Войти  |  Добавить сайт


www.superskidka.com.ua
Суперскидка - выгодные покупки в интернете!

Добавлен: 2012.09.25

Суперскидка - выгодные покупки в интернете!

 
Категории: Интернет магазины
 
Интернет-магазин superskidka.com.ua предлагает широкий ассортимент одежды как для женщин, так и для мужчин: от белья до верхней одежды. Платья, юбки, куртки, пальто, свитера и пуловеры, нижнее белье и спортивная одежда. Классика, авангард, повседневные и торжественные наряды. И все это - со скидками до -70%. Эксклюзивные принты постельного белья из хлопка и хлопковой фланели понравятся тем, кто предпочитает роскошь и любит экономить! Удобная система заказов, легкая навигация и подсказки на сайте. Доставка осуществляется со склада в Чехии. Возможность вернуть товар, если он Вам не подошел.
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 9,5   из 10 Добавить отзыв  

Лариса
04 окт 2012
Заказывала постельное белье на этом сайте, очень хорошее качество, понравилось. Сейчас жду посылку с постельным бельем из фланели.
9
admin_superskidka
04 окт 2012
Внимание! С 5 по 10 октября на сайте действует акция: доставка БЕСПЛАТНА! Детали акции на сайте.
admin_superskidka
26 сен 2012
Не забываем, что скоро праздники, а времени на поиски подарков все меньше! Заказывайте уже сейчас милые мелочи и полезные вещицы. Rроме того, с октября на нашем сайте появится раздел праздничного декора и подарков. Не пропустите, количество товара ограничено!
10
admin_superskidka
25 сен 2012
уважаемый alex, спасибо за комментарий! мы поработаем над ассортиментом и постараемся расширить мужской раздел. Думаем, Вам интересно будет увидеть обновленный раздел мужских пуловеров и свитеров. Заходите, покупайте со скидкой 40%!
admin_superskidka
25 сен 2012
Спасибо за отзывы! уважаемая Алла, к каждому заказу подарков теперь нет, но скидки до -70% надеемся, порадуют Вас. Плюс - подписавшись на рассылку новостей, Вы будете в курсе проводимых акций с ценными призами! Приятных покупок!
Алла
25 сен 2012
Раньше заказывала через каталоги, не знала, что появился интернет-магазин. А подарки по прежнему присылают с каждым заказом?
alex
25 сен 2012
доставка только долго очень, и мужского ассортимента мало
9
Елена
25 сен 2012
ура! каталоги Blancheporte и Magnet теперь в формате распродажи здесь: www.superskidka.com.ua
10