Войти  |  Добавить сайт


nash-doktor.info
Клиника пластической хирургии Крым, Запорожье

Добавлен: 2013.08.6

Клиника пластической хирургии Крым, Запорожье

 
Категории: Медицина
 
Пластический хирург, с академическим подходом к операциям эффективно решает вопросы внешности любой сложности. Популярные однодневные операции: пластика век, ушей, носа, липосакция, пересадка волос, липофилинг, контурная пластика, пилинги. Безопасная местная анестезия. Регулярные праздничные скидки, делают цены более
чем доступными на увеличение груди, коррекцию ягодиц и голени и др. пластические операции. Операции проводятся в г.Симферополе тел. +79787833738, Севастополе +79788498010, Запорожье +380505009770.
Skype: beauty_4_you
Консультация и запись на приём с 10 до 18 Администратор.
Прием только по предварительной записи :)
Интимная пластическая хирургия
http://doctor-best.com/intimnaya.hirurgiya
 
 


 

Отзывы

( 33 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Пластика ушей
07 апр 2017
Гипертрофия или большой размер ушных раковин не такая уж редкая проблема. Некоторые уши кажутся большими из-за того, что отклоняются от головы, больше положенного и называются оттопыренными ушами.
10
Операция
07 апр 2017
Большие уши характеризуются другими параметрами, и требуют иного подхода к коррекции, чем оттопыренные уши.
10
Операция
07 апр 2017
Естественный размер ушей в высоту составляет 5,5-6,5 см, а в ширину 3-4,5 см. Отклонения от этих показателей подпадают под категорию больших ушей.
10
Операция
07 апр 2017
В то время как оттопыренные уши являются довольно распространенной проблемой и оказывают отрицательное психологическое воздействие, как на мужчин, так и на женщин, гипертрофированные уши создают еще более интенсивную психологическую нагрузку в любом возрасте. Уши достигают своего полного развития раньше, чем все остальные части лица и головы.
10
Операция
07 апр 2017
может быть проведена по достижению человеком 5 летнего возраста. Мы предпочитаем решать проблему в индивидуальном порядке и принимать решения в соответствии с пожеланиями родителей, если речь идет о ребенке или подростке, или принимать во внимание мнение самих пациентов, когда дело касается взрослых.
10
Операция
07 апр 2017
Редукционная отопластика является довольно простой операцией, проводится под местным наркозом и отличается от классической отопластики, осуществляемой в случае оттопыренных ушей.
10
Операция
07 апр 2017
После операции на 2-3 дня на голову накладывается легкая повязка. Назначаются антибиотики для орального приема и легкие анальгетики.
10
Операция
07 апр 2017
Благодаря методике, используемой при редукционной отопластике, уменьшение уха производится с помощью скрытых надрезов, которые в дальнейшем становятся незаметны.
10
Восстановление
07 апр 2017
Операция проводится амбулаторно, и пациенты после нее сразу могут вернуться домой. Через 2-3 дня мы снимаем повязку и разрешаем принимать ванну. Операция не влияет на активный образ жизни, и если исключить небольшую отечность, пациенты могут вернуться к работе через 3-5 дней после операции.
10
хирургия
07 апр 2017
Инвертированные или втянутые соски груди
10
хирургия
07 апр 2017
В случае если соски не выступают наружу, а наоборот западают, речь идет о втянутых или инвертированных сосках груди. В некоторых случаях при внешнем воздействии инвертированный сосок может выступить наружу, в других вне зависимости от физической стимуляции остается втянутым внутрь. Проблемой втянутых сосков страдают не только женщины, но и мужчины.
10
операция
07 апр 2017
Некоторые женщины, имеющие втянутые соски, замечают, что во время беременности или грудного вскармливания их соски могут временно или постоянно выступать наружу, при этом у одних сохраняется способность беспрепятственно кормить грудью, а другие испытывают сильную боль. Использование грудного насоса или других приспособлений для отсасывания молока может помочь в вытягивании соска наружу.
10
операция
07 апр 2017
Основными причинами втягивания сосков являются: -Врожденный дефект -Приобретенный дефект после кормления грудью -Результат травмы или операции на груди -Птоз молочных желез -Рак груди, воспалительные заболевания грудных желез -Воспаление желез (эктазия и мастит) -Гинекомастия у мужчин -Туберкулез У 10-20% женщин данный дефект является врожденным, и обусловлен наличием коротких нитей пучков соединительной ткани или сморщиванием циркулярной ареолярной мускулатуры. Проблема также может проявиться после массивной потери веса.
10
Методика
02 мар 2017
Операция по уменьшению груди проходит в специально оборудованных операционных (в частных клиниках). В пластической хирургии существует множество методов, целью которых является уменьшение и восстановление большой и опущенной груди. Перед операцией врач делает на груди отметки, которым он обязан строго следовать в ходе проведения операции. Речь идет об одном из наиболее важных этапов хирургического вмешательства для достижения желаемого эффекта, так как именно на этом этапе врач определяет, что именно он должен убрать, а что оставить для того, чтобы сформировать новую форму груди. Операция длится 3-3,5 часа.
10
важным фактором
02 мар 2017
является то, что как хирург-онколог, так и сама женщина испытывают трудности в обследовании груди на возможное наличие узелков или опухолей (периодическая профилактическая проверка).
