Войти  |  Добавить сайт


sotomag.com.ua
Интернет магазин SotoMag

Добавлен: 2013.03.1

Интернет магазин SotoMag

 
Категории: Товары, Торговля
 
Магазин SotoMag предлагает Вам копии телефонов на одну, две SIM-карты. Все товары нашего магазина имеют годовую гарантию. На нашем сайте Вы сможете найти полное описание характеристик товаров, отзывы от клиентов, видеообзоры, а главное самые низкие цены по Украине. Доставка по Украине в течении суток.
 
 


 

Отзывы

( 6 )Средняя оценка - 7   из 10 Добавить отзыв  

Юлия
07 авг 2016
Купленный товар (сенсор+дисплей к Meizu M2 Note) после установки (квалифицированным специалистом, имевшим ранее опыт по данному профилю) успел проработать 10 минут, после чего стал залипать сенсор в нижней области. Общение на горячей линии привело к оскорблениям и негативному опыту сотрудничества с сайтом (прямые высказывания о том, что "сборку проводили по каким-то подвалам"). Кроме того обмен/возврат произвести отказались.
1
Людочка
01 мар 2013
Да,да, и я так думаю,извини,но я передумала.
10
Стас
01 мар 2013
Отличный сайт, дружелюбный интерфейс, всё ясно. Порадовало, что телефон можно подобрать по параметрам,что экономит время.
10
Евгения
01 мар 2013
Мне очень понравился. Всё очень просто, легко найти. А главное - очень приятный для глаз) От многих сайтов устаешь то из-за их яркости,то из-за того, что там всё в одну кучу свалено. А в этом мне все очень понравилось.
10
Дина
01 мар 2013
Да,вроде доступно всё,но не знай.
1
Рома
01 мар 2013
Хороший магазин, все понятно и доступно.
10