Войти  |  Добавить сайт


megas.com.ua/index
Megas

Добавлен: 2012.10.10

Megas

 
Категории: Товары, Торговля
 
Компания «Мегас» представляет широкий выбор качественной продукции: кресла для руководителей и персонала, офисная мебель, мебель для приемных и т.д.

Отличный сервис, который предоставляется бесплатно) – замеры помещения, дизайн-проект, доставка, монтаж.
Кроме того цены на продукции способны приятно удивить покупателей.
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 9,5   из 10 Добавить отзыв  

k
29 янв 2013
Всё равно эту страничку люблю и любила.
10
ленка
29 янв 2013
Отличные покупки сделала!
10
Антон
29 янв 2013
знаю давно мегас, всегда считал, что как раз у них мебель реально хорошая, как в плане материалов и креплений, и в исспользовании тоже. и сейчас мнение нравится.
9
Лариса
27 дек 2012
Разная мебель бывает и разные вкусы у людей,а реакция одна на скучные опилки...
10
Joiy
26 дек 2012
Здоровские кресла у них, у Мегас. К нам в приемную салона завезли небольшие диваны и кресла, я в восторге, сам, люблю там порелаксировать. При этом когда еще каталог в Мегасе смотрели, отметили, что выбор широкий не только на счет моделей, но и по цвету и тому подобному. Себе мебель желтую выбрали, оживляет интерьер.
8
Ласвегас
08 дек 2012
Как приятно,что вы есть мадам......
10
Павел
06 дек 2012
Главное название фирмы,уметь правильно преподнести свой товар,упоминуть страну производителя,убедить покупателя в качестве,вести себя порядочно и не навязывать свой товар фирмам,которые не заинтересованны сотрудничать,остерегаться фирм банкротов...
10
Роман К.
05 дек 2012
Для моего кафетерия уже несколько лет подряд заказывали мебель от одного конкретного производителя, цены были низкими, что и привлекало, хотя качество не впечатляло особо. Вот в этом году сменился у нас владелец, поменяли и некоторых поставщиков. Стали заказывать мебель у Мегас, так как советовали по качеству, очень даже довольны, мебель крепкая (это для нас важно), справляется с большим потоком посетителей, и выглядит достойно.
9