10
УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
02 мар 2017
Молодые девушки с большой и провисшей грудью не могут заниматься спортом вследствие ограничения их физической активности, а также не могут носить одежду, которую хотят, так как испытывают дискомфорт от размеров груди.
10
мышцы живота
02 мар 2017
Конечно, не стоит думать, что одна операция абдоминопластики навсегда даст Вам идеальный и плоский животик.
10
Послеоперационный пе...
02 мар 2017
Как и для любой другой хирургической операции, а тем более, для такой обширной операции, как абдоминопластика, характерен риск некоторых осложнений, но их можно избежать, если строго и тщательно соблюдать все рекомендации врача (насчет курения, ранней легкой физической нагрузки и т.д.).
10
Подготовка
02 мар 2017
Первым шагом по улучшению внешнего вида Вашего животика это консультация у пластического хирурга. Он оценит Ваше состояние и решит, подойдет ли Вам абдоминопластика или нет. Обязательно обсудите с доктором Ваши ожидания от абдоминопластики, сообщите ему о перенесенных заболеваниях и принимаемых лекарствах. Перед операцией обязательно проводятся некоторые исследования. Среди них: - Общие анализы крови и мочи, - Биохимические анализы крови, - ЭКГ.
10
абдоминопластика
02 мар 2017
Большая абдоминопластика (с перемещением пупка) - это наиболее часто выполняемая операция для коррекции формы живота. Этот вид операции довольно популярен и универсален, так как позволяет максимально устранить избытки кожи и жировой ткани, диастаз (расхождение) прямых мышц живота, кожные растяжки (стрии) и рубцы от произведенных операций. В большинстве случаев пациентами абдоминопластики являются женщины, у которых есть дети. Это связано с растяжением передней брюшной стенки, которые невозможно устранить занимаясь спортом. А так же люди, у которых подобный дефект сформировался в результате резкой потери веса. Таким образом большая абдоминопластика предполагает кардинальные изменения и исправление перечисленных проблем.
10
комфортна и эффектив...
02 мар 2017
Курс проведения кавитационной липосакции. 3 - 4 сеанса кавитации, проведенные с необходимым количеством дермамассажа, как правило, позволяют добиться эффекта липосакции. Одновременно с этим данные процедуры позволят пациенту значительно снизить проявление целлюлита. Рекомендуется проводит сеансы кавитации совместно с RF-лифтингом.
10
Длительность сеанса...
02 мар 2017
Процедура ультразвуковой кавитации проводится 1 раз в 7-10 дней. Манипула аппарата для кавитации вырабатывает ультразвуковые волны, специалист, проводящий процедуру, делает пациенту "массаж" при помощи данной манипулы по профессиональному косметологическому охлаждающему гелю. При проведении процедуры пациент ощущает тепло, покалывание в зоне воздействия и, возможно, несколько дискомфортные ощущения из-за достаточно плотного и сильного нажатия на манипулу во время проведения сеанса.
10
кавитационная липоса...
02 мар 2017
Преимуществом и уникальностью процедуры ультразвуковой кавитации является то, что при ее проведении не происходит нарушений других тканей, сосудов, поверхностного слоя кожи.
10
кавитационная липоса...
02 мар 2017
процесс создания микропузырьков, которые увеличиваются в размере, а затем взрываются. Энергия, выделяемая при таком "взрыве" (100кг/см2) воздействует строго на жировые клетки, разрушая их мембрану и высвобождая аккумулируемую внутри них жидкость. Жир, который высвобождается из клеток, в результате воздействия ультразвука расщепляется на глицерол и свободные жирные кислоты, 90% из которых выводятся из организма при помощи лимфатической системы, а оставшиеся 10% абсорбируются кровью и преобразуется в базовые молекулы глюкозы, что придает заряд и бодрость пациенту.
10
Вера
13 сен 2016
Существует немало видов этой хирургической операции. Если требуется удалить жировые отложения в наиболее заметных местах то, как правило, прибегают к ультразвуковому способу. Причем может использоваться как традиционный вариант процедуры, так и неинвазивный. Неинвазивная методика позволяет сохранить целостность кожных покровов, а разрушенные жировые клетки выводятся при помощи лимфатической и венозной систем.
10
Маргарита
19 май 2016
2 года назад сделала себе анатомические импланты. Очень довольна. Все быстро. Восстановилась в течение месяца. Боли прошли через пару дней.
10
Aнна
13 апр 2016
Отличный специалист!
10
Anastasia
04 июл 2015
Пользовалась услугой и. хирургии все получилось замечательно) спасибо док)
10
Лилия
04 июн 2015
Делала подтяжку груди, все получилось просто замечалельно! СПАСИБО!
10
Татьяна
02 июн 2015
Очень полезная и интересная информация
10
Наталья Игоревна
29 июн 2014
Здравствуйте, интересует подтяжка шеи, когда можно подойти на прием?
10
Валентина
29 июн 2014
Часто после родов или с возрастом женщина перестает любить свое тело и считает нормальным, что она утратила привлекательность, НО... В наше время только ленивая женщина плохо выглядит и нет ей в этом оправдания!
10
Жанна
25 авг 2013
Всем доброго вечера. Это хороший Пластический хирург. Недавно знакомая делала там увеличение груди. Результатом осталась очень довольна. Говорит что в Клинике работают хорошие специалисты и уютная атмосфера.
10