Войти  |  Добавить сайт


www.ssg.biz.ua
Охранное предприятие «СТОЛИЦА СЕРВИС ГРУП»

Добавлен: 2012.08.16

Охранное предприятие «СТОЛИЦА СЕРВИС ГРУП»

 
Категории: Компании, организации
 
Компанию «Столица Сервис Груп» отличает стабильная динамика роста, основанная на многолетнем опыте, применении в работе передовых решений, предоставления полного комплекса услуг в области оснащения объектов современными системами безопасности.
Для решения задач любой сложности и в любой точке Украины по разработке и внедрению систем безопасности на объектах всех категорий, наша команда имеет высококвалифицированные инженерно-технические и административные силы. Мы подбираем максимально эффективные решения «под ключ» в полном объеме учитывая потребности Заказчика, будь то крупный корпоративный Клиент или частное лицо.
 
 


 

Отзывы

( 16 )Средняя оценка - 9,1   из 10 Добавить отзыв  

Анатолій
23 дек 2016
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!! Компания СТОЛИЦА СЕРВИС ГРУПП тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A
5
полиция
25 фев 2015
В кабинете у EVA VOJCZEK очень сильно заметно её безразличие к тому,что она видит.Также и рецепты выписывает,играя в доктора настоящего...
10
полиция
25 фев 2015
У доктора EVA VOJCZEK видимо нет спецслужб,органов.Она получает деньги за каждого пациента от больничной кассы,спокойно и специально выписывает частные рецепты,обычные рецепты платные,обычно из 100 человек 20 нужное получают.Она коллекционирует фотографии с воспалениями,с шибами,с шишками,аллергию.Обычно говорит медсестре предложение наизусть которое знает:" Wir machen ein Foto." Если мазь не помогла,если хуже стало,то она это своё лечение не фотографирует.Все фото с фамилией и номером вносит в архив для личного пользования без согласия пациента.
10
полиция
23 фев 2015
EVA VOJCZEK,Вам на Вашу трудовую деятельность город дал огромную сумму,оплачивают частично персонал,закрывают глаза на Ваш гавённый немецкий,а вместо этого Вы занимаетесь вредительством.Мы требуем,чтобы Вы выплатили городу назад всю сумму,чтобы выплатили долг,который растёт,а потом выписывайте на 100 евро рецептов частных в своей стране,там создайте всё и разговаривайте так,как Вам угодно.
10
Полиция
23 фев 2015
Суды в Германии фальшивые!!! В суде думают о том,что этому врачу ещё лечить людей,что у этого врача стаж,долги...Один пострадавший или дедушка,или бабушка не играют роли уже и их не защищают обычно.Никакие конпенсации пациентам не платит никто или иногда компании страховые.Обычно наказывают фальшивыми счётами,портят технику...
10
Полиция
23 фев 2015
Отупевшие врачи в кабинетах,по 10 лет учат болезни у человека в разных формах,тысячи фирм по производству лекарств,на разных языках и в разных странах лечат людей.Так вот эта аферистка лечит в другой стране,где тоже училась.Так вот она может знает латинский,английский,но немецкий знает на 20%.Она не понимает пациентов,сама безобразно говорит,с кортавым немецким у неё вообще плохо с пониманием.Дело в том,что лекарств много и она их не делает и вообще у врачей в суде есть права и защита,а у пострадавших от лечения НЕТ ПРАВ В ГЕРМАНИИ.
10
полиция
23 фев 2015
EVA VOJCZEK,мы все ваши пациенты хотим,чтобы вашу дочь сбила машина.Мы все требуем закрытие этого блятского учреждения,где оказывают фальшивую помощь.
10
Полиция
23 фев 2015
Доктор EVA VOJCZEK не признаёт своих ошибок,не исправляет свои ошибки,характер противный,упрямый,знания маленькие,с лекарствами играет-это в компьюторе смотрит список и выбирает что-то,есть правильно определят и выбирают,а эта тварь неправильно лечит-особым методом...
10
Полиция
23 фев 2015
Можно во время войны выводить сотрудников Jugendamt,некоторых врачей частного характера со знанием 40% от 100%,как EVA VOJCZEK,некоторых воспитателей из детских садиков,некоторых учителей и расстреливать.гавно не смыть.
10
Полиция
23 фев 2015
Внимание запад!!! Заключать брак после 50 лет несерьёзно,невыгодно,неинтересно! Имущество пренадлежит хозяину,счёт в банке раздельно,платят вместе,живут под одной крышей,любовь проходит...Глупо!
10
Внимание полиция!
23 фев 2015
Дети ЗАПАДА!!! Уже в начальной школе с детьми учителя,женщины из кабинетов проводят беседы с детьми,что них ЕСТЬ ПРАВА!!!Много кабинетов,куда можно позвонить,прийти,поговорить или рассказать.Дают домой информацию на бумаге с телефонами и адресами.Сам ребёнок тоже дома много говорит и рассказывает об этом.Результат необычный и необычного характера.Так,кого бьют и насилует,те годами страдают,а нормальные семьи распадаются,вызов в кабинет вызывает обиду,сам ребёнок теряет тепло родителей,часто обижается,сами родители начинают разговаривать с детьми как педагоги,как со взрослым,чаще молчат,либо игнорируют.Подростки тоже...
10
Внимание полиция!
23 фев 2015
Жители ЗАПАДА!!! Когда существует разная система помощи матерям,безработным,скидки разные на платы,льготы,выплаты пособий разных,то и есть специальные отделы, и органы в каждом учреждении,у которых есть машины,простые люди,документы,оружие,техника и доступ к счёту в банке.Они выборочно выбирают людей и всё проверяют,также следят за человеком и даже за всей семьёй.Делают запросы в банк,в разные органы.Если Вы безработный,если работа на год всего,если Вы получаете пособие или будете получать,то деньги нельзя держать в банке,сумма итоговая должна быть не больше 100 евро.
10
Внимание!!!
22 фев 2015
EVA VOJCZEK DOKTOR,который не может простые заболевания отличить,выписывает специально много ненужных лекарств дорогих,для выручки аптек,предлогает ненужные обследования,которые больничная касса оплачивает для своей выгоды,грубо ведёт себя с пациентами,которые второй раз пришли...аферистка с образованием.
10
Галина
19 фев 2015
Eva Vojczek Semmelweis-Univ-Budapest -это врач,который не соответствует по знанием своему диплому.Это врач,который от балды лечит...
10
ольга
19 фев 2015
я це говорю...
10
Аноним
18 фев 2015
Підключившись до пультової охорони надіявся отримати те що мені обіцяли,а отримав постійні запізнення на виклик і то прибували наряди від інших охоронних фірм,як виявилось пізніше в цієї контори немає власних груп реагування,краще б підключився до більш професійної охорони.
1