Войти  |  Добавить сайт


bluskavka.com
Блискавка

Добавлен: 2013.08.17

Блискавка

 
Категории: Дети, Искусство, Развлечения, Спорт, Товары, Торговля
 
bluskavka.com - интернет-магазин на страницах которого размещена женская, мужская, детская одежда в Украине. Каждый из этих ведущих мировых брендов предлагает широкий ассортимент модных новинок, стильной как женской так и мужской одежды, качественной обуви и аксессуаров.

Интернет каталог одежды ежедневно обновляется при поступлении новинок, открывая весь мир самых женских желаний. Наш магазин одежды объединил сотни брендов, интернет магазинов, цветов и стилей представленных в магазинах Вашего города. В наш интернет каталог одежды, фото товаров попадают от самих магазинов, продавцы помогают вам сделать правильный выбор.

Однако не все сайты мы принимаем и не все товары размещаем на bluskavka.com. Приоритет для нас - это сотрудничество с лучшими интернет магазинами, мы работаем с известными, узнаваемыми брендами.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Маша
16 мар 2014
в россии такое оружие пробуют на старых сараях где всё лежит обычно возгорание происходит от луча лазера они разные
10
юля
16 мар 2014
сначала выбирают цель а точнее место а потом делают выстрел но вместо патрона за 300 евро делают в глаз вспышку которая проникает в глаз через окно через занавеску через любые очки потом дают пару секунд и делают выстрел в другой глаз чтобы не перепутать с прибором который так шибанёт как...
10
Виктория
16 мар 2014
Делала заказ к дню 8 марта. Очень приятный коллектив..Скидку дали 8% + бесплатная доставка.Спасибо буду заказывать
10
Чямиками
27 сен 2013
Хороший сайт.
10
Александр
27 сен 2013
Классный магазин, быстрая доставка и удобный способ оплаты))
10