Войти  |  Добавить сайт


anmadina.com.ua
Детский интернет-магазин "Анмадина"

Добавлен: 2013.07.25

Детский интернет-магазин "Анмадина"

 
Категории: Дети, Интернет магазины
 
Анмадина – интернет-магазин товаров для вашего ребенка
У вас появился малыш? Выбираете для него детское постельное белье? Или ищите матрасик в коляску? Планируете выгодно купить детскую коляску? Или вам нужен стульчик для кормления?
Интернет-магазин «Анмадина» предлагает вам купить детские товары по привлекательным ценам. У нас вы найдете не только детские игрушки, но и предметы интерьера детской комнаты, развивающие игры, полезные товары для отдыха и досуга малыша. При этом мы осуществляем доставку по всей Украине удобным для вас способом.
Уже появились вопросы? Звоните (097) 261 62 56. Мы ответим на них.
Анмадина рекомендует
Собираетесь делать покупки для своего сорванца? Тогда не забудьте выбрать манеж для детей, которые уже начинают ходить, чтобы обеспечить их безопасность. Выберите детскую кроватку, в которой ваш карапуз будет всегда видеть сладкие сны. Подберите для безопасности чада в дороге автокресло, чтобы в любом путешествии ребенок ощущал защищенность и комфорт. Купите ходунки, чтобы сорванец поскорее смог бегать.
В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор товаров, который обеспечит запросы любой семьи. При этом мы выбрали для вас товары отечественных и зарубежных производителей, которые:
отвечают стандартам качества,
экологичны,
безопасны,
соответствуют возрасту,
доступны по цене.
Такие детские товары непременно подойдут вашему карапузу.
Родители выбирают
Безусловно, родители хотят для своего чада самого лучшего, а потому они выбирают:
Полезные вещи для своего малыша. У нас вы можете купить конверты для новорожденных, чтобы забрать малыша из роддома, детский ортопедический матрас в кроватку, чтобы обеспечить комфортный сон, ванночку для купания, чтобы позаботиться о гигиене ребенка.
Практичные вещи. При этом часто приходится ориентироваться на цену игрушек, а также иных товаров для малыша. Наш интернет-магазин товаров для детей в Днепропетровске подготовил для вас выгодные предложения. У нас вы можете купить недорого полные постельные наборы в кроватку, подушку для кормления и развивающие игры, детские парты.
Игрушки и детские вещи, которые понравятся карапузу. Ребенок только начинает познавать этот мир. Выбирайте яркие бассейны, игровые горки, детские качели, которые неизменно понравятся вашему сорванцу.
Дети одобряют
Весь ассортимент нашего магазина соответствует желаниям любого ребенка. И если бы карапуз мог сам выбирать игрушки для себя, то он бы обязательно выбрал предложенные у нас товары. Так что если вы хотите угодить своему чаду, то выбирайте игрушки только у нас.
Мы находимся по адресу: г. Днепропетровск, ул. Каверина, 28.
Однако купить игрушки вы можете в Житомире, Киеве, Донецке, Харькове, Луганске, Одессе, Запорожье, Кировограде, Ивано-Франковске, Николаеве, Кривом Рогу, Тернополе, Павлограде, Полтаве, Симферополе. Ведь наш магазин товаров для детей в Днепропетровске осуществляет доставку по всей Украине.
Остались вопросы? Звоните (097) 261 62 56.
Покупки в «Анмадина» - это всегда улыбка на лице вашего малыша.
Подарите чаду радость.
 
 


 

Отзывы

( 12 )Средняя оценка - 8,5   из 10 Добавить отзыв  

р
19 окт 2013
Пошёл вон!
1
админ
19 окт 2013
гениальный СЕОшник 7 отзывов в один день. скромнее, ребят, а то забаню.
1
Петька
29 авг 2013
В холода,в морозы нужна одежда впрок,чтобы грели валенки ножки малышам,чтобы шубка красила наших девчат!
10
Макс
28 авг 2013
Нормуль! Хороший магазин, без вариантов.
10
Ася
26 июл 2013
Я пальмы захотела.Не скучай малыш-подарю тебе радость!
10
Машка
25 июл 2013
Хороший выбор!
10
Сергей
25 июл 2013
Мы тоже своим детям у них все покупаем.
10
Алина
25 июл 2013
Со всеми согласна. Цены очень хорошие. Выбор действительно большой.
10
Вася
25 июл 2013
Купили стульчик для кормления за 195 гривен. Из чистого дерева... вобще круто. Большой выбор+низкие цены.
10
Лена
25 июл 2013
Брали у них детскую кроватку и шезлонг для нашей масюни. Цены прекрасные, очень много товара в наличии. Есть из чего выбрать.
10
Светлана
25 июл 2013
Купили нашей малявке весь комплект... детскую кроватку, матрас, и постельный комплект с балдахином всего за 1200 гривен. Таких цен нигде не видели.
10
Михаил
25 июл 2013
Хороший магазин, рекомендую всем. Цену просто супер.
10