Войти  |  Добавить сайт


www.avtosts.com.ua
Интернет-магазин автозапчастей AVTOSTS.

Добавлен: 2013.07.14

Интернет-магазин автозапчастей AVTOSTS.

 
Категории: Авто, Мото, Интернет магазины
 
Наш интернет магазин предоставляет
широкий ассортимент автозапчастей на популярные марки автомобилей:
ВАЗ,DAEWOO,Chevrolet,Mercedes Sprinter,CHERY.Все запчасти оригинальные и на гарантии!
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 6,6   из 10 Добавить отзыв  

Дмитрий
18 фев 2015
Люди не сталкивайтесь с этим магазином, в нем работают обманщики. Я примерно год назад купил у них фары на Шевроле Авео, после долгого ожидания, я наконец-то дождался звонка, почти как и везде цена на сайте не соответствовала действительности, но это уже не редкость, ладно. Потом, после разнообразных расхваливаний своих товаров и заверений, что все запчасти у них проверяются и сертифицируются и на товар идет гарантия, я сделал заказ (большую ошибку). Эта фирма работает по предоплате и я перечислил сумму на счет, после этого я прождал почти две недели пока получил свой заказ, и это не по вине доставщиков, а по вине фирмы. Обрадовался-УРА!!!,но........после установки фар,оказалось, что не работает автокорректор (как раз то на чем мы концентрировали наше обсуждение при заказе). Я связался с офисом и после ДОЛГИХ объяснений и заверений о неисправности товара, они согласились обменять товар. Я отослал фары обратно и.....опять через 2 недели я получил посылку- поехал на СТО (я думал это издевательство) -ТА-ЖЕ САМАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ!!!!!!!! Опять долгая процедура объяснений и обмена товара (деньги мне не хотели возвращать).... Получил новые фары в третий раз, поехал на СТО ...терпение мое лопнуло-все то-же самое!!!!! Созвонился, отослал, сказал больше не менять, а вернуть деньги, мне ответили, что будут посылать партию на экспертизу и если это брак, то мне вернут деньги. Я прождал 7 недель, во время которых мне говорили, что идет экспертиза и оформление документов, потом начали НЕ ВСЮ СУММУ, А ЧАСТЯМИ высылать мне деньги, и каждая часть шла после моего звонка с возмущениями. На сегодняшний день фирма АВТОСТС мне осталась должна 300 грн., и они я так понимаю совсем обо мне забыли!!!. Ребята там работает менеджер Сергей, это великий сказочник, который любит вешать лапшу на уши клиентов. ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО ЭТОЙ ФИРМЫ-НОЛЬ!!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБМАН И КИДАЛОВО!!!!!
1
Катя
24 дек 2014
2015 год принесёт России голод и смерть людей на войне!!!
10
Рита
24 дек 2014
убивать журналистов вместе с их семьями.
10
AVTOSTS
23 дек 2014
Уважаемый Владислав из Крыма, мы вам два раза высылали товар, и замет-те за пересылку мы в общей сумме заплатили 410 грн., а то что вы не являлись так это ваши проблемы, так что кто из нас ещё кидалы, если у вас есть претензии обращайтесь к своему путину, он вам поможет. И вы имеете совесть ещё нам писать, и требовать чтобы мы вам вернули денег, одним словом кидала - это вы. И нечего писать негатив, если вы хотите войну в инете вы её получите, у нас ресурсов очень много, и специалистов тоже. Так що москалику не треба воювати проти нашої країни.
10
Владислав
04 дек 2014
Интернет-магазин авто товаров Avtosts.com.ua( Автостс )в Днеропетровске КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, получает деньги от клиента ( в моё случае это 840 грн + затраты на разговоры по межгороду) , а товар не пересылает. Меня кормили "завтракам" три недели и в итоге перестали отвечать на звонки и почту. Скрыли свои контакты и документы с главной страницы сайта. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АВТОСТС, AVTOSTS!!!!!!!
1
Даша
28 июл 2013
кораблики,самолёт,автобусы,мотоцикл,машины,но карусели иногда,в основном просто отдыхаю,вещи караулю,фотки делаю,на камеру снимаю,ем,в фантанах ноги мою,мёд выбираю...пробывала и чуть не умерла,а однажды все ноги были синие-трясло так,в другой сидела в беседке почти никакая-накрутилась.Я не люблю всё это.
1
Анатолий
27 июл 2013
Купил у них запчасти по ходовой на Chery, остался доволен!
10