Войти  |  Добавить сайт


podilchak.com
Студия авторской мебели «PODILCHAK M»

Добавлен: 2012.10.21

Студия авторской мебели «PODILCHAK M»

 
Категории: Товары, Торговля
 
В основе нашей деятельности лежит поиск новых технологий, желание удовлетворить самых требовательных заказчиков. Если заказчик не совсем определился с моделью, мы можем предложить ему каталог Авторской мебели, выполненной в эскизах. Материал – это, то , что без слов определяет статус и уровень потребностей владельца дома. Мы работаем с твердыми и наиболее ценными породами деревьев: дуб, бук, ясень.

Возможно использование и других пород деревьев по согласованию с заказчиком. Основное направление это модельный ряд для индивидуального жилого дома, включающего в себя - лестницу, кабинет, библиотеку, гостиную, гардеробную, детскую, двери и мебель. Индивидуальный дизайн, профессиональное отношение к делу, многолетний опыт работы в создании уникальных интерьеров уже принесли нам добрую репутацию. Среди заказчиков у нас появились друзья, партнеры и постоянные клиенты.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Николай.
21 окт 2012
Я предпочитаю итальянскую мебель,чтобы яркая была и легкая,а крючки и замочки под золото сделаны.Не люблю тяжёлую мебель и тёмную.
10
Александр
21 окт 2012
Реально уникальная мебель всем советую!