Войти  |  Добавить сайт


greece-furs.net
Веб магазин шуб из натурального меха - Greece Furs

Добавлен: 2013.08.21

Веб магазин шуб из натурального меха - Greece Furs

 
Категории: Музыка, MP3
 
Greece-furs.net - Веб бутик полушубков из норки. Невероятно большой ассортимент, разные размеры, отзывы клиентов, акции. Быстрая консультация онлайн, доставка покупки. Также есть головные уборы и жилеты, полушубки и сумки. Www. Greece-furs.net - без сомнения качественный бутик полушубков.
 
 


 

Отзывы

( 21 )Средняя оценка - 3,1   из 10 Добавить отзыв  

Лариса
18 дек 2013
Хороший выбор в Берлине за 20.000 качественные,красивые,модные.
10
Людмила
18 дек 2013
Я тоже попалась---хотя сама идея бизнеса хорошая--бери и доставляй шубы из Греции,один раз в месяц собирай заказы и отправляй с отв.лицом по странам СНГ,а дальше курьерами.Но кто-то решил не париться,а мы все попались на честность и порядочность.Шубы в Греции действительно примерно так и стоят как написано на этих разных сайтах.ВЫВОД ДЕВЧОНКИ---надо лететь в ШУБ-ТУР,там и померяешь и модели разные выбирешь,по отзывам на разных сайтах люди пишут что это совсем не сложно,как что встречаемся в ГРЕЦИИ!Приятных всем покупок и с наступающим Новым Годом! С ув.Людмила Кривой Рог 18.12.13г.
Анастасия
07 ноя 2013
тоже самое выслала 50 у.е и бай-бай ...о них уже по всему инету пишут отзывы...я недогадалась такое прочитать..4 года в итете заказываю и ни кто не кидал !!! давайте как-то решать что делать.предлагаю нанять хакера и узнать кто это....кто знает такого??кстати есть их еще один сайт!!новенький )))такой же разводняк уже выяснила gf.moy.su
1
Зузу
01 ноя 2013
девочки! а куда смотрят милиция, финпол Украины? пишите жалобу на сайт пусть вернут деньги -по айпи адресу можно запросто вычислить мошенников и их вебкошелек-примите меры кто пострадал!!!
инна
31 окт 2013
После правдивых отзывов, видимо, поток лохов сократился, так они переименовали свой сайт. Теперь это greecefurs.do.am. Будьте внимательны, это тот же сайт-кидалово!!!
Yryna
29 окт 2013
Да, обидно считать себя доверчивой лохушкой, но повелась на недорогую цену..... Мне еще один раз консультант ответила: "Ваш заказ в обработке" и все.....тишина.
алла
28 окт 2013
Развод! Скоты, просто собирают деньги с людей. отправила 50 дол и с концами. хоть бы милиция ими занялась.
екгкеаг
28 окт 2013
РАЗВОД!!!!! Деньги за доставку высылаешь, и с концами!!!!!!!!!! Не ведитесь!!!
1
Инна
28 окт 2013
И не верьте положительным отзывам, типа шубы хорошие, только доставка долгая, они сами их и пишут, иначе лохотрон закроется. Думаю, к новому году они свой миллион уже заработают на этом разводе, и сайт прикроют.
1
Инна
28 окт 2013
Это мошенники!!! Не шлите им деньги!!! Магазина не существует, все контакты ложные!!! Они просто собирают по 20-50 долларов за доставку, и звоните им в рельсу! Я уже влетела на 50 дол, очень обидно, хочу всех предупредить -- не будьте такими лохами!!!
1
gjkk
20 окт 2013
Испортила репутацию!
9
Лиданочка
20 окт 2013
Посвяти ей следующий бой и женись!
1
Лиля
20 окт 2013
Мошенники! Ниуакого магазина нет и никто никому ничего не доставляет! Деньги за доставку получают и адью...
Лизавета
25 сен 2013
Больше бы информации о шубах,сроках доставки,о дополнительных вставках кожи,подкладках,пугвицах.Спасибо.Да,забыла и качество,и страны пошива,и такая под золото подвеска с животным и фирмой для меня имеет значение.
7
Алена
25 сен 2013
Отзовитесь.кто действительно покупал в этом магазине шубы.И действительно доставили шубу? А то сайт подозрительный. никто не отзывается никакие консультанты,полное молчание. Похоже сшибают деньги за доставку,как говорится " С миру по нитке..."
1
Галочка
24 сен 2013
Некоторые полушубки такие тяжёлые,как шубы,что и спина,и плечи заболели.Кто это всё терпеть будет?
1
Маша
24 сен 2013
Я посмотрела и сразу сказала,что мне такое не подходит,так они говорят,что нет проблем и сразу принесли,какие я хотела.Спасибо.
10
Лёва
24 сен 2013
Хорошие,нормальные полушубки скажем так,но я бы не стала покупать-шубы вот посмотрю.Спасибо.
1
Olga
24 сен 2013
Ничего не понимаю,так магазин есть или нет? Или это просто мошенники которые наживаются на оплате доставки,а на самом деле никому ичего не доставляют?
1
Рома
24 сен 2013
Да,чёрт побери,что тварят,но хоть еть,что купить в конце концов,хоть что-то,вот чёрное пальто,вот и не надо хоть ехать куда-то и договариваться,вот и гонят всё и везде,и где хотят,что делают и бога не бояться,нет совести,нет чести,нет порядочных.....Коррупция везде.aaaaaaaaa
1
Алена
24 сен 2013
Мошенничество, даже не сомневайтесь!!!! Я на сайте магазина миллион отзывов написала - и что Вы думаете, хоть один там есть? Все администрация сайта удалила. А как же, если бы все реальные отзывы были, кто бы там заказывал - это деньги на ветер!!!!! Сами себе диферамбы поют, а мы дурочки, ведемся: и шубка дешевая, и из Греции, И сами привезут. Я тоже заказала. Еще в феврале - до сих пор везут, да я уже и не надеюсь. Будет мне наука - бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!
1