Войти  |  Добавить сайт


brite.elitno.net
Брайт Санлайт

Добавлен: 2013.04.11

Брайт Санлайт

 
Категории: Авто, Мото, Транспорт, Перевозки
 
Брайт Санлайт - грузоперевозки, перевозка негабаритного груза, перевозка опасных грузов, курсы логистов, охрана грузов, транспортно экспедиционные услуги, автомобильные грузоперевозки, логистические услуги, автоперевозки грузов.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 8,2   из 10 Добавить отзыв  

Шурик
15 июл 2014
Товарищи УКРАИНЫ,юго-восток не может из-за войны оказывать детям и матерям медицинскую помощь,лечить болезни,выдавать рецепты,обслуживать в аптеках,ложить в больницы,делать прививки.Люди должны уезжать туда,где их примут,где не убьют,где можно детям ходить в детский садик бесплатно,ходит в школу бесплатно,где можно лечиться в больнице бесплатно,где люди помогут в конце концов,где НЕТ БОМБЁЖКИ.
10
Рита
15 июл 2014
Нет,деньги от ЕС поступали или поступают возможно,но люди в УКРАИНЕ их не ощущают,зато повышение цен на ВСЁ,а также война,которая не заканчивается,а НАБИРАЕТ ПОЛНЫЙ ХОД.Я советую всем ПОКИДАТЬ УКРАИНУ.ДА,может кто-то ведёт борьбу против применения техники в плохих целях,может кто-то понял,что установки серьёзные,люди сволочи,что война может нужна время от времени,даже выгодна многим странам,даже радует многих,НО из-за демонстраций по другим поводам и из-за войны во многих странах по разным поводам, мне лично было не совсем понятно.Вот смерть журналистов-это работа СПЕЦСЛУЖБ в первую очередь от страшной ненависти,а потом уже НАВОДЧИЦА,потом командир,потом военные другие,а точнее исполнители,а также провакация РОССИИ,а точнее наглое и СМЕЛОЕ отношение ко ВСЕМУ.Вот эта русская УВЕРЕННОСТЬ,ДЕНЬГИ,НЕНАВИСТЬ,МЕСТЬ-всё играет роль.Наводчица,мы сказали правду о СПЕЦСЛУЖБАХ и сейчас видим тебя,и твои ФИГУРЫ,но и БОЛЬНИЧКУ жалко,что тоже ТЫ и другие.ВСЕХ ЖАЛКО.
10
Николя
14 июл 2014
Товарищи,события в УКРАИНЕ сильно сказались на отношение многих стран,которые перешли на ЯЗЫК САНКЦИЙ.Правительство ГЕРМАНИИ поддерживало мафиозную структуру правления в УКРАИНЕ,помогали советами о повышении цен,участвовали в переговорах между этими странами,подписывали с УКРАИНОЙ разные документы,принимали в период войны разные санкции против многих людей в УКРАИНЕ и в РОССИИ,стали производить больше оружия и ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ против РОССИИ и стран,которые рядом.Меркель была активна,бодра и смелой,как вроде РОССИИ маленькая страна,а также было заметно,что злость внутри на СПЕЦСЛУЖБЫ,на их действия,оскорбления-всё играет роль.
10
Микеня
14 июл 2014
Товарищи,я очень маленький человек,но могу короко сказать,что МЕРКЕЛЬ принимала активно участие в порядке УКРАИНЫ,а также везде и многие остались недовольны в КРЕМЛЕ,санкции всё-таки сыграли важную роль и разозлили многих в РОССИИ и даже УКРАИНА поняла помощь ЗАПАДА,поэтому правительство РОССИИ тоже выдвигают и принимают законы против пользы ЗАПАДА.Германия живёт МАШИНАМИ,ПРИБОРАМИ РАЗНЫМИ,КОСИЛКАМИ,УСТАНОВКАМИ,которые вроде больше нельзя закупать РОССИИ по принятому закону.Это значит стиралки BOSCH по недоступным ценам,но своего производства будут дешевле и со своими деталями.А что РУССКИЙ МОТОР вечен.Также холодильники по цене бешеной,может и мебель итальянская будет дороже И,Т,Д, КУПИ НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК,СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ и СПИ СПОКОЙНО.
10
Дмитрий
14 июл 2014
Не компания , а полная лажа. Своих машин нет, просто посредник и ОЧЕНЬ плохой посредник. Очень любят кидать людей ( перевозчиков) на деньги!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ. Директор там Святенко Леша, кто знает тот поймёт тоже что лучше не звонить им.
1