Войти  |  Добавить сайт


stx.kr.ua
STX community

Добавлен: 2012.07.5

STX community

 
Категории: Интернет магазины, Компьютеры, Программы, Сервисы, Товары, Торговля
 
STX community (System Technologies for eXtreme community)

Компания «STX community» всегда «держит руку на пульсе» в мире компьютерных технологий.
Мы следим за происходящими событиями на рынке компьютерной технике, новинками, оперативно реагируем на его изменения. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и обмен опытом на различных семинарах. Мы посетили семинары таких известных компаний и торговых марок, как Intel, WD (Western Digital), BM, Patron, Barva, ColorWay, Canyon, Prestigio.
Своим накопленным опытом мы с удовольствием готовы поделиться со своими клиентами посредством написания статей на актуальные темы.
На нашем сайте вы найдете подборку той интересной информации, которой мы всегда рады поделиться со своими конечными потребителями и просто желающими разбираться в мире технологий.
Наша компания начинала свою деятельность на рынке компьютерных услуг (программное обслуживание) с 2004 года. Продажа компьютеров и компьютерной техники с 2006 года. В 2009 году для продажи и обслуживания компьютерной техники была создана организация «Сборка компьютеров». В апреле месяце 2010 года состоялось открытие офиса фирмы «Сборка компьютеров» которая находится в центре города Кировоград. После реструктуризации фирмы «Сборка компьютеров», на базе этой фирмы была создана компания «STX community», которая расположена по тому же адресу г. Кировоград, ул. Черновола (Луначарского) , 21 (во дворе магазина «Глобус»)

Специализация нашей компании:

Сборка и Комплектация компьютеров для клиентов под заказ;
Продажа компьютерной техники, комплектующих, оргтехники и периферии (компьютеры, мониторы, ноутбуки, планшеты, телевизоры, фото- и видеокамеры, принтеры, сканеры, МФУ, мобильные телефоны, бытовые DVD- проигрыватели, акустика пр.);
Обмен старых компьютеров на новые с доплатой;
Модернизация компьютеров и ноутбуков;
Быстрая Диагностика и Качественный Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, МФУ;
Установка СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил) на принтеры и МФУ;
Настройка и обслуживание компьютеров, ноутбуков, планшетов на программном уровне;
Техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков (чистка от пыли, замена термопасты и пр.);
Защита информации с профессиональным удалением банеров и лечением вирусов, удаление вредоносного ПО;
Восстановление информации после форматирования или удаления, разрушения файловой системы;

Нами накоплен значительный опыт в этой сфере деятельности. Высокий профессионализм и накопленный опыт позволяет нашей компании занять достойное место на компьютерном рынке Кировограда.

Компания «STX community» делает акцент на качестве предлагаемой продукции, а также предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, при очень высоком качестве сервиса. Реализуется наша позиция благодаря последовательной политике поддержки клиентов фирмы:
Мы предлагаем только качественные, проверенные решения за которые в дальнейшем несем ответственность перед заказчиками. В нашей компании для наших клиентов мы не предлагаем товар сомнительного качества (материнских плат типа Tomato, Lucky Star, Zida и т.п., некачественную память, винчестеры "замеченные" в частом осыпании, сомнительные мониторы и т. п.).
Что отличает НАШ ПОДХОД К ПРОДАЖЕ КОМПЬЮТЕРОВ? Прежде всего, это –отношение к клиенту, понимание его требований и пожеланий. Мы не согласны с тенденцией превращения компьютера в бытовой прибор типа пылесоса или интеллектуальной микроволновки. Мы всегда внимательно относимся к желанию клиента иметь СВОЙ компьютер, а не довольствоваться скупыми строчками технических характеристик, размещенных на ценнике рядом с сотней наштампованных системных блоков стандартной модели в одном из компьютерных супермаркетов. Стоимость компьютера обладающего всеми сертификатами и собранного с учётом ваших требований не превышает стоимость его комплектующих! Вам надоело сталкиваться с бессмысленными взорами менеджеров торгового зала всевозможных глобализованных компьютерных центров/служб/супермаркетов? Вы хотите, что бы вам подсказали, посоветовали, вникли в особенности Ваших задач? Милости просим! Мы укомплектуем и соберем компьютер согласно Вашим желаниям, у нас очень большой выбор продукции. В том случае, если на складе не нашлось интересующей вас позиции, мы доставим под заказ то, что вас интересует, по заранее обговоренной с Вами цене. Широкая база поставщиков и налаженные связи позволяют нам находить редкие комплектующие. Не стесняйтесь вступать с нами в диалог! Спрашивайте!
Модели наших компьютеров имеют все необходимые гарантии.
Мы не всегда имеем возможности выезжать к клиенту на место работы или на дом, но ВСЕГДА ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В НАШЕМ ОФИСЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: поставим диагноз машине, в которой есть хотя бы одна наша «железка» (а хотя бы и ни одной), предложим решение проблемы и произведем ремонт в ограниченный срок. Так же мы всегда проконсультируем вас по интересующим вопросам в пределах нашей компетенции или подскажем, куда необходимо обратиться, в случае, если не сможем помочь.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Стас
05 июл 2012
Собирал себе комп- всё устраивает и цена и сервис, также ремонтировал ноут - быстро и недорого
10