Войти  |  Добавить сайт


shuby.zp.ua
Сайт салона "Шубы, меха в Запорожье" - купить шубы

Добавлен: 2013.01.16

Сайт салона "Шубы, меха в Запорожье" - купить шубы

 
Категории: Музыка, MP3
 
Интернет-ресурс салона "Шубы, меха в Запорожье" - пошив меховых изделий. Шубы, полушубки, производимые у нас отличаются высочайшим качеством. В своей работе мы используем только современное новейшее оборудование для пошива шуб и следуем передовым технологиям, не забывая про секреты давних мастеров.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 1   из 10 Добавить отзыв  

Роман
31 дек 2017
Очень хорошо красят.остались довольны выполненной работой.я принес в эт о ателье ст арую шу у из меха норки.изначальео шуба была белая крестовка.от врем ени пожелт ела.получил после покраски новый мех.после покраски шуба немного подсела.в атель е мне шубу расшили.шуба стала как новая.рекомендую.будем советовать друзьям и знакомым.
Лена
03 май 2016
Полная противоположность написаному. В этом салоне один работник. Старые машинки и хозяйка мошенница. Не умеют ни шить ни красить. Занимаются махинациями. А потом выталкивают из ателье. Почитайте отзывы на других сайтах, а не те прекрастные, что пишут сами о себе. Посмотрите что пишут люди. Обходите это заведение на новокузнецкой 3 стороной shuba.zp.ua если не хотите расстаться со своими вещами и деньгами.
1