Войти  |  Добавить сайт


www.english-odessa.com
Advanced

Добавлен: 2012.09.10

Advanced

 
Категории: Наука, Образование
 
Преподавание ведется на основе коммуникативного метода, который зарекомендовал себя как один из самых эффективных в мировой практике обучения иностранному языку. Коммуникативная методика направлена именно на возможность общения. Она предполагает максимальное погружение студента в языковой процесс. Основная цель этой методики - научить студента свободно говорить на языке, понимать его и думать на нем. Повышенное внимание уделяется говорению и восприятию речи на слух.

Формат обучения:

• Малокомплектные группы (4-6 человек);
• Мини группы (2-4 человека);
• Индивидуальные занятия;
• Корпоративное обучение
 
 


 

Отзывы

( 7 )Средняя оценка - 9,7   из 10 Добавить отзыв  

Женька.
10 ноя 2012
А меня без языка все понимают,а остольные прикидываются...
10
Елена
10 ноя 2012
Тоже хочу сказать спасибо.Только благодаря Вашим курсам дочь успешно сдала независимое тестирование.Продолжаем к Вам ходить на интенсив!!! С ув. Елена и дочь Света.
Курсы иностранных яз...
09 ноя 2012
Спасибо нашим студентам за такие приятные отзывы.Мы работаем для Ваших результатов и очень радуемся,когда вместе с Вами достигаем их.
8
Виктор Валерьевич
09 ноя 2012
Согласен с предидущими комментами.Мне тоже помогли знания,преобретённые в этом центре уйти в рейс.Сейчас занимаюсь индивидуально там же,так как хочу более углублённо заняться грамматикой,а рейсы не позволяют посещать длительное время группу.Педагог Елена просто очень талантливый преподаватель.Хочу сказжать ей спасибо.
10
Александр.
09 ноя 2012
Хочу выразить благодарность педагогам этого центра.Очень хороший подход к преподаванию.Классная методика.Мы ходит всей семьёй!
10
Ольга Юрьевна
09 ноя 2012
Благодарна за морские курсы!Занимались мои сыновья!Теперь оба в рейсе тестирование в компании сдали на УРА!Очень хорошие педагоги и удобное расписание!
10
Наталья
09 ноя 2012
Очень хорошие курсы.Замечательные преподаватели,доступная методика!!Муж моряк,и совершенно спокойно сдал собеседование в хорошей фирме.Всё благодаря Вам!!!А сын с удовольствием ходит в детскую группу!Спасибо Вам!
10