.ua
ООО " Подолспецпостач"

Добавлен: 2012.06.26

ООО " Подолспецпостач"

 
Категории: Бизнес, Финансы, Интернет магазины, Промышленность, Работа, Строительство, Ремонт
 
Компания ООО "Подолспецпостач" сравнительно молодая Компания, но мы имеем огромный багаж знаний и долговременный опыт работы , так как формировались с учетом всех рыночных взаимоотношений. В нашей Компании ООО "Подолспецпостач" сформированы такие отделы как, отдел сбыта, отдел по работе с Клиентами, коммерческий отдел, юридический отдел и конечно же отдел по продажам.
Наша Компания ООО"Подолспецпостач" долгое время подбирала Команду, потому что каждый член Нашей Команды должен быть профессионалом в своем деле.
На рынке строительных материалов, промышленного оборудования, а также на рынке юридических услуг мы занимаем устойчивое положение, потому как в Нашем Бизнесе честность и порядочность является основными критериями Успеха.
Обратившись к Нам, Вы можете быть уверенными в том, что Ваши пожелания будут учтены, Ваши Желания будут удовлетворены, так как качество нашей продукции и услуг всегда на самом высоком уровне.
ООО "ПОДОЛСПЕЦПОСТАЧ" занимается оптовыми продажами различных строительных материалов, сырьём для металлургических предприятий, юридическими услугами.

Осуществляем поставки как по территории Украины так и в страны дальнего и ближнего зарубежья.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв