Войти  |  Добавить сайт


ideal-crimea.narod.ru
Все виды стоматологических услуг, Симферополь

Добавлен: 2013.08.6

Все виды стоматологических услуг, Симферополь

 
Категории: Медицина
 
Пломбирование зубов современными материалами(фотополимеры). Лечение кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, пародонтоза. Эстетическая реставрация зубов, протезирование, имплантология, ортодонтия, ультрозвуковое снятие камней (скейлинг), постановка скайсов.
Высокое качество по разумной цене (фотополимерная пломба от 120 гривен)
Прием ведется по предварительной записи по тел.: +79788498010, с 10 до 18 Диагностическая консультация, определение плана лечения и расчет стоматологических услуг - бесплатно!)
Стоматологический центр Дента+ Симферополь
Детский стоматолог
http://kinderdok.com/detski.stomatolog.php
Лечите зубы с удовольствием!
http://32zubik.com
Предварительная запись тел.: +79780306188, с 10 до 18.
 
 


 

Отзывы

( 34 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Отбеливание
08 апр 2017
Современные врачи-стоматологи рекомендуют пациентам проводить процедуру отбеливания зубов перед протезированием или перед установкой пломбы. Такая последовательность связана с тем, что когда эмаль зубов меняет цвет, врач, ориентируясь на этот, сможет правильно подобрать оттенок пломбы. Перед данной процедурой также следует удалить налет и соляные отложения, вылечить воспаление десен. По завершению процедуры можно приступать к лечению любого вида сложности заболеваний и протезированию.
10
Отбеливание
08 апр 2017
Белоснежная голливудская улыбка (как бы это не б***о не звучало) символизирует собой молодость, привлекательность и, безусловно, здоровье. Желание сделать процедуру отбеливания зубов возникает при любом взгляде на ослепительную улыбку, к примеру, на улыбку ребенка - ведь разница между цветом зубов взрослых и детей колоссальная.
10
Отбеливание
08 апр 2017
Она связана с тем, что после того как молочные зубы заменяются коренными, на эмали зубов образуется внешний органический налет, а в эмалево-дентинной части зубов накапливаются молекулы углерода. Это связано с тем, что на структуру этого вещества воздействуют пигментирующие элементы, которые поступают со всевозможными напитками, пищей, а также с сигаретами.
10
Отбеливание
08 апр 2017
Изменение окраски зубов могут возникнуть по различным причинам. Прежде всего, это употребление в пищу продуктов, обладающих сильными красящими свойствами: чай, кофе, шоколад, ягоды и др. Курение также приводит к образованию жёлто-коричневого или черного налета на зубах.
10
Отбеливание
08 апр 2017
Внешнее окрашивание легко устраняется с помощью профессиональной чистки зубов специальными "содоструйными " аппаратами. Если же по завершению такой чистки пациента не устраивает естественный цвет зубов, в этом случае необходимо применить химическое отбеливание.
10
Имплантация зубов
08 апр 2017
является процессом замены разрушенных или отсутствующих зубов имплантатами, вживляемыми в костную ткань челюсти с последующим протезированием.
10
имплантация
08 апр 2017
Благодаря имплантации восстанавливают привычную функцию челюстной системы.
10
имплантация
08 апр 2017
Успех прцедуры зависит от множества факторов, в том числе от места установки имплантата, имеющегося объема и качества костной ткани, тщательности предварительного планирования, квалификации врача и соблюдения пациентом режима ухода до и после имплантации зубов
10
имплантация
08 апр 2017
Подготовка: какие мероприятия необходимы до имплантации зубов?
10
имплантация
08 апр 2017
Подготовка к имплантации – важный этап, от которого во многом зависит исход процедуры.
10
имплантация
08 апр 2017
2. Проводится сбор анамнеза и необходимой информации о состоянии здоровья пациента, чувствительности к лекарственным препаратам, исключения противопоказаний и пр.
10
имплантация
08 апр 2017
Потому в качестве подготовки: 1. До имплантации зуба врач оценивает состояние зубочелюстной системы с помощью КТ, рентгенографии и прочих методов исследования.
10
имплантация
08 апр 2017
3. Проводится соответствующее лечение в случае наличия: кариеса; периодонтита; пародонтита и пародонтоза. Ортопедическая подготовка требуется в случае наличия ортопедических конструкций, требующих замены. Важным моментом является оценка совместимости материалов – используемые металлы должны обладать сходными свойствами. 4. Пациент получает всю необходимую информацию о гигиене полости рта в целом и уходе за протезами на имплантатах в частности.
10
имплантация
08 апр 2017
Каковы основные правила ухода за полостью рта после имплантации зубов?
10
имплантация
08 апр 2017
До или после имплантации зубов врач обязан предоставить пациенту всю необходимую информацию о правилах ухода за полостью рта после установки имплантата.
10
имплантация
08 апр 2017
Основными задачами послеоперационного ухода являются: Предотвращение присоединения инфекции. Ускорение процесса заживления.
10
имплантация
08 апр 2017
После имплантации зубов, как правило, пациент должен: принимать назначенные врачом препараты (антибиотики, противовоспалительные и/или обезболивающие); примерно на протяжении суток после вмешательства прикладывать ледяные компрессы (15 минут/15 минут перерыва);
10
имплантация
08 апр 2017
избегать физических нагрузок и стрессов (2 недели); отказаться от посещения бани и бассейнов на две недели; питаться жидкой или мягкой пищей, исключить острые и горячие блюда; применять специальные растворы, которые назначит врач, для ополаскивания;
10
имплантация
08 апр 2017
обязательно чистить зубы, соблюдая особую аккуратность в месте проведенной операции; отказаться от курения и алкоголя; очень аккуратно чихать и сморкаться; отказаться от перелетов на определенное время; до заживления раны жевать на противоположной стороне.
10
имплантация
08 апр 2017
После имплантации следует регулярно посещать стоматолога (2 или 3 раза в год) для прохождения плановых осмотров. Важно также своевременно снимать зубной налет, который может инициировать воспалительные процессы, и проводить рентгенографическое обследование на предмет возможных деформаций протеза и кости.
10
имплантация
08 апр 2017
Таким образом, мероприятия до имплантации зубов и тщательное соблюдение режима ухода за имплантатами и полостью рта после проведения операции – важные составляющие успешного исхода вмешательства и длительного срока службы имплантата.
10
стоматология
08 апр 2017
Врачи - специалисты ставят перед собой задачу не просто устранить проблему и снять боль, но и обеспечить пациенту комфортное состояние и безупречную улыбку.
10
Терапевтическая стом...
08 апр 2017
Опыт врача и его особый подход к каждому пациенту очень важны, ведь тогда, выслушав вас, он всегда сможет оказать квалифицированную помощь, предложив наиболее подходящий метод лечения.
10
Врачи
02 мар 2017
специалисты ставят перед собой задачу не просто устранить проблему и снять боль, но и обеспечить пациенту комфортное состояние и безупречную улыбку.
10
стоматолог
02 мар 2017
Регулярное посещение стоматолога позволит не только сохранить ваши зубы и поддержать их здоровое состояние, но и в будущем предотвратит возникновение многих проблем. Например, благодаря развитию современных технологий стоматологи-терапевты в состоянии диагностировать кариес на очень ранних стадиях и, применив соответствующие методы лечения,безболезненно предотвратить разрушение зуба без необходимости его удаления.
10
стоматология
02 мар 2017
Терапевтическая стоматология включает в себя все не хирургические и не ортопедические процедуры. Это направление занимается решением наиболее часто встречаемых зубных заболеваний: кариесов, пульпитов, периодонтитов, заболеваний десен, а также профилактикой здоровья полости рта. При лечении проводят пломбирование зубов, восстановление зубной эмали, а также лечение каналов зубов. Лечение пульпы и корневых каналов зуба является одним из наисложнейших и требует тончайшей работы.
10
Преимущества имплант...
13 сен 2016
Сначала Вас обследует наш стоматолог, т. к. перед имплантацией необходимо вылечить имеющиеся воспаления в полости рта. Необходимо вылечить также кариес и пародонтоз. При наличии каких-либо заболеваний обязательно согласие Вашего лечащего врача.
10
Маргарита
19 май 2016
От всей души хочется выразить благодарность за высочайший профессионализм, настоящую виртуозность и очень внимательное отношение к пациентам.
10
Aнна
13 апр 2016
Отличное обслуживание! Большое спасибо.
10
Алёна Кораблева
04 июл 2015
меняла пломбы себе и ребенку, довольна внимательным персоналом и безболезненным "ремонтом")
10
Ольга
02 июн 2015
Очень довольна обслуживанием персонала! Большое спасибо.
10
Ольчик Зимина
29 июн 2014
голливудская улыбка с винирами, это просто и быстро!
10
Галина
29 июн 2014
Отличные цены! У меня - Красивые, здоровые зубы взамен утраченных! Гарантируют отличное качество работы. Иногородним помогают с проживанием.
10
Алексей
25 авг 2013
Самый лучший стоматолог Симферополя. Все виды стоматологических услуг с гарантией качества - терапия, пародонтология, ортопедия, имплантология, хирургия, ортодонтия. Лечение зубов без боли, отбеливание и украшение зубов - скайсы, опытные врачи стоматологи и современные медицинские технологии, собственная зуботехническая лаборатория. Информацию об акциях, бесплатную консультацию врача стоматолога, полезные познавательные статьи Вы можете увидеть на сайте.
10