Войти  |  Добавить сайт


ashukindvor.ru
Конный двор «Ашукино» - конные прогулки, выезды, п

Добавлен: 2013.04.15

Конный двор «Ашукино» - конные прогулки, выезды, п

 
Категории: Прочее
 
Добро пожаловать на сайт конного дворика Ашукино. Наш конный двор расположен на частной территории не далеко от станции Ашукинская в 30 км. от Москвы.

Приглашаем Вас посетить наш конный дворик; полюбоваться красотами нашего леса и полей, речек и озер, приобщиться к верховой езде, езде на квадроциклах, поучаствовать в совмещенных походах, опробывать свою меткость в нашем лучно-арбалетном тире.

Для начинающих мы предлагаем обучение верховой езде или шаговые прогулки по лесу и полю. Для опытных всадников проводятся многодневные выезды с ночевкой в палатках.

Конная прогулка

Со стороны конная прогулка выглядит так, словно всадник просто сидит себе, как в кресле, а вся нагрузка достаётся лошади. Всё что нужно всаднику - отдавать простые команды, такие, как остановка, поворот и т.п. Всю работу выполняет лошадь, правильно? Нет, не правильно. В верховой езде намного больше пользы, чем кажется со стороны, потому что всадник тоже совершает работу: физическую, мысленную и эмоциональную.

"Пожалуй, только скачка на коне позволяет, не отрываясь от земли, ощутить счастье полета... Отличная эмоциональная зарядка - усталости как не бывало."

В.В.Горбатко, летчик-космонавт
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Елена
25 май 2013
Участникам необходимо взять с собой: личную посуду, купальники, полотенца, репелленты, крем от солнца, спальные мешки, предметы личной гигиены; походная жизнь без длительных неудобств, всем советую.
10