Войти  |  Добавить сайт


ozy-light.com.ua
Интернет-магазин Ози Лайт. Купить люстру

Добавлен: 2013.03.25

Интернет-магазин Ози Лайт. Купить люстру

 
Категории: Дизайн, Интернет магазины, Компании, организации, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Ozy-Light – надежный и выгодный интернет-магазин!

Интернет-магазин "Ozy-Light" реализует высококачественное осветительное оборудование от известнейших европейских производителей. В нашем каталоге Вы найдете люстры и светильники, торшеры и бра, настольные лампы и уличные фонари популярнейших брендов: Blitz, Elite Bohemia, Massive, Preciosa, Wunderlicht., Eglo, Recagni Angelo, La Lampada, Ideal Lux, Philips, Sforzin и многие другие.





Приобретение светотехники в интернет-магазине Ozy-Light принесет вам не только денежную выгоду, но и истинное удовольствие, которое можно получить от процесса покупки в достойном магазине.

Мы создали для этого все условия:

· богатый выбор интерьерного освещения в многообразии цветов и стилей, материалов и размеров, функций и назначений;

· самые низкие цены в городе, а также доставка товара в любую точку Украины;

· удобство заказа, выбор способа доставки и оплаты;

· квалифицированные консультации специалистов, способных дать действительно грамотный совет по любому вопросу в области освещения.







Ozy-Light – эффективные световые решения!

Осветительное оборудование от интернет магазина "Ozy-Light" особенно востребовано в среде профессиональных дизайнеров интерьеров, архитекторов и строителей. Именно они - те, кто действительно разбирается в светотехнике - могут полностью оценить качество и стиль наших моделей. Мы же в свою очередь готовы предоставить таким партнерам наиболее выгодные условия сотрудничества, а наши товары помогут им воплотить в реальность любой дизайнерский проект.





Закажите светильники и люстры в магазине "Ozy-Light" и измените окружающий интерьер к лучшему:

· сделайте рабочее место удобным и функциональным, создав оптимальное освещение;

· превратите гостиную в самую роскошную комнату, украсив ее шикарными люстрами и светильниками;

· добавьте романтического уюта в спальне с помощью торшеров и бра;

· создайте настоящую сказку в комнате детей благодаря специальным светильникам;

· осветите подъезды, веранды и сады уличными фонарями;

· подчеркните нужные детали интерьера эффектной подсветкой!

Ждём Ваших звонков и заказов!
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 9   из 10 Добавить отзыв  

Наталья
25 мар 2013
Никогда не думала что выбрать люстру - это целая проблема. Обошли немыслимое количество магазинов света, а то что хотели так и не смогли найти. Уже отчаявшись я решила поискать в интернете, случайно нашла «Ozy-Light». Выбор люстр и светильников огромен, глаза разбегаются. И вот свершилось чудо! Нашла именно ту люстру, что мне снилась! Плюс к ней еще и светильники-компаньоны были. Не раздумывая сделали заказ, оплатили банковским переводом. И уже спустя 2 дня нам привезли люстру, а светильники пока еще едут до Симферополя. Оказалась даже лучше чем на картинке. Счастья «полные штаны»: мне люстра мечты, мужу - интересный конструктор :-). Еще порадовал персонал. На звонки всегда отвечали вежливо, быстро находили информацию по заказу. Доставка порадовала не меньше, вежливый мальчик, доставил после звонка минут за 30. Терпеливо стоял и ждал пока я все «шурупенки» проверю в упаковке. Единственный момент, это наверно глюк сайта какой то, после оплаты банковским переводом в статусе заказа висит что он не оплачен, после позвонила в магазин, сообщили что видят проплату и люстра со светильниками теперь в пути к себе домой :-).
9