Войти  |  Добавить сайт


orphey.com.ua
Центр развития Орфей

Добавлен: 2013.02.7

Центр развития Орфей

 
Категории: Наука, Образование
 
Центр развития «ОРФЕЙ» приглашает всех, кто находится на пути духовного совершенствования, желает познавать мир во всей его многогранности, хочет стать Творцом каждого мгновения своей жизни, стремится к пониманию происходящих процессов и их взаимосвязи, к Гармонии и добру.
Мы занимается практиками личностного роста и духовного развития: эзотерика, психология, интеллект-образование - Рейки, динамические медитации Ошо, Глубинные практики, курсы скорочтения и развития памяти, ораторское искусство.

Центр развития "ОРФЕЙ" успешно работает на территории Украины с 2006 года. За это время тренинги прошли более 3000 человек.
Тренинги — это наиболее эффективный способ осознать, что ты на самом деле хочешь и изменить качество своей жизни.
Каждый тренер нашего центра — профессионал, имеющий в своем арсенале колоссальный опыт успешного решения различных задач в личностном развитии.

Мы сможем помочь Вам открыть и выразить свои экстраординарные способности, развить креативность и профессиональные навыки.

Наши тренеры помогут Вам научиться принимать решения более осознанно, обрести смелость разрешить жизненные проблемы, которые Вы не могли решить до сих пор. Вы получите практические навыки в том, как сделать важные изменения в жизни, чтобы суметь полностью реализовать свой потенциал.

Наша задача – указать Вам путь к позитивному и практическому развитию.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 5,5   из 10 Добавить отзыв  

Люда
07 фев 2013
Я скучаю по тортику ПТИЧЬЕ МОЛОКО с шоколадной глазурью,с яркими розами!
1
tom
07 фев 2013
Сам прошел тренинг, заставил заниматься жену. мы очень довольны. в жизни помогает
